Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Шанка могу обвинить только в его нервозности.

2 варианта правильного развития событий.

1. Ударил бы ее в правый борт и был бы прав.

2. Не попал в ДТП, ушел от столкновения. Побурчал себе под нос. И поехал дальше. Подумал о том, что почти каждый день так приходится уворачиваться.

варианты неправильного развития событий:

1. ушел от дтп, но сам попал в другое ДТП причем на встречке - ВИНОВАТ

2. догнал, подрезал (не правильно), попал в дтп - ВИНОВАТ

3. догнал, достал из салона, набил морду -ВИНОВАТ

 

Сегодня утром почти тоже самое было, только женщина на гранте ехала впереди меня примерно 45км.ч, я ее решил опередить по правой полосе (односторонняя дорога была). перестроился в правый ряд, и что то меня остановило ее обгонять. ()расстояние между нами было метров 5. Она ни с того ни с сего включает правый поворотник и резко перестраивается на правую полосу движения и начинает тормозить. Ну вот надо ей там было видимо остановиться. Взгляд в зеркала заднего вида, тормоз и уход в левую сторону от удара. Доли секунды. Нервы на пределе. Однако увидев за рулем женщину....... Забил я короче. Им один хрен ни чего не докажешь даже если голову разобьешь. А бить об нее свою машину тоже ой как не хотелось. Хотя если бы на левой полосе в это время была бы машина - ударил бы ее без разбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

и былбы виноват, нехрен гоняться...

а ну то конечно, при движении по своей правой полосе ударить в правый бок машину которая перестраивается на мою полосу с левой не пропустив. Так то виноват конечно был бы.

ждал твоих коментов по поводу 9 или 99. а ты меня коментишь. давай обосновывай почему был бы я виноватым. или ты подкалываешь. У тя сарказм ооочень интересный.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

ну еслиб ты мог попасть ей в правый бок, то увернуться ты совсембы не сумел, и нехрен нам тут петь про зеркало, глянул, вывернул...

а если вывернул, то только в жопу, дальше думаю в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

ну еслиб ты мог попасть ей в правый бок, то увернуться ты совсембы не сумел, и нехрен нам тут петь про зеркало, глянул, вывернул...

а если вывернул, то только в жопу, дальше думаю в курсе...

про зеркало эт вы зря.... про меня так. Я в нем почти живу. Ни когда не знаешь кто тебе в жопу въедет. Привычка с самого начала - перед торможением смотреть назад. Да и вообще по ходу движения все время туда поглядываю.

а про правый бок Вы сами подумайте.

Она оттормаживалась не сильно. Это она в право резко перестроилась. если бы на такой же скорости слева шла бы машна я бы просто и не смог бы влево уйти. Пришлось бы в нее пихаться...

Хммм из своей же писанины сделал вывод что забодал бы я ее в зад, и так как нет у меня регистратора был бы виноват я. Респект как всегда Королю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

ну еслиб ты мог попасть ей в правый бок, то увернуться ты совсембы не сумел, и нехрен нам тут петь про зеркало, глянул, вывернул...

а если вывернул, то только в жопу, дальше думаю в курсе...

про зеркало эт вы зря.... про меня так. Я в нем почти живу. Ни когда не знаешь кто тебе в жопу въедет. Привычка с самого начала - перед торможением смотреть назад. Да и вообще по ходу движения все время туда поглядываю.

а про правый бок Вы сами подумайте.

Она оттормаживалась не сильно. Это она в право резко перестроилась. если бы на такой же скорости слева шла бы машна я бы просто и не смог бы влево уйти. Пришлось бы в нее пихаться...

Хммм из своей же писанины сделал вывод что забодал бы я ее в зад, и так как нет у меня регистратора был бы виноват я. Респект как всегда Королю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я её не оправдываю, но ответным хамством на дороге ничего не докажешь, только уподобишься другим хамам. А был бы он столь крут перед дорогим седаном или джипом? Нет, не был бы, вот по понятиям и ездит до поры до времени.

думаю если бы за рулем сидела не девочка, а мужик он бы уже вел себя по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девку на кол за ошибку! что то часто сейчас многие так ошибаются ! сегодня один дятел тоже решил проехать надо было его стукнуть но нафига больше нервов потом с этой страховкой и ремонтом а потом на продаже врать что аварий не было! дебилам выдают права и иногда думаешь что кто купил права лучше ездит кто их получил!

+ мильён

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанка могу обвинить только в его нервозности.

2 варианта правильного развития событий.

1. Ударил бы ее в правый борт и был бы прав.

2. Не попал в ДТП, ушел от столкновения. Побурчал себе под нос. И поехал дальше. Подумал о том, что почти каждый день так приходится уворачиваться.

1. Кому охота бегать по судам и ждать выплаты около года?

2. Может, ещё "спасибо" сказать подрезавшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммм. замкнутый круг.

хорошо, правильный пункт номер 2. Не попал в ДТП, ушел от столкновения. Побурчал себе под нос. И поехал дальше. Подумал о том, что почти каждый день так приходится уворачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Может, ещё "спасибо" сказать подрезавшему?

нее, увернулся а потом подрезаешь, бьешь его и сваливаешь и ты красаучик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никто не замечает, а уже пара дней валяется наклоненная ж/б плита и вторая выбитая тоже видно где-то валяется, правда на территории автошколы.

