Перейти к содержанию

Аварии!


Rayder

Рекомендуемые сообщения

вазик за 3 тысячи себе все отремонтирует и забудет, а гавно с ВВ будет бегать по страховым, а потом ездить на битой и крашеной тачке, надеюсь там не мало повреждений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тоже.

типа там владелец ВВ на встречке?!

Ну не типа, он на встречке и реально клоун, т.к. даже не пытался прижаться к середине дороги и конечно же не учел выезд со двора, я там постоянно езжу так, вторым рядом правда, а не по встречке.

 

Решение по виновности конечно странная штука и не всегда верная, понятно что выезд со двора, но нереально ведь узреть движение по всем полосам, у нас ведь не все выезды зеркалами обустроены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не типа, он на встречке и реально клоун, т.к. даже не пытался прижаться к середине дороги и конечно же не учел выезд со двора, я там постоянно езжу так, вторым рядом правда, а не по встречке.

 

Решение по виновности конечно странная штука и не всегда верная, понятно что выезд со двора, но нереально ведь узреть движение по всем полосам, у нас ведь не все выезды зеркалами обустроены.

а как вообще...сколько там полос?!  ведь визуально надо определять! Там нет разметки ж?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще...сколько там полос?!  ведь визуально надо определять! Там нет разметки ж?!

Типа, если встречный может протиснуться ( а на фото, если не автобус, то может), то это не встречка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вообще...сколько там полос?!  ведь визуально надо определять! Там нет разметки ж?!

Ну давай не будем этот детский лепет разводить, если нет разметки, то ты должен визуально поделить дорогу на полосы и держаться ее правой части, а не находится в 4 метрах от нее. Там вторым рядом ездить-то можно, но при аварии буду виновным, я например это осознаю. Потому как там 3 ряда максимум, а я еду там третьим всегда. Поэтому там идиоту понятно что он на встречке стоит, доказывать обратное, это как из-за тонировки права качать стоять или документы у мента спрашивать по 40 минут и на ютуб потом выкладывать.

п.с. хотя последнее время быстрее объехать по ухабам от колледжа до жд моста напрямую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай не будем этот детский лепет разводить, если нет разметки, то ты должен визуально поделить дорогу на полосы и держаться ее правой части, а не находится в 4 метрах от нее. Там вторым рядом ездить-то можно, но при аварии буду виновным, я например это осознаю. Потому как там 3 ряда максимум, а я еду там третьим всегда. Поэтому там идиоту понятно что он на встречке стоит, доказывать обратное, это как из-за тонировки права качать стоять или документы у мента спрашивать по 40 минут и на ютуб потом выкладывать.

 

Да хоть в пятом ряду на встречке ! Там что, есть запрет выезда на встречную полосу??? Если тазик выезжал со двора он должен пропустить все 5 рядов слева и все 25 рядов справа!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ibbanana::megalol:  а где есть разрешение?

Если не запрещено ПДД, то разрешено!  :harhar:

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения. 

 

В данном случае ни знаков, ни разметки , что на данном участке дороги 4 полосы- НЕТ! Значит можно выезжать на полосу встречного движения.

Есть чем парировать??? Тогда я посмеюсь!!! :megalol:  :ibbanana: 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, а с чего вы взяли что тазик поворачивал со двора, вы не считаете что его просто так развернуло?

если б таз ехал во встречном направлении, то при столкновении его хвост в др.сторону бы смотрел :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не кто и не говорит, что нельзя там ехать по встречке, но на ВВ решил, что самый умный и объезжал пробку и за это поплатился, выше я уже писал, что ремонтировать он будет за счет страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что ремонтировать он будет за счет страховой

вот лучше бы ремонтировался бы за свой счет, чтоб в следующий раз не решал что он самый вУмный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща страховые в большинстве своем платят плохо, и нервов приходится вымотать не мало, может задумается в другой раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда?  первосезонники бьются.....

Это Возле Колеса на днях  Шаха VS Мот. о котором merlin666 писал

Сразу видно опыта маловато, не убедился что его пропускают. Говорит не тормозил даже , не ожидал что тазик  не пропустит, а если приглядется , то видно как водила тазика влево смотрит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Возле Колеса на днях  Шаха VS Мот. о котором merlin666 писал

Сразу видно опыта маловато, не убедился что его пропускают. Говорит не тормозил даже , не ожидал что тазик  не пропустит, а если приглядется , то видно как водила тазика влево смотрит((

водила шахи из серии все едут и я еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай не будем этот детский лепет разводить, если нет разметки, то ты должен визуально поделить дорогу на полосы и держаться ее правой части, а не находится в 4 метрах от нее. Там вторым рядом ездить-то можно, но при аварии буду виновным, я например это осознаю. Потому как там 3 ряда максимум, а я еду там третьим всегда. Поэтому там идиоту понятно что он на встречке стоит, доказывать обратное, это как из-за тонировки права качать стоять или документы у мента спрашивать по 40 минут и на ютуб потом выкладывать.

п.с. хотя последнее время быстрее объехать по ухабам от колледжа до жд моста напрямую.

я где то что то доказывал? я спросил мнение. не читайте между строк. ну или не читайте что вы хотите прочитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...