Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Касания в первый раз не было. Смотрел покадрово. Шахист "на эмоциях" впоследствии обошел девятку. и тормознулся на пешепереходе. Водитель с видеорегистратором не вкурил ситуацию. Виновата девятка, хотя и не выгораживаю шахиста, тот тоже нарушил во втором случае, но его понимаю - сам не раз уворачивался от водятлов. Приходится и газелистов ставить на место, когда они пытаются рвануться как олень.

А кто-нибудь обратил внимание, что девятка при перестроении пересекала сплошную линию, разделяющую попутные потоки? Со второй на третью, это было ПЕРЕД ПЕРЕКРЕСТКОМ (примыканием второстепенной дороги).

К топистартеру - видеорегистратор у вас стоит очень неудобно: блики от дырочек на панели приборов создают нехорошую сетку на экране, кроме этого разрешение надо иметь выше. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером, часов в 6, около Алимпика на парковке, дамочка на ино притерлись с 12-ой. и Потом еще где-то в начале 7-го на пл. Ленина догонялка перед пешпером, в реношку тазик въехал.. и Вообще ужас был на дорогах, пробки не реальные(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какойта спор... ведь очевидно,что девачка просто ошиблась,а вот шахид намеренно совершил ДТП,касание было,но не тогда когда он оттормозился перед девяткой,а раньше-при его перестроении. На видео видно как девятка качнулась когда шаха пересекала ей путь,чего никак нельзя делать. По локализации и направлению повреждений можно установить механизм и виновника ДТП. Типичный бычара это шахид,в приличном обществе таким морды бьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь очевидно,что девачка просто ошиблась

спровоцировала аврийную ситуацию и это "просто ошиблась", почеиу ей можно так рулить на дороге, а другим низзя? Если сам нарушаешь и подрезаешь, то будь готов, что тебя тоже подрежут. имхо

вот шахид намеренно совершил ДТП,касание было,но не тогда когда он оттормозился перед девяткой,а раньше-при его перестроении.

Выйди из кессона ). Касания не было ни в первом, ни во втором случае. Смотри покадрово.

На видео видно как девятка качнулась когда шаха пересекала ей путь,чего никак нельзя делать.

Щаха в первом случае НЕ ПЕРЕСЕКАЛА девятке путь, наоборот, девятка провоцироала ДТП, от которого шахист благополучно вывернулся. Если бы вызвали гайцев, видео не выложили бы в инете, да и выложивший поддерживает девачку, поэтому и не помог бы, а шахисту доказать свою невиновность было бы трудно - он то сзади втюхался бы, а девачка кричала бы истошно, что ехала правильно по третьей полосе и никуда не перестраивалась, это как пить дать. Как не вспомнить про с гранатой в руке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выйди из кессона ). Касания не было ни в первом, ни во втором случае. Смотри покадрово.

Не переходи на личности. Внимательно посмотри 32 секунду как качнулась девятка. Касание шахи о девятку было.

Щаха в первом случае НЕ ПЕРЕСЕКАЛА девятке путь, наоборот, девятка провоцироала ДТП, от которого шахист благополучно вывернулся.

Ниачом. Речь идет о ДТП,которое совершил шахид,а не о косяке девачки на девятке. Корявое перестроение девятки и умышленное ДТП шахи связаны между собою лишь воспаленным желанием показать свою круть шахида. Отделяй мух от котлет. Впрочем,

Если сам нарушаешь и подрезаешь, то будь готов, что тебя тоже подрежут. имхо
каг говорицо-без коментариев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный какойта спор... ведь очевидно,что девачка просто ошиблась,а вот шахид намеренно совершил ДТП,касание было,но не тогда когда он оттормозился перед девяткой,а раньше-при его перестроении. На видео видно как девятка качнулась когда шаха пересекала ей путь,чего никак нельзя делать. По локализации и направлению повреждений можно установить механизм и виновника ДТП. Типичный бычара это шахид,в приличном обществе таким морды бьют.

+ мильён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девку на кол за ошибку! что то часто сейчас многие так ошибаются ! сегодня один дятел тоже решил проехать надо было его стукнуть но нафига больше нервов потом с этой страховкой и ремонтом а потом на продаже врать что аварий не было! дебилам выдают права и иногда думаешь что кто купил права лучше ездит кто их получил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на перекрёстке Б.Хмельницкого/Волжская ДТП было, Фокус ехавший по главной со стороны жилгородка боднул в бок десятку, поворачивающую с Волжской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотри 32 секунду как качнулась девятка. Касание шахи о девятку было.

ПОКАДРОВО смотрел - не было касания. Шаха после резкого торможения клюнула носом и потом опустилась корма. Но самого касания не видно.

каг говорицо-без коментариев.