 

На Керченской кто-то расхреначил бетонную стену ДОССАФ и погиб. Сейчас там венок лежит и детали от говноклассики (корус фары)

 

Я х.з. сколько надо там гнать и зачем рулить в стену, которая стоит параллельно далеко от дороги....... Кочек нет. Дорога освещена. ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никто не замечает, а уже пара дней валяется наклоненная ж/б плита и вторая выбитая тоже видно где-то валяется, правда на территории автошколы.

 

На Керченской кто-то расхреначил бетонную стену ДОССАФ и погиб. Сейчас там венок лежит и детали от говноклассики (корус фары)

 

Я х.з. сколько надо там гнать и зачем рулить в стену, которая стоит параллельно далеко от дороги....... Кочек нет. Дорога освещена. ....

да ладно кочек там нет, ты стольник там проедь, они появятся, про стопитьсят говорить даже не будем, даже мне там не камфортно...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное никто не замечает, а уже пара дней валяется наклоненная ж/б плита и вторая выбитая тоже видно где-то валяется, правда на территории автошколы.

 

На Керченской кто-то расхреначил бетонную стену ДОССАФ и погиб. Сейчас там венок лежит и детали от говноклассики (корус фары)

 

Я х.з. сколько надо там гнать и зачем рулить в стену, которая стоит параллельно далеко от дороги....... Кочек нет. Дорога освещена. ....

на сколько я знаю та машина шла на обгон, не успевая завершить маневр пытался увернуться от встречки по обочине... не справился с управлением... водила вроде как жив (в тяжелом состоянии) , а пассажир скончался на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько я знаю та машина шла на обгон, не успевая завершить маневр пытался увернуться от встречки по обочине... не справился с управлением... водила вроде как жив (в тяжелом состоянии) , а пассажир скончался на месте.

Пару страниц назад я написала про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали вы уже парашить классику и вообще российский автопром, хреновы мультимиллионеры. Беха там была, БЕХА блеать 5 модели.

Вот прям слов на вас нету.

Беха сбила нах людей (пусть говорят показывали на днях)

Мерен сбил бабу и уехал.

Вчера в новостях. Иномарочный внедорожник сбил двух девочек.

Недавно тип на инно поушатал детей.

Что вы вяжетесь к машине. Про людей говорите.

Быдло-тип ушатался об стену (опять же если он сам в этом виноват). Туда ему и дорога. Все равно на какой он машине был, хоть на инвалидке, хоть на майбахе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задолбали вы уже парашить классику и вообще российский автопром, хреновы мультимиллионеры.

А что не по делу чтоли?

В сильных авариях ТАЗ vs ИНО в 99% случаях в ино с пассажирами всё норм,а в тазу труп или весь переломан....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не по делу чтоли?

В сильных авариях ТАЗ vs ИНО в 99% случаях в ино с пассажирами всё норм,а в тазу труп или весь переломан....

с этим то я согласен. Просто не хорошо так говорить. Вон за оскорбление религиозных чувств уже хотят ответственность сделать, или сделали? А тут просто на лицо пренебрежительное отношение как к авто так и к владельцам этих авто.

Эти авто по безопасности хуже. Нельзя что ли как то культурнее писать. А не говнотазы. Эх общество, общество.

Нет у всех людей платить хорошие деньги за безопасность. Что же - это их право.

Уже исправляется автоваз. Делать машины потихонечку начинает нормальные. Хоть и с рено слизанные. Недавно вот ларгус видел - ни чего так машинка, и хозяин очень хвалил.

Будьте вежливыми к другим. И люди к вам потянутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно вот ларгус видел - ни чего так машинка, и хозяин очень хвалил.

Мой племяш хвалит четырнадцатую, но пять лет канючит отдать ему или продать мою иномурку. Показателем нормальности машины считаю, что за 6 лет лет дважды перегорали оампочки передних противотуманок. И больше НИЧЕГО НЕ ЛОМАЛОСЬ. Они у меня работают ПОСТОЯННО при включении движка. А вот вспомню наши хваленные машины - так за счет них я с детства стал отличным автоматсером - за ночь движок капиталил, подвеску по дороге перекидать и перебрать - это как два пальца об асфальт, имею полный комплект инструментария и приспособлений. А вот как только пересл на иномурку - обленился- даже м́ою редко. В свое время они нас устраивали, но теперь - ссори, лучше буду на иномурке ездить...

ps моя иномарка не лексус и не мерс-600, а простая иномурка того же класса, что и наши вазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про зеркало эт вы зря.... про меня так. Я в нем почти живу. Ни когда не знаешь кто тебе в жопу въедет. Привычка с самого начала - перед торможением смотреть назад. Да и вообще по ходу движения все время туда поглядываю.

+100мульонов сам такой иначе жди подвоха....

Про 99 можно сказать одно, зачем она так яростно крутанула руль, останется загадкой...может ее ранее подрезали и она сама уходила от укола...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и меня знакомый часто спрашивает, зачем я так часто смотрю в задние и боковые зеркала, да что бы знать кто рядом едит. Жалко нельзя поставить такой приблуд, что бы еще показывал км за 2 кто там в впереди на меня мчится)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...