Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

На С. Перовской на полосе для поворота на Студенческую газель подружила нексию и еще кого то серого цвета.

Щас колбаса до кладбища пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На новом мосту в сторону трусово в волгу не слабо влетела девятка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро возьму камеру в руку и буду снимать всех тех кто с утра по новому мосту по разделительной полосе прет в сторону города. А потом в ГИБДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро возьму камеру в руку и буду снимать всех тех кто с утра по новому мосту по разделительной полосе прет в сторону города. А потом в ГИБДД.

Да, вот это уже беспредельщики!

 

Сейчас на Пироговке новенький Лада-Ларгус цвета серый базальт, двигаясь по главной, по касательной снес бампер чуваку на белой ино, который видимо, ну очень спешил куда-то.

 

А на новом мосту девятка черная двоих аж догнала. Видать пер под знак 40 нехило, а на кочках тормозить будучи заниженной не айсово. Как результат шатал-матал получился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто кого на свердловой передавил опять? тряпка кровь маршрутки аварийка...

 

Сбили мужа моей коллеги....он сейчас в реанимации ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот это уже беспредельщики!

 

Сейчас на Пироговке новенький Лада-Ларгус цвета серый базальт, двигаясь по главной, по касательной снес бампер чуваку на белой ино, который видимо, ну очень спешил куда-то.

 

А на новом мосту девятка черная двоих аж догнала. Видать пер под знак 40 нехило, а на кочках тормозить будучи заниженной не айсово. Как результат шатал-матал получился!

хочу на лица посмотреть когда я их авто вместе с ними буду на видео писать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пьяный был?

 

Что Вы!!! Он не пьёт соовсем!......шёл на работу...Сбили прямо на пешеходном переходе!!!.....Водитель жёлтого автобуса уже уволился с работы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё в школе учили: посмотри налево - посмотри направо.

 

уж наверняка посмотрел! - этот человек военный - капитан какого-то ранга (не помню)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро возьму камеру в руку и буду снимать всех тех кто с утра по новому мосту по разделительной полосе прет в сторону города. А потом в ГИБДД.
Эти клоуны даже не понимают, что частично пробка образуется из-за них, когда они начинают лезть в полосу, и тормозят поток.. также как и на старому мосту.

И вообще, по хорошему — нужно запрещать разворот за мостом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти клоуны даже не понимают, что частично пробка образуется из-за них, когда они начинают лезть в полосу, и тормозят поток.. также как и на старому мосту.

И вообще, по хорошему — нужно запрещать разворот за мостом..

на счет запрета разворота под мостом я бы не горячился. Нужен он там.

А вот про тех, кто создает пробку это дааа. Обязательно сниму на камеру тех, кто через разделительную полосу разворачивается.

Ведь за езду по разделительной 500р

А вот за разворот через разделительную это уже совсем другая статья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет запрета разворота под мостом я бы не горячился. Нужен он там.

А вот про тех, кто создает пробку это дааа. Обязательно сниму на камеру тех, кто через разделительную полосу разворачивается.

Ведь за езду по разделительной 500р

А вот за разворот через разделительную это уже совсем другая статья...

Я думаю не стоит снимать. Трусовские пацаны они всегда в авторитете были. Ведь ты и я трусовчане. Не стоит, SAP...

 

 

Кстати на Пирогова по данным на пол часа назад коллапс из-за двух полудурков столкнувшихся. Кстати у той белой ино жопа мятая вхлам, аж багажник не закрывается. Короче побитая она вся. Видать водила достался бедной ино тот еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано утром в 04.30 на улице 1-ая Железнодорожная 26-летний водитель "пятнадцатой" не справился с управлением и совершил наезд на бетонный забор, после чего машина перевернулась. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас громадная пробка на Яблочкова, около паспортного стола автобус Лиаз не дал себя подрезать маршрутке и оторвал ей задний бампер. Стоит теперь вся улица - кое-как приехал домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас громадная пробка на Яблочкова, около паспортного стола автобус Лиаз не дал себя подрезать маршрутке и оторвал ей задний бампер. Стоит теперь вся улица - кое-как приехал домой.

Она уже с в районе четырех стояла. Мне еще повезло с автомира выехал успешно))))))))))Ну нах на эту Яблочкову. Geen пусть по ней ездит! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Пирогова по данным на пол часа назад коллапс из-за двух полудурков столкнувшихся.
Там не только Пирогова, но и прилегающие. Со стороны хлебозавода все стояло.
Ну нах на эту Яблочкову.
Угумс.. тоже стараюсь ее объезжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ёп ты, примерно между 21 и 22 часами что то чорное намоталось на столб в районе ямахи центра на тридцатке, куча машин и фиат-каблук там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна авария около "кукурузы" (круглый дом на спутнике) - как сказал водитель 18 они там часа три стоят и ждут приезда гайцов. Он круг успел сделать

И авария при повороте с ногиной на свердлову 18 маршрутка и ещё кто то

Это я наблюдал когда часов в восемь ехал домой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на Пирогова по данным на пол часа назад коллапс из-за двух полудурков столкнувшихся. Кстати у той белой ино жопа мятая вхлам, аж багажник не закрывается. Короче побитая она вся. Видать водила достался бедной ино тот еще

Там замес из пяти машин (прямо перед пешпером перед перекрестком где бабочки ночные раньше стояли (если не ошибаюсь) пешика вроде пропускали машины), все стояло,говорят еле еле проезжали. Ехал там где то в 22.30 - их еще оформляли, но машины растащили частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал там где то в 22.30 - их еще оформляли, но машины растащили частично.

в 23 я там под соточку пролетел, чисто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...