Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Кст за 5 часов до проишествия видел онную персону с 2мя пузырьками и с запашком.

Ты мог предотвратить ДТП, отняв у него бутыли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мог предотвратить ДТП, отняв у него бутыли)

знал бы где упасть...

Теперь буду у КАЖДОГО идущего с бутылками отбирать, чтоб "предотвратить ДТП" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь буду у КАЖДОГО идущего с бутылками отбирать, чтоб "предотвратить ДТП" ;)

Больше одного раза не получиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По дороге на десятку возле лодочной станции иномарка ушатала тазик (кажись 7ка), что он перелетел через бордюр и лег на левый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новом мосту на бабайку, днем королла с газелью, у тойоты морда как у пикинеса, газель будка на боку, как умудрились вопрос, только разделитель кончился, метров 50 не больше, ехал уже гаи с рулеткой ходили. Наверняка водитель газели в больнице, да и в короле водительское вроде получше чем пассажирское, но думаю без травм не обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ближе к вечеру возле поворота на поселок свободный со стороны мясокомбинатовского моста семека сбила велосипедиста. Когда проезжал велосипед валялся на дороге частично под машиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше одного раза не получиться...

Сегодня на пробу отнял ТРИ бутылки. Ничего, живой и здоровый. Проблем не имею.

ps вчера на Фунтово было столкновение двух семерок. Вишневая не вписалась в поворот с превышением скорости, и вылетел на встречку. Второй водила сумел уйти от лобового тарана и перевести удар в касательный. . У второй машинки левая сторона в хлам, даже обшивку задней двери как консервную банку сняло :(. У первого авто левая передняя подвеска см крылом в утиль. Сегодня авто уже без номеров лежало там же .

psps - приняв удар на себя, второй водила увёл болид от столкновения с медпунктом , что оказался бы на линии удара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на пробу отнял ТРИ бутылки. Ничего, живой и здоровый. Проблем не имею.

ps вчера на Фунтово было столкновение двух семерок. Вишневая не вписалась в поворот с превышением скорости, и вылетел на встречку. Второй водила сумел уйти от лобового тарана и перевести удар в касательный. . У второй машинки левая сторона в хлам, даже обшивку задней двери как консервную банку сняло :(. У первого авто левая передняя подвеска см крылом в утиль. Сегодня авто уже без номеров лежало там же .

psps - приняв удар на себя, второй водила увёл болид от столкновения с медпунктом , что оказался бы на линии удара.

 

вот о сохранении целостности медпункта, мне, как кажется, он не думал вообще, поэтому такой подвиг не может быть ему засчитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе я их и после ролика гнобить меньше не стал. Алкашня есть алкошня.. Какого хрена он ему на капот полез, весь из себя крутой такой с пивком в руке.

Однако водятла сего авто тоже ни как не оправдываю. Можно было как минимум сдать назад и объехать, как максимум, вызвать ментов, что скорее всего было бы наиправильнейшем в данной ситуации поступком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером ближе к концу рабочего дня на ул.Ген. Епишева (участок от ул. Б.Хмельницкого до Хр.Св.Владимира) две аварии.

1. 12-ка с 2107

2. 2109 с Ниссан Кашкай.

 

Двенашка на встречке. Семерка выезжала с дворовой территории, двенашка объезжала затор по встречке и тут они нашли друг друга.

 

2109 притерла правым передним углом заднюю левую часть кашкая.

 

Итог: Сильный затор, езда по тротуару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о сохранении целостности медпункта, мне, как кажется, он не думал вообще, поэтому такой подвиг не может быть ему засчитан.

Намеренно , конечно, не делал, но в результате столкновения со зданием не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый мост стоял беспричинно. Просто все медленно едут (мудаки) и этим создают пробку И причины того, что медленно едут, лично мне непонятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...