Если девачка имеет право подрезать, то должна знать о том, что точно так же с ней могут поступить. Для неё это будет уроком хорошим. Если в автошколе не научили смотреть по сторонам и в зеркала перед перестроением, то немного адреналина в коленях после такого подскажет ей об этом. А то потом начинают писать про женщин за рулем...

Типичный бычара это шахид,в приличном обществе таким морды бьют.

Этого бычапу просто вытолкали НА ВСТРЕЧКУ. Если бы на встречке были другие (не буду переходить на личности :)) и влетел бы в лоб, то тогда эта девачка в девятка умчалась бы. А виноватым сделали бы бычару...

ps а по закону надо было шахе не менять полосу движения, получить в правое крыло переднее от девачки и ждать гайцев. Это правильно и по закону, но две битые машины, куча нервов, потерянное время... да и авто теряет товарный вид на будущее. То, что проучил её - , считаю правильным. Если я неправ, то когда будет ситуация. когда тебя резко неожиданно подрежут, заставив тебя инстиктивно уйти на встречку, чтоб избежать удара, кода адреналин охладит твои коленки, когда вспомнишь о необходимости одевания памперсов, тоогда может поймешь, что её надо быдо учить...

Меня подрезали, в меня влетали так, что моё авто улетало с дороги , и оттормозившемуся вовремя в корму въезжали, разнеся багажник в хлам, т.е. непонаслышке знаю последствия. А такая девачка на девяточке - это ночной кошмар для многих. Не надо её защищать. Если можешь простить пару-тройку раз такихи спокойно смотреть, то посмотри как велик и могуч русский язык во всех её ипостасях во время ДТП.

НАРЕЗКА АВАРИЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОКАДРОВО смотрел - не было касания. Шаха после резкого торможения клюнула носом и потом опустилась корма. Но самого касания не видно.
касание было когда шаха подрезала, она задела левым задним крылом, правое переднее крыло девятьдевять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера часов в 6 вечера на 30 мелкая авария. Со стороны показалось что четверка пыталась отъехать от бордюра а какая то ино, наоборот, припарковаться следом за 4. В итоге у 4 замят чуть уголок. Че там у ино, не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и на Яблочковой были догонялки на пеш. пере у паспортного стола (99-ая догнала ино - кажется солярис), которые потом стали пробкой до Ярмарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ССОРИ. Просто твой НИК кесонный

Ниче страшного,я так-на всякий случай :) Кесонный это не болезнь,а мыс в Баренцевом море. Впрочем это уже не в тему.

Немного в тему. Сегодня на Савушкина проезжаю мимо стоящих на обочине мамы с дочкой лет четырех... девчушка просто прелесть-фся такая в розовом комбезе,косички -хвостики и фсе такое... и вдруг "БАЦ!" что-то мне попадает в правую фару... Оказывается,что эта маненькая стерва запустила мне в фару камушком... Я развернулся и у ДАИРа вижу туже парочку,переходящую дорогу,не поленился-остановился-сказал маме,чтобе она смотрела чем занята её дочь,а в ответ получил такой взгляд... ну,типа,недоенной коровы... А девчушка и впрям забавная :rolleyes: ... пока камни маленькие :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если девачка имеет право подрезать, то должна знать о том, что точно так же с ней могут поступить. Для неё это будет уроком хорошим.

Уроком хорошим будет ремонт кузовщины за свой счет, а не ответный беспредел.

 

То, что проучил её - , считаю правильным. Если я неправ, то когда будет ситуация. когда тебя резко неожиданно подрежут, заставив тебя инстиктивно уйти на встречку, чтоб избежать удара, кода адреналин охладит твои коленки, когда вспомнишь о необходимости одевания памперсов, тоогда может поймешь, что её надо быдо учить...

 

Значит по понятиям надо ездить а не по правилам, да? А вот на встречку уходить не надо, в Правилах не предписывается менять траекторию при возникновении аварийной ситуации. Учить надо было, въехав ей в бок, может и с ремонта что осело в кармане.

 

Не надо её защищать.

 

Я её не оправдываю, но ответным хамством на дороге ничего не докажешь, только уподобишься другим хамам. А был бы он столь крут перед дорогим седаном или джипом? Нет, не был бы, вот по понятиям и ездит до поры до времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был бы он столь крут перед дорогим седаном или джипом? Нет, не был бы, вот по понятиям и ездит до поры до времени.

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А девчушка и впрям забавная ... пока камни маленькие .

Пока они маленькие - все красивенькие и миленькие, но откуда же потом появляются "девачки на девятках"?

По теме. Сегодня в пригороде на Фунтово семерка приехала в маршрутку №116.

Вид с одной стороны - маршрутка слева на обочине, семерка поперек дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...