Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

повторю свой вопрос:

наступило 1 декабря, меняю в ЛК тариф с "Лайт 2010" (1 Мбит/с) = 450 руб на "20 Мбит/с" = 450 р.

ЛК выдаёт Изменение тарифного плана отклонено: перейти на высокоскоростной тарифный план с меньшей стоимостью, чем текущая, возможно только в офисах Оператора Связи «РЕАЛ»., где тут меньшая стоимость, когда она одинаковая???

 

Реал, так что насчет этой проблемы?

Друг перейти не может.. (ул. Герасименко, 4)

 

Я перешел еще в день прихода смс'ки.. тоже с лайта 2010.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ko4evnik

Sergei Bog

Возможно, тут некорректная формулировка, уточню завтра.

 

Миша777

ХЗ, исправно высылаю отчёт перед зарплатой каждый месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не отмечается периодические отключения от сети? Примерно 1-3 раза в час.. Как-будто свитч перезагружается - сначала порт отключен, потом пароль неверный, потом все ок.

Терпимо, но надоедает потихоньку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не отмечается периодические отключения от сети? Примерно 1-3 раза в час.. Как-будто свитч перезагружается - сначала порт отключен, потом пароль неверный, потом все ок.

Терпимо, но надоедает потихоньку.

Перехвалил похоже.. За последний час раз 7 уже отключалось.. Островского 150/1

У кого как, у меня все работает, у меня всегда работает. Если в целом реал нормально пашет, значит проблема где то в оборудовании в вашем районе(доме, подъезде, кабеле на чердаке). Логика прослеживается? Так вот, если это оборудование не робит, так почему бы не позвонить в техподержку?!?!?!? Зачем на форуме писать то? Тут официальных заявок не принимают. Здесь энтузиасты сидят, захотят - помогут, если дел много, то прочтут и не заметят ;)

 

ЗЫ. может это вообще вирус в компьютере поселился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не отмечается периодические отключения от сети? Примерно 1-3 раза в час.. Как-будто свитч перезагружается - сначала порт отключен, потом пароль неверный, потом все ок.

Терпимо, но надоедает потихоньку.

 

Может просто зима на дворе ?

Температура < 0C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика Ping для 81.22.196.70:

Пакетов: отправлено = 6514, получено = 5942, потеряно = 572 (8% потерь),

Приблизительное время приема-передачи в мс:

Минимальное = 71мсек, Максимальное = 1881 мсек, Среднее = 142 мсек

 

 

Ваааще не устраивает, давайте поправим как нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение тарифного плана отклонено: переход на бонусный высокоскоростной тарифный план разрешён при отсутствии блокировок лицевого счёта в течение врошедших 60 дней.

Это типа шутки такой? у меня з/п в тот же день, что и конец расчетного периода, я теперь что, в вечном пролете? Вопрос в догонку - если я отключу действующий тариф, мне деньги за неиспользованный период вернут?

Логин den0605

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в догонку - если я отключу действующий тариф, мне деньги за неиспользованный период вернут?

да, сразу перерасчет будет сделан и весь остаток средств зачислится на счет. Потом в другой день подключишь там же в личном кабинете новый тариф (или старый, как будет угодно), и будет у тебя новый расчетный период:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение тарифного плана отклонено: переход на бонусный высокоскоростной тарифный план разрешён при отсутствии блокировок лицевого счёта в течение врошедших 60 дней.

 

вот что выходит при попытке сменить тариф на бонусный, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

братец хрюш

Бонусный — значит, для добросовестно платящих клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnk а у меня до сих пор написано ТП 30 (устаревший), устаревший слово поменяется? Получается я все равно ща сижу на высокоскоростном тарифе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАШИБИСЬ! Отключаю старый тариф, перерасчет, при попытке подключить 40мегабитовый что я вижу? Хрен на лопате! В жопу ваши интернеты, ушел на пчелайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого как, у меня все работает, у меня всегда работает. Если в целом реал нормально пашет, значит проблема где то в оборудовании в вашем районе(доме, подъезде, кабеле на чердаке). Логика прослеживается? Так вот, если это оборудование не робит, так почему бы не позвонить в техподержку?!?!?!? Зачем на форуме писать то? Тут официальных заявок не принимают. Здесь энтузиасты сидят, захотят - помогут, если дел много, то прочтут и не заметят ;)

 

ЗЫ. может это вообще вирус в компьютере поселился :)

Угу, 10 вирусов. Поэтому в тех.поддержку и не звоню - 5минут висеть на телефоне, 10 объяснять, что ты не дебил и вирусов на компе у тебя тоже нет. Логика прослеживается?

 

зы. Вот мне и интересно узнать у других пользователей, чтобы понять локальная это проблема или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение тарифного плана отклонено: переход на бонусный высокоскоростной тарифный план разрешён при отсутствии блокировок лицевого счёта в течение врошедших 60 дней.

Пишет вот это, хотя за должностей уже как год не было, кто-нить может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка на ремонт с 26го, 3 раза мне клятвенно обещали по телефону, что "вот завтра точно придут".

для меня так низко реал ещё не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заявка на ремонт с 26го, 3 раза мне клятвенно обещали по телефону, что "вот завтра точно придут".

для меня так низко реал ещё не падал.

Адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...