Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

ну чё за фигня!! старые тарифы оставили а новые придумали как у билайна ! а старые тарифы слабо было понизить ! гребаный маркетинг

 

128 Кбит/с о таких скоростях уже давно надо забыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

astravalis

128 Кбит/с о таких скоростях уже давно надо забыть!

ну а как, вдруг на этих тарифах люди сидят? менять сам тариф нельзя по договору, а ходить и упрашивать каждого подключиться на более скоростной - тоже не вариант;)

Информация выкладывается на сайте, там же новости об акциях и более выгодных тарифах. Люди сами не хотят что то менять, разве не так;)

Тариф существует пока им пользуются:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам смотри! а то могут еще через неделю старые тарифы поменять на более интересные цены! каждый решает сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изменение тарифного плана отклонено: перейти на высокоскоростной тарифный план с меньшей стоимостью, чем текущая, возможно только в офисах Оператора Связи «РЕАЛ».

че за издевательство? влом ехать туда.. измените положение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я чё спрашивал. Пришёл сегодня в 17 ч на кирова 47 , а мне девушка говорит, что новые тарифы работают с 1 декабря. И я Ничего не понял. Так делать смену тарифа в кабинете или нет? Работают они уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chgate

Можно. Сам днем перешёл с "Реального", на 30 Мбитный, при этом был сделан автоматический перерасчет баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам днем перешёл с "Реального", на 30 Мбитный, при этом был сделан автоматический перерасчет баланса

а мне вот чет не дали перейти, тоже с Реального на 30 mb.. пишет Изменение тарифного плана отклонено: перейти на высокоскоростной тарифный план с меньшей стоимостью, чем текущая, возможно только в офисах Оператора Связи «РЕАЛ».

 

в чем дело???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektro

Рубит всё люди! Цивилизация дошла до Астрахани! Скачал за 13 минут фильм 1.36 Гб.

Ну осталось тебе скачать 27 фильмов и реальный мир вернется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

elektro

 

Ну осталось тебе скачать 27 фильмов и реальный мир вернется :)

Ахахахах...Жжешь))) Интересная политика, сегодня 30 мб, а завтра снова 3 мб)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С реальным миром в 512 Кбит/с покончено)). Вчера бывший провайдер звонил, предлагал вернуться к ним. У нас новые тарифы ... бла .. бла ... бла. Отказался ссылаясь на стронг и не пожалел. Стронг сам скоро наверное умрёт с такими тарифами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что это такое? Я, конечо, понимаю, что щас на меня все набросятся, возможно даже получу бан, но тем не менее...

Не ожидал от Реала, что он уподобится какому-то Мегафон-мопеду и т.д. ... Ну блин ну что вы начинаете извращаться? Ну давайте еще введите тарифы типа: "Первый десять мегабайт входящего трафика по цене всего 50 копеек мегабайт. Следующие 2 часа после потребления 10 мегабайт - 20 рублей. По истечению двух часов трафик оплачивается в размере 2 (двух) рублей/час" Ну или что-то подобное, как любят это делать мобильные операторы. Естественно, условно сказанно.

 

Мне сегодня смска пришла, так я чуть не прыгал от счастья (условно). Я давай звонить тут же в офис. И что инетесно, до офиса инфа не дошла. Мне об этом так и сказали. Потом выясняется, что новый тарифы оказались полная лажа, за исключением ФЛ 20 Мбит/с и 30 Мбит/с. Да, эти тарифы выгодны для людей не имеющих желания или возможности много денег вкидывать в инет.

 

Короче - новые тарифы - лажа.

Это грустно и уныло =(

 

 

п.с. повысте скорость на обычном безлимите за 1к рублей, пожалуйста =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...у меня рассчетное число еще только через 2 недели....

у меня вопрос....а могу я удалить свой ТП и выбрать новый...не важно оплата будет больше или меньше.....

по моему мнению реал все равно в плюсе....так я все равно перейду на другой тариф но позже....а так полмесяца абонплаты подарил получается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...