Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

в Ю -Тубе видел видео , просто эпическое, - перекресток коммунистической - Королева, - Кукурузник перевернул на крышу Лоханку...

каГ?!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Твоя популярность расширяется :-) http://avto-nomer.ru/nomer2059616

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на перекрестке Савушкиной и Анри Барбюса сильная авария, черная ино столкнулась с кем-то, расквасив себе всю морду, пробив радиатор, куча осколков. После обеда как всегда на Яблочковой, у путепровода при развороте к нему волгоградский минивен не пропустил местную ино, которая шла на мост, результат - авария с оторванными бамперами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

godsmack

По-мопму ты см засветил себя куда больше:)

А прадик тонированный? Судя ро вмятинам в логане, не хило он ее впечатал. Так что скорее у прадика скорость была приличная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром на перекрестке Савушкиной и Анри Барбюса сильная авария, черная ино столкнулась с кем-то, расквасив себе всю морду, пробив радиатор, куча осколков.

 

 

Там десятка и чёрный лифан столкнулись. У десятки только крыло помято и фара разбита, а у лифана всей морды нет, и даже дверь повело! Из туалетной бумаги что ли китаёзы авто делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня днем на трусовской стороне нового моста, в сторону города, знатный паровозик собрался. Волжанка вперла 4 или 5 машин, среди них несколько ино..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D :D

Я имел ввиду надо же было совпасть так, проезжал, увидел аварию, хотел отписаться, а тут бах уже фотка, да еще и в момент, когда я там проезжал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там десятка и чёрный лифан столкнулись. У десятки только крыло помято и фара разбита, а у лифана всей морды нет, и даже дверь повело! Из туалетной бумаги что ли китаёзы авто делают ?

 

В качестве флуда.

 

Один товарищ вскрыл обшивку потолка и офигел от надписи ЛУКОЙЛ - их из бочек делают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне указали раньше - поворачивать перед встречным авто - такое у нас КАК ПРАВИЛО.

 

Здесь, по-моему, другое правило сработало- увидев, что кто то совершает маневр, прибавить газа в надежде воспрепятствовать этому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве флуда.

 

Один товарищ вскрыл обшивку потолка и офигел от надписи ЛУКОЙЛ - их из бочек делают :(

 

 

 

хм...а мне рассказывали что сняли обшивку и увидели надпись лукойл на новой нексии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смог эти фото применить только сюда. Снимал вчера. Думал это фэйк,пока сам не увидел в живую.

по моему я её знаю...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера днем около часа дня на улице генерала Епишева , около Аракса . Иду в сбербанк, а в сторону Б. Хмельницкого стоит троица - первая девятка вроде, вторая - шестерка, третим - двенашка - стоят , ждут . Возвращаюсь через 4 минуты - там уже в двенашку нива-шевроле влетел так нехило . Не заметил я - ставил ли водитель двенашки знак аварийной остановки или нет . В любом случае - всем на будущее - ставьте знак, включайте аварийку и стойте лучше на обочине, подальше от авто, и ни в коем случае - не стойте между машинами !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне указали раньше - поворачивать перед встречным авто - такое у нас КАК ПРАВИЛО.

 

зачем тут эти монгольские напевы? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не относится к авариям....но ситуация веселая)

 

два мужичка накидались...и решили сплавать в гости к лебедям на лебединке. Вызывали мчс чтоб их на берег вернуть)

post-26303-1344801477_thumb.jpg

post-26303-1344801493_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...а мне рассказывали что сняли обшивку и увидели надпись лукойл на новой нексии)

лукойл везде свой нос сует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не про аварий(хотя фиг знает чем закончилось).Вобщем вчера часиков в 7 вечера гуляем с женой и дочей по улице.Вобщен на боевой у маг.Дилижанс стоит лицом в центр Гетц(выглядит как конструктор родной цвет серебристый,1 рыло черное,2 крыло тож другого цвета).Выходит из магазина тело,падает в эту чудовищу и начинает газовать,да так что Хундай вся трясется.Потом этот упырь,рвёт с места и через 2 сплошные с визгом резины разворачивается(по встретке шёл Матиз-благо успел от дурака увернуться).Затем он опять трогается в сторону Метро и потеряв управление ударяется в бордюр диском(благо бордюр высокий а то я бы уже не писал наверное этих строк),жена в шоке.Я с дочей на руках-тоже.Выравнивает машину и проехав метров 10 выкидывает из окна бутылку из под пива(стеклянную),чуть не попав в людей идущих по тротуару впереди нас.Затем срывается в сторону ТРЗ.Вот такой вот неадекват.будьте осторожны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...