Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Господа, кто располагает информацией, поделитесь пожалуйста. Когда же все-таки дотащат реаловский шланг до Куликова 56/2. А то девушки на телефоне уже больше двух лет кормят нас через месяц/два/три =(

Порой у реалапровайдера протянуть 30 метров кабеля занимает не один год. Сами понимаете проекты, согласования, сметы, утверждения, договоры с тсж, злые бабушки, сопли по фасаду.

В реальности все гораздо проще. Достаточно посмотреть какие в доме провайдеры, подключать дом ради двух абонентов не выгодно местным т.к. окупаемость будет долгой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, кто располагает информацией, поделитесь пожалуйста. Когда же все-таки дотащат реаловский шланг до Куликова 56/2. А то девушки на телефоне уже больше двух лет кормят нас через месяц/два/три =(

шланг туда уже подтянут год назад ещё но почему то не пускают почему хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай не гони я 100500 роутеров таких поставил именно от Реал и все отлично работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые, ну что не так опять со скоростью последние два дня? Ну ведь все отлично было, держало 50 мбит, а щас опять 10 на Звездной 49. Полный переворот

1884358893.png

post-12144-1333987893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спрашивал в этой теме, сейчас руки наконец дошли.

 

Нужен роутер. 2 компа через кабель + ноут вай-фай. Нужно IPTV. Советовали брать dir 615/300, тут советуют ZyXEL Keenetic.

 

Короче, что из перечисленного лучше взять или не принципиально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабашки у меня завелись не иначе. Сижу за компом никого не трогаю, вдруг внезапно отваливается вайфай. Иду за другой комп, который подключен к кинетику проводом чтобы ребутнуть железку, как вдруг начинает вещать оставленный в фоне и до тех пор неработающий IP-TV плеер, вайфай при этом тоже оживает без перезагрузки.

 

Всем спасибо за внимание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, что из перечисленного лучше взять или не принципиально?

 

Если IPTV на ноуте (по вайфаю) не критично, то в принципе сойдет и роутер подешевле. У кинетика отличная прошивка и много рюшечек "из коробки". Плюс особо экзотические феньки можно ставить прямо на стоковую прошивку без возни с OpenWRT/DD-WRT, что для меня стало решающим фактором для замены уже имеющегося весьма неплохого роутера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что со скоростью? У меня на модеме полвека назад и то быстрее было, даже speedtest не могу открыть, проверить скорость! Район спутника :(

post-24669-1334124416_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джинс, подскажи почему у меня на одном аккаунте 20 Мбит/с (максимум по тарифу), а на другом (переворот за 500р) 2 Мбит/с, при тестировании спидтестом в один момент времени с одного и того же компа до одного и того же сервака. Аплод в обоих случаях 50.

 

Логин такой же ка как и тут.

 

И еще подскажи, плиз, куда в таких случаях обращаться чтобы сие исправлялось быстрее чем через год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращаться в СТП и попросить оператора убедиться в этом, дав свой логин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...