Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Сания Басыровна

 

они все приехали на отдых ))) особенно на наших легко доступных герл там за это сразу харакири или на кол посадят ))

 

ну боевик там был каждый, жил там видел это )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их дешевле сжечь чем ремонтировать

Зря ты так,получит страховку,купит себе такую же + полный набор запчастей ,да еще и обмыть покупку денег останется. :) Водителям иномарок об этом только мечтать остается... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Николашке около Колеса жесть, машин семь столкнулось. Видать маршрутка вылетела на встречку и задела все остальные, в итоге перекрыта почти вся сторона движения по направлению в трешник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Николашке около Колеса жесть, машин семь столкнулось. Видать маршрутка вылетела на встречку и задела все остальные, в итоге перекрыта почти вся сторона движения по направлению в трешник.

маршрутка 24я вылетела на встречку собрала 6 машин, пробка собралась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же камера Реала вроде должна быть...

 

А нее, там только Планета

Ага, там камера на планету смотрит, а авария около нового магазина Колесо, чуть чуть не доезжая перекрестка с магнитогорской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только что мама звонила, говорит еле эту пробку проехала. Ей показалось, что там какая-то сцена из боевика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то сцена из боевика))

"..остаться в живых,доехав на марщрутке до работы.."

 

у меня сегодня было опять странное чувство,что я хочу собрать все маршрутки и сжечь..всё понять могу,но у большинства из них ни мозга ни копейки за душой и так ездить как они НУ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

6 машин ,дебил встрянет по самые яйца..120 тыс его не спасут..

 

там выще фото мерседеса было,товарищу машину оценили,в которую этот мерседес въехал..вот он встрянет,если у него досаго не будет..и мерседес нахер не надо будет восстанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигули 5я модель снесла передний бампер у иномарочки,которая выезжала со второстепенки,но на светофоре кажется. Перекрыли обе полосы. А на Софке на разделительной полосе стояла 99 с оторванным задним мостом!!! 31 регион.

 

Ехал там вчера , от Кирова до места аварии 35минут.

Там перекрёсток вроде без светофора был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рыбинской наполовину на бордюре стоит старенькая BMW с разбитым напрочь багажником. Из седана сделали хэчбек. Второго участника не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рыбинской наполовину на бордюре стоит старенькая BMW с разбитым напрочь багажником. Из седана сделали хэчбек. Второго участника не видно.

есть видео. не знаю как вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IRINA_30

Загрузи на ютуб и ссылкой выложи сюда

это я знаю, с ютубом не заморачивалась ни разу.

А другого способа нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас на Бэра - Ахшарумова, классика жанра, Тигго забодал Буханку. Классика - это ктото низко стартанул на желтый кто то думал щаЗЗЗ проскочу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ютубовская стабилизация видео не очень дружит с записями видеорегистраторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Детского мира семерка с двенашкой припарковались друг в друга. Толи семера назад сдавала, толи двенашка габариты не рассчитала..

Вообщем,фото вечером.

 

Ирин,а что с записью? Это регистратор так пишет ?

регистратор пишет хорошо, а вот после ютуба действительно дрожит все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...