Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

пазик травинский уже проехал отгороженную часть моста и на спуске почти (со стороны Карагалей) как раз въехал. одно стекло в резинке даже, до сих пор там на мосту валяется.

Морда была помята у него не слабо. Прям в кузов самосвала Камаз приехал . Проезжал там около 11:00 ,уже только гайцы стояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани «Лада Гранта» свалила столб. Водитель и пассажир погибли

http://kaspy.info/proisshestviya-novosti/10571-v-astrakhani-lada-granta-svalila-stolb-voditel-pogib.html

сегодня говорил с другом. знал погибших. вроде как было 3 человека. муж с женой и еще один. в итоге 3 детей сироты. водитель был пьян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня говорил с другом. знал погибших. вроде как было 3 человека. муж с женой и еще один. в итоге 3 детей сироты. водитель был пьян.

кто то затаранил столб в военном городке, как от больницы кирова налево повернул чтоб к конечке ехать. Признавайтесь давайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старом мосту две машины с разбитыми мордами. В разных местах стоят. Полуседан в ниву приехал. Ниве хоть бы что,а у фольца хорошо помята морда. А маленький япошка ,тоже с передком битым за пост спрятался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, до сих пор никак не отпустит.... Утром переходил дорогу на пересечении победы и первомайской набережной (дорога к тц московский). На асфальте у светофора следы аварии, пластики всякие. Глядь под ноги, а там хрень какая- то. Масло, подумал я. Но приглядевшись понял что нет. Лужица то ли жидкого мозга, толи ... Красное вообщем.

 

Люди не гоняйте, чтоб потом не блевать кровью, лежа на асфальте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пусть гоняют. там двухколесный алкаш возомнил себя бэтмэном и поломался.

вон там и лужици красные твои видно

 

post-21385-0-25803700-1384318900_thumb.jpg

post-21385-0-18872300-1384318905_thumb.jpg

post-21385-0-56751900-1384318910_thumb.jpg

post-21385-0-50798900-1384318915_thumb.jpg

post-21385-0-38634600-1384318920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

там двухколесный алкаш возомнил себя бэтмэном и поломался.

ДАА вот тока водиле красенькой от этого не легче, если КАСКи нету, кто ему банкет оплачивать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти авария, за рулем форда девушка...чтобы так уверенно выворачивать из-за газели, нужно быть либо очень смелым, либо очень глупым...

сорри за мат, не сдержался

http://www.youtube.com/watch?v=_A81jycU9P0

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти авария, за рулем форда девушка...чтобы так уверенно выворачивать из-за газели, нужно быть либо очень смелым, либо очень глупым...

сорри за мат, не сдержался

http://www.youtube.com/watch?v=_A81jycU9P0

а теперь вашими словами "...чтобы так уверенно выворачивать выезжать на перекресток из-за газели (за которым образовался затор), нужно быть либо очень смелым, либо очень глупым..."

ну и извините за мат на хитрую жопу всегда найдется Х.. с винтом!!! и в этот раз вам повезло, что там была девушка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас еще люди, которые думают, что если они едут по главной/на зеленый/идут по пешперу, то по сторонам можно не смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель! Маршрутка!! Остановилась не посередине перекрестка, значит там точно кто-то есть, кто уже вылез на полполосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газель! Маршрутка!! Остановилась не посередине перекрестка, значит там точно кто-то есть, кто уже вылез на полполосы.

газель в данном случае,пропуская, оказывает "медвежью услугу", ибо за ней ну нифига не видно...самому сколько раз при повороте налево вот так вот такие газели пропускалив левом ряду, я всегда показываю проезжай дальше, ибо хз что там за ней справа едет.

а теперь вашими словами "...чтобы так уверенно выворачивать выезжать на перекресток из-за газели (за которым образовался затор), нужно быть либо очень смелым, либо очень глупым..."

ну и извините за мат на хитрую жопу всегда найдется Х.. с винтом!!! и в этот раз вам повезло, что там была девушка!!!

это для вас там затор, а я спокойно поместился бы перед грузовой газелью, никому не помешав, ибо точно знаю габариты ТС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газель в данном случае,пропуская, оказывает "медвежью услугу", ибо за ней ну нифига не видно...самому сколько раз при повороте налево вот так вот такие газели пропускалив левом ряду, я всегда показываю проезжай дальше, ибо хз что там за ней справа едет.

это для вас там затор, а я спокойно поместился бы перед грузовой газелью, никому не помешав, ибо точно знаю габариты ТС

Газель в данном случае выполняет пункт правил, в отличие от вас. и здесь не идет речь об "медвежьей услуги".И это надо знать и понимать!!!

п.2.Конечно поместились бы как раз на пешеходном переходе)))

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...