Перейти к содержанию

Красивые гос.номера! Почем?


АDMINISTRATOR

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 688
  • Created
  • Последний ответ

если кто хочет т...тт себе, то могу дать телефон человека кто делает, сейчас узнали, еще остались номера. в личку пишите интересующиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, а если придти и письменно затребовать один номер ТТТ бесплатно, что письменно ответят? ). Или дадут один из загашника, лишь бы потом проверок не было? ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, а если придти и письменно затребовать один номер ТТТ бесплатно, что письменно ответят? ). Или дадут один из загашника, лишь бы потом проверок не было? ))).

а что у МОТОР ГИБДД есть услуга почтового оформления и постановки на учет ТС?

а я не знал =\

а по интернету нельзя документы отправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А интересно, а если придти и письменно затребовать один номер ТТТ бесплатно, что письменно ответят? ). Или дадут один из загашника, лишь бы потом проверок не было? ))).

Попробуй. напиши. Обязательнов в 2 экземплярах, плюс дублирование в заказном письме с уведомлением. И обязательно с ответом, что ТАКАЯ серия есть в (продаже :)) наличии и кому она достается. Потом отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нех... помню в свое время за 999 поставил бутылку пива 05. Кому эти дешевые пасанские понты нужны. Наоборот тачка должна быть серой и неприметной с труднозапоминающимся номером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В автомобильных кодах используются только буквы, сходные по начертанию с латинским алфавитом (всего двенадцать букв — А, В, Е, К, М, Н, О, Р, С, Т, У, Х).

 

Попал под кайен (Т500ТТ), жди перемен. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вам делать нех... помню в свое время за 999 поставил бутылку пива 05. Кому эти дешевые пасанские понты нужны. Наоборот тачка должна быть серой и неприметной с труднозапоминающимся номером

 

+ сто мульёнов пятьсот семьдесят девять тысяч! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дались вам эти ТТТ и круглые цифры! Если уж подбирать номер, так под собственные символы, а не "типа красивые". Я вот уже после регистрации ТС подумал, что надо было СЕО (Chief Executive Officer) серию брать. Было бы символично :rolleyes:

Серия ВОР, ХАМ тоже символично :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому увидете ттт от 150 и выше, это обычные красивые номера. а не областной администрации.

 

 

Тем более, если это все знают то и мен, тфу ты господа полицейские будут знать, так же как и то, что за рулём богатенький буратино ....

 

Мсысл этих номеров? баб разводить, типа какой я крутой гусь, из администрации ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более, если это все знают то и мен, тфу ты господа полицейские будут знать, так же как и то, что за рулём богатенький буратино ....

 

Мсысл этих номеров? баб разводить, типа какой я крутой гусь, из администрации ?

это относится к абсолютно любым номерам кроме (аск, амр, и служебных ррр и ттт) . но лишний раз гаи не останавливает такие номера допустим те же 777 или 001, которые чтобы получить нужн не только заплатить за них а еще и знать кому., город маленький все друг друга знают. и если у человека такие номера, значит есть связи в гаи. а как известно в городе могут остановить либо отдельный батальон, либо спец рота. тоесть зная всего двух допустим зам. начальников этих подразделений, тебе уже ничего не сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...