Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

Вчера на Нахимовой около 23.30 в р-не кафе Дельта чёрный Опель Астра так хорошо впечатался в жопу Волге 31105 что та стала хэтчем однобоким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10 утра, на перекрёстке Н.Островского и Бэра, эвакуатор увозил разбитое такси.......

 

 

Я там в 6 утра ехал видел их,волга таки и семерка,у семерки морда в хлам,неплохо так припечатались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Нахимовой около 23.30 в р-не кафе Дельта чёрный Опель Астра так хорошо впечатался в жопу Волге 31105 что та стала хэтчем однобоким.

Тоже видел :) Ощущение такое, что Волга раза в 2 меньше стала - задок весь в салон зашел.. А опель сравнительно ничо так сохранился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати ночью опять было совершено нападение на наш любимый островок в 3 ЮВ

да блин сделали это дерьмо. я ночью тоже чуть однажды не ухуячился в него. гонялись и я забыл про него. вовремя вспомнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да блин сделали это дерьмо. я ночью тоже чуть однажды не ухуячился в него. гонялись и я забыл про него. вовремя вспомнил.

ты еще и гонщик. тогда тебе в гонку неистовую, ждем с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жигули жалко - у меня такая-же 7ка была, сейчас он ее будет перекрашивать потом хрен продашь... На Чери купил китайское дерьмо и думает что оно по динмичности как бугати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, жигули жалко - у меня такая-же 7ка была, сейчас он ее будет перекрашивать потом хрен продашь... На Чери купил китайское дерьмо и думает что оно по динмичности как бугати

Что 7-ка,что чирий.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на новом мосту семерка и 12ка были очень нехило помяты, 7ка пробила ограждение

тоже видел эту аварию,с фоткать не смог,время было около 19-45 такое ощущение что прям передо мной случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Савушкина вчера около 23 часов, 14я столкнулась с иномаркой вроде, не помню, это около даира было.

Так 14я задней частью через бордюр на тротуар залетела :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас прямо на глазах передо мной мост через Кутум на студенческой. мужик на Барсова от 3ЮВ поворачивал и в него паровозик их 2-х влепился.

ГЫ сам чуть замыкающим не оказался :D, успел в право уйти, а кто впереди меня был не успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе могу прямую ссылку дать:

http://uvd.astrakhan.ru/index.php?option=c...3&Itemid=53

 

бла-бла-бла.... Три случая поражения милиции и ни одного пойманного. В сторону милиции стало противно смотреть. Если они себя защитить не могут, что же о нас говорить.... извеняйте за флуд, не удержался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...