Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

 

еду я значит никого не трогаю и тут на тебе нежданчик )))догнал , а там щегол лет 18 ,окна закрыл, видно знал что ругаться матом буду )))ну вот что с ними делать ? мне ниву не жалко а за мазду бы убил )))

 

20141008-165317.1412774376.jpg

страшно пассажиру )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

еду я значит никого не трогаю и тут на тебе нежданчик )))догнал , а там щегол лет 18 ,окна закрыл, видно знал что ругаться матом буду )))ну вот что с ними делать ? мне ниву не жалко а за мазду бы убил )))

 

20141008-165317.1412774376.jpg

страшно )))

да надо было вмять крыло батя бы его выпорол и это реально было б уроком если время на оформление есть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду я значит никого не трогаю и тут на тебе нежданчик )))догнал , а там щегол лет 18 ,окна закрыл, видно знал что ругаться матом буду )))ну вот что с ними делать ? мне ниву не жалко а за мазду бы убил )))

 

 

страшно пассажиру )))

 

Вот урод... а пассажир наложил...

Потом еще будут гордится этим случаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да надо было вмять крыло батя бы его выпорол и это реально было б уроком если время на оформление есть .

В правилах так и написано, предпринять меры к остановке не меняя направления движения.

Если бы там справа столб был или например старушка, то виноват бы был уже DJ PAVLOFF

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

страшно )))

а этому не страшно. заметил его. тапок с газа убрал. а ведь по старинке он думал, что я против шерсти еду :megalol:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а этому не страшно. заметил его. тапок с газа убрал. а ведь по старинке он думал, что я против шерсти еду :megalol:

он физику знает ) с горы быстрее чем в гору )))

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а этому не страшно. заметил его. тапок с газа убрал. а ведь по старинке он думал, что я против шерсти еду

а был бы резкий газЁл, точно бы в бочину получил :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJ PAVLOFF

 

Чума у вас в головах, ребята  :no:

Ну выскочил, виноват...

 

Может он вполне себе нормальный человек, может даже не хуже тебя, всё понял, осознал...

Так зачем догонять, подрезать, материть?

 

Чё вы злые все такие?

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чума у вас в головах, ребята Ну выскочил, виноват... Может он вполне себе нормальный человек, может даже не хуже тебя, всё понял, осознал... Так зачем догонять, подрезать, материть? Чё вы злые все такие?

Самый прикол, что обогнал на лишение. Мог бы встрять, а не научить.

Въехал бы в него, в голове бы что-то осталось, а так и догонять смысла нет, ругайся - не ругайся.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJ PAVLOFF

 

Чума у вас в головах, ребята  :no:

Ну выскочил, виноват...

 

Может он вполне себе нормальный человек, может даже не хуже тебя, всё понял, осознал...

Так зачем догонять, подрезать, материть?

 

Чё вы злые все такие?

если бы понял и осознал то остановился бы сразу и извинился....видел же что я встал .так нет он газу и уехал. а вдруг я ударился при экстренном торможении или с задней полки оторвался динамик и убил меня )))что сразу убежал то ???
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзднул, хвост поджал и свалил - не мужик, хоть бы аварийкой извинился, дрищ, а догонять - пущай камаз догоняет

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бзднул, хвост поджал и свалил - не мужик, хоть бы аварийкой извинился, дрищ, а догонять - пущай камаз догоняет

Чота тут глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...