Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

форум тралебусов ??

Давай так: либо ты сейчас грамотно объясняешь, почему это так удивительно и абсурдно, либо ты автоматически и безапелляционно конкретный идиот. :)

 

Жду разумных объяснений, почему троллейбусного форума быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за авария в 6м микрорайоне около 12 ночи сегодня была, возле гранд Ривера???Стояла семера посередине дороги и морда у нее была помята посередине, будто она столб на дороге поймала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай так: либо ты сейчас грамотно объясняешь, почему это так удивительно и абсурдно, либо ты автоматически и безапелляционно конкретный идиот. :)

 

Жду разумных объяснений, почему троллейбусного форума быть не может.

не мне надо сначало туда сходить по смареть ;-) фиг знает тема в тролебусах ей ребята я сегодня вот такенные рага храмированые рога на свой тролебус поставил ;-)

 

Рекорд посещаемости форума 3 зафиксирован Воскресенье, 19:51:51, 18-Июл-2010 да жизнь там кипит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авария с подвохом.

22 августа сего года в пятом часу дня на ул.Боевой, на ост." Жилгородок" в сторону пл.Ленина произошло интересное ДТП. Троллейбус 066 двигался по второй полосе вдоль остановочного пункта, чтобы произвести высадку и посадку пассажиров. Из-за того, что правая полоса у остановочного бордюра всегда занята маршрутными такси, которые тоже высаживают пассажиров и не дают возможности подъехать большегрузному пассажирскому транспорту, троллейбус пытался объехать эту колонну и встать в начале остановки. В этот момент легковой автомобиль слевого крайнего ряда третьей полосы попытался резко перестроиться вправый первый ряд и совершил столкновение с 066 троллейбусом. Троллейбусу он полностью перегородил дорогу и столкнулся. Осознав аварию, водитель легкового а/м понял, что будет виновен в этом ДТП, взял и нагло со своим напарником пассажиром переместили свой а/м к левому борту троллейбуса, чтобы был факт несоблюдения бокового интервала. Приехавшие работники ДПС на вызов не стали выслушивать доводы водителя троллейбуса, кондуктора и представителей МУ ТТП, как свидетелей происшествия, а приняли сторону владельца легкового а/м. Обвинили в этом ДТП водителя троллейбуса. Очень жаль, что нет других случайных свидетелей этого ДТП.

слабо понятно, что имеется ввиду под словами "работники ДПС на вызов не стали выслушивать доводы водителя троллейбуса, кондуктора и представителей МУ ТТП, как свидетелей происшествия, а приняли сторону владельца легкового а/м. Обвинили в этом ДТП водителя троллейбуса." вообще-то они, если я правильно понимаю, всего лишь составляют схему места происшествия в том виде, в котором она им предстала. записывают туда показания всех возможных свидетелей. а решения о виновности-невиновности принимается в другое время и совершенно другими людьми. офицер по разбору должен все собранные материалы рассматривать, участников опрашивать и выводы делать.

никогда в дтп не попадал, поправьте меня, если не прав. и даже его решение вполне можно оспорить.

это раз. два - это наличие вблизи места дтп кучи разных организаций, в том числе банков и магазинов, оснащенных камерами видеонаблюдения. если камера установлена криворуко (а это бывает очень часто), то с нее можно просматривать не только объект, но и всю прилегающую территорию. делал кто-нибудь попытку пройтись, запись надыбать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что случилось на Адмиралтейской около "Семь шаров"? Там на ограждении прямо около входа висят живые розы и привязана коробка "Рафаэлло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно понимаю, всего лишь составляют схему места происшествия в том виде, в котором она им предстала. записывают туда показания всех возможных свидетелей. а решения о виновности-невиновности принимается в другое время и совершенно другими людьми. офицер по разбору должен все собранные материалы рассматривать, участников опрашивать и выводы делать.

