Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Немного не про аварий(хотя фиг знает чем закончилось).Вобщем вчера часиков в 7 вечера гуляем с женой и дочей по улице.Вобщен на боевой у маг.Дилижанс стоит лицом в центр Гетц(выглядит как конструктор родной цвет серебристый,1 рыло черное,2 крыло тож другого цвета).Выходит из магазина тело,падает в эту чудовищу и начинает газовать,да так что Хундай вся трясется.Потом этот упырь,рвёт с места и через 2 сплошные с визгом резины разворачивается(по встретке шёл Матиз-благо успел от дурака увернуться).Затем он опять трогается в сторону Метро и потеряв управление ударяется в бордюр диском(благо бордюр высокий а то я бы уже не писал наверное этих строк),жена в шоке.Я с дочей на руках-тоже.Выравнивает машину и проехав метров 10 выкидывает из окна бутылку из под пива(стеклянную),чуть не попав в людей идущих по тротуару впереди нас.Затем срывается в сторону ТРЗ.Вот такой вот неадекват.будьте осторожны.

Номер не помнишь этого неадеквата?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне указали раньше - поворачивать перед встречным авто - такое у нас КАК ПРАВИЛО.

 

Извиняюсь конечно, но при внимательном просмотре, ты тоже начал движение на красный сигнал светофора. Такое у нас КАК ПРАВИЛО. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йозжык

Запоминаешь номер, особые приметы, звонишь 112 и сообщаешь им все.

С такими клоунами нечего церемониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у кавказкой пленницы.

Кента машина. Если в этот вечер конечно больше не было аварий с хюндай акцентом в лоб))

 

В общем ехал он с солянки на новый мост, а девятина, спускалась с моста и хотела повернуть на кировскую больницу, а там, все прекрасно знают, поворачивать нельзя, ну и девятина не посчитала нужным пропустить хюндай и кент протаранил девятине бочину, которая в свою очередь отлетела в семерку...друг плечо вывехнул, увезли в больницу, а в общем состояние нормальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кента машина. Если в этот вечер конечно больше не было аварий с хюндай акцентом в лоб))

 

В общем ехал он с солянки на новый мост, а девятина, спускалась с моста и хотела повернуть на кировскую больницу, а там, все прекрасно знают, поворачивать нельзя, ну и девятина не посчитала нужным пропустить хюндай и кент протаранил девятине бочину, которая в свою очередь отлетела в семерку...друг плечо вывехнул, увезли в больницу, а в общем состояние нормальное...

Походу не он. Где Кавказская пленница, а где Новый мост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину могли эвакуировать как бэ) правда не знаю зачем на адм. нахимова, сам он живет на татищевой. Но машина прям почти точь в точь, как у него разбита. Сомневаюсь, что возможно такое совпадение в один и тот же вечер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rcod84

Чет я в 8 утра проехал и не заметил даже)

Я в 9.20 проезжал. Судя по всему заехала под ,что то грузовое. Перед светофором. Грузовику ни чего ,а ему вон чё) Грузовик уехал ,а он на обочину. На заднем сиденьи чел сидел.Судя по лобовухе водитель головой стукнулся. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого) 5500 не многовато?

У меня АКПП. При тапке в пол переключение с первой на вторую на 60км/ч при 6000 об/мин. Со второй на третью при 120 км/ч. Давить приходится, так как кондей включен и движок надо крутить, чтоб мощщи не потерять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром, часов в 8, на Больших, где "Маяк", встретились 2 горных одиночества..... движение было затруднено, мееедленно все плелися((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оля-ля

с ними не разу не видал ))) да и наверное там сейчас зачистка ищут дагестанца убийцу полицейского ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astra2008

что верно, то верно... ппс и гайцы стоят везде, даже на безобидной ул. Луконина....

 

к авариям:

догонялок по городу много, жара действует на людей, внимательность уменьшается, мозг закипает((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был в страховой, при мне пришел мужик, подавать заявление на выплату денег. Машина 2106, старая, номера еще советские. Страховщик после него говорит с другим, типа вчера была авария, паровозик из 4-х машин, НИ ОДНА не на ходу. Эта 6-ка была впереди, потом там камри и еще 2 какие-то. Какая же должна быть скорость, чтобы так всех покалечить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 15 часов проезжал сетевязалку так там гаишники в брониках хотели тормознуть (несколько дней не брился ) но разглядели русскую морду и не стали ))) бестолку они ищут эту кавказкий му.....о хороший стрелок если попал в грудь и контрольный в голову его хрен найдут! хотя за те года 95% кавказа спецы в оружие ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто видел аварию в районе н.островского. вроде где лента или звездный даже? Кто там в кого?

Жигули 5я модель снесла передний бампер у иномарочки,которая выезжала со второстепенки,но на светофоре кажется. Перекрыли обе полосы. А на Софке на разделительной полосе стояла 99 с оторванным задним мостом!!! 31 регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...