Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

С утра скользко на дорогах, но народ похоже, расслабился. Около трампарка паровозик из четырех тазиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром также на Б. Хмельницкого дама сбила человека (вне пешеходного перехода, кажется). Гайцы стояли уже, человек был накрыт чьим-то пальто (живой, значит), дама стояла над ними, а вот скорой не было ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра скользко на дорогах, но народ похоже, расслабился. Около трампарка паровозик из четырех тазиков.

у 59 сбили люди бывают дебилы ! и за рулём тоже . в ролике считаем мля ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром также на Б. Хмельницкого дама сбила человека (вне пешеходного перехода, кажется). Гайцы стояли уже, человек был накрыт чьим-то пальто (живой, значит), дама стояла над ними, а вот скорой не было ещё.

Значит, я проезжал раньше. Гайцов еще не было. Тетка лежала накрытая курткой, живая. Но не на пешеходном переходе. Это точно. На машине что-то следов удара то и не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на багдашке бабу сбили на глазах у шефа, он на рабошу шёл, говорит тока перешёл и видит как её под машину замяло, что она там на половину под машиной лежала и арала, между колёсами, в акурат 30 метров до перехода...

вот шлаб там, глядиш досталось на таблетки, а теперь будет сама виноватой...

мля эти кегли думают они бессмертные, не чё не боятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля эти кегли думают они бессмертные, не чё не боятся...

+1000!

Сколько раз замечала, что даже на пешпере прут и по сторонам не смотрят. "Не трамвай, объедет" - самая расхожая пешеходная поговорка )))

У старого кладбища в пробке полчаса стояла, на славянке авария говорят была, вроде без жертв. Но скорую видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз замечала, что даже на пешпере прут и по сторонам не смотрят.

Вчера на Кирова, возле дет поликлиники плотное движение было. Я ехала км 20-30, так из-за автобуса выбегает баба с ребёнком в метрах 1,5-2 от моей машины, она даже по сторонам не смотрела, и не притормозила, бежала к маршрутке. Я, конечно затормозить успела, но чуть не померла, потом колени тряслись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на моздокской/брестская Джили МК новый обновился об бордюр и рекламный щит...

Реально все расслабились, весна пришла???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра на моздокской/брестская Джили МК новый обновился об бордюр и рекламный щит...

Реально все расслабились, весна пришла???!!!

весна хуже гололёда , не слыхал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кирова, возле дет поликлиники плотное движение было. Я ехала км 20-30, так из-за автобуса выбегает баба с ребёнком в метрах 1,5-2 от моей машины, она даже по сторонам не смотрела, и не притормозила, бежала к маршрутке. Я, конечно затормозить успела, но чуть не померла, потом колени тряслись.

И наверное даже не обернулась. И как будут у таких родителей дети переходить дорогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наверное даже не обернулась.
Такое ощущение, что она меня вообще не заметила, блин. Я вот с детьми не могу ступить на дорогу на нерегулируемом пешпере пока машина не остановится, или не поморгает, или мне рукой не махнут "иди мол". Дети всегда возмущаются: "ну почему все идут на красный, а мы стоим как дураки, ведь машин всё равно нет". Приходится объяснять, что дураки как раз не мы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с детьми не могу ступить на дорогу на нерегулируемом пешпере пока машина не остановится, или не поморгает

 

Вообще поведение на дороге в качестве пешехода очень различается у людей с правами и без. Не зря в штатах все права имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поведение на дороге в качестве пешехода очень различается у людей с правами и без. Не зря в штатах все права имеют.

И не зря говорят6сал осторожнее переходить дорогу,после того как сел за руль! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще поведение на дороге в качестве пешехода очень различается у людей с правами и без. Не зря в штатах все права имеют.

Согласна на все 100! да и когда в качестве пассажира едешь, все равно полностью в процессе движения я, как будто сама за рулем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Кирова, возле дет поликлиники плотное движение было. Я ехала км 20-30, так из-за автобуса выбегает баба с ребёнком в метрах 1,5-2 от моей машины, она даже по сторонам не смотрела, и не притормозила, бежала к маршрутке. Я, конечно затормозить успела, но чуть не померла, потом колени тряслись.

Около детской поликлиники обустроен пешеходный переход, а п.14.1. ПДД гласит "Водитель транспортного средства, приближающегося к нерегулируемому пешеходному переходу обязан снизить скорость или остановиться перед переходом, чтобы пропустить пешеходов, переходящим проезжую часть или вступивших на неё для осуществления перехода", п.14.2. "Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или замедлило движение транспортное средство, то водителидругих транспортных средств, движущихся по соседним полосам, могут продолжать движение, лишь убедившись, что перед указанным транспортным средством нет пешеходов." п.14.3. "Запрещается въезжать на пешеходный переход, если за ним образовался затор, который вынудит водителя остановиться на пешеходном переходе." Статья 12.18. КоАП "Невыполнение требования Правил дорожного движения уступить дорогу пешеходам - влечет наложение административного штрафа в размере от восьмисот до одной тысячи рублей."

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА - А НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ КАК К КЕГЛЯМ

P.S. или почувствуете тяжесть утраты на себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешпер внатури слыхали пешпер ведёт а вы как к кеглям smile86.gif

Два быдлана не поделили дорогу :rolleyes:

:o эт где ваще такой жестяной набор вот два придурка пипец блин на пустом месте такой кипишь ещё говорят курить бросайте , какой одни психи везде , психоз какой-то вообще больше бесил водитель с регистратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА - А НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ КАК К КЕГЛЯМ

Согласен в части соблюдения ПДД. НО около этой детской поликлиники, да и не только там, дорогу перебегают не по пешеперу и не по зебре, а напрямик, как раз между переходами. Народу так удобнее в поликлинику или обратно добежать. В таких случаях эти бегуны и становятся кеглями. А отвечать как всегда водителю ТС. Передо мной много раз молоденькие мамки (просто не хочется назыать всё своими именами) , держа малолетних детишек за руки тащат через дорогу перед приближающимся авто в гололед , хотя до перехода дойти всего ДЕСЯТЬ метров. Просто ей так удобнее и быстрее - напротив остановка автобуса. КАК назвать её в таком случае? Какой пример она подает неразумному дитя? Ведь ребенок вырастет таким же тупарем, как и мамаша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА - А НЕ ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ КАК К КЕГЛЯМ

А кто не соблюдал правила? Она вылетела из-за автобуса, причем бегом не смотря по сторонам таща ребёнка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пешпер внатури слыхали пешпер ведёт а вы как к кеглям smile86.gif

:o эт где ваще такой жестяной набор вот два придурка пипец блин на пустом месте такой кипишь ещё говорят курить бросайте , какой одни психи везде , психоз какой-то вообще больше бесил водитель с регистратором

+1

что самое интересное, водитель жипера нифига не нарушил... а то, что ему цитировали - совсем о другом. им обоим надо учить правила проезда перекрестков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...