Если оба участника ДТП согласны с тем, кто виновен, то постановление могут и на месте выписать, если же нет, то протокол и офицер по разбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, что случилось на Адмиралтейской около "Семь шаров"? Там на ограждении прямо около входа висят живые розы и привязана коробка "Рафаэлло"

А почему сразу ДТП? Может просто романтическая встреча там проходила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Романтическая встреча вроде не может продолжаться вот уже двое суток.По крайней мере я видела вчера рано утром, и сегодня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну просто коробка лежит и все... Что сразу такие предположения то?

 

З.Ы, Вчера на Адм.Нахимова видел аварию в районе КРХФ. Два "джипа" - Тойота Прадо серебристый (Астрахань) и кажется Фольксваген Туарег или Инфинити ФИкс45 (40-й регион) темный гонки устраивали.. В итоге чужеземец задел впереди идущую хонду и ударился о прадик астраханский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это походу Туарег 40 был! Он возле Кремля постоянно торчит и на стекле флажок госдумы АО по-моему! Весь тонированный вхлам и на резине широкой! Не наигрались блин....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

З.Ы, Вчера на Адм.Нахимова видел аварию в районе КРХФ. Два "джипа" - Тойота Прадо серебристый (Астрахань) и кажется Фольксваген Туарег или Инфинити ФИкс45 (40-й регион) темный гонки устраивали.. В итоге чужеземец задел впереди идущую хонду и ударился о прадик астраханский...

ТУАРЕГ темный 40 регион РЯдом со мной живет. Он ездок "знатный" - газануть чтобы через два метра затормозить - вот его стиль вождения. Сам он не убился? А я смотрю никто с трубой диаметра 15 см и ревем буйвола не ездил вчера под окнами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да.. Тонированный в хлам.. Я кстати сам его вспомнил, вечно он гонки устраивал.. Сплошные, встречка - насрать.. Вот и догонялся.. Зацепил двоих при том.. Но Там вмятины не сильные, но дорогостоящие.. Довыепывался.. Водила - браток какой-то.. тупо стоял, кажись в шоке был..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да чё в натуре, тема о несбывшихся дтп, стою недавно на б.хмельницкого на светофоре у магазина азбука вкуса , стою в крайнем левом ряду (попутных полосы три если чё) с поворотником на лево жду когда встречка проедет что-бы развернутся встречка при чём переполнена , тут вдруг блин справа камаз с прицепом по крайней правой проносится между мной и камазом 14ая или 9ка не обратил особого внимания так как акуел слева меня пролетает 10ка по встречке которую кидает со стороны в сторону но он реально ФАРТАЖОПЫЙ потому-что это не он вырулил обратно и не скем не долбанулся лоб в лоб на переполненной встречке а ему просто фартануло и сто пудова он сам акуель :) но я рад всё-же что он не стал бить мне в зад ато акуель бы я потому-что скорость у горе гонщига была недопустимая . вот так короче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я рад всё-же что он не стал бить мне в зад ато акуель бы я потому-что скорость у горе гонщига была недопустимая . вот так короче :)

Так это не он, это ТЫ Фартовый - повезло то тебе. Ему не повезло - мозгами бог обделил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tech Видел я этого еплана прямо перед наездом. Он на развороте возле казначейства сначала не в свою полосу залез, подрезав Лексус. Потом мордой на встречку вылез чуть не задев поворачивающий минивен. Развернулся, дал газу в пол.. и через 100 метров "принял на грудь" женщину. Думаю его боевой настрой быстро испарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йogurt, дык заявись как свидетель. чтоб казнили по полной. а то еще тетку виноватой сделают как "переходившую не в том месте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras Загвоздка в том, что самого момента наезда на женщину не видел, т.к. после его старта подъехала моя маршрутка и картину тетеньку из окна. Но народу в тот момент на улице много было, пару мыжиков, не считая водителя возле нее уже стояло. Время такое, когда люди с работы домой идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...