Перейти к содержанию

Общение клиентов "РЕАЛ"


Рекомендуемые сообщения

Fiend

Логин какой? Я поинтересуюсь, что происходит.

 

Отписал в личку. Спасибо.

Еще раз отпишусь, что коллективная проблема и отличительная черта её от всех других дисконектов назначение нерабочих ипи. Ручной ввод обычных, своих так же ни к чему не приводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

 

Как сглазил. Сейчас, в 21 час были перебои со светом. После этого картина следующая:

 

Ethernet adapter Подключение по локальной сети:

 

DNS-суффикс подключения . . . . . :

Описание. . . . . . . . . . . . . : Realtek RTL8168C(P)/8111C(P)

Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.0)

DHCP включен. . . . . . . . . . . : Да

Автонастройка включена. . . . . . : Да

Автонастройка IPv4-адреса . . . . : 169.254.88.38(Основной)

Маска подсети . . . . . . . . . . : 255.255.0.0

Основной шлюз. . . . . . . . . : 0.0.0.0

NetBios через TCP/IP. . . . . . . . : Включен

 

В ТП сказали что не откликается оборудование на доме пр.Воробьёва 12 к 2. Уточняю, что не откликается оно после каждого скачка напряжения.

Если возможно, узнайте, что там не поднимается в доме и что можно сделать с этим. Со своей стороны могу только предложить прогулятся мне самому и поднять неподнимаемое. Или на УПС что ли сбросится жильцами. 4 раз за неделю и, судя по жаре, не последний.

 

PS. Вынужденно пишу с другого прова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

Приветствую.. Айпи тв не пашет с субботы Н.Островского 152 корп 3 - можно посмотреть??

 

 

П,С

Вечер - пашет усе. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а зачем скорость скачивания по торрентам режется? при скачивании объемных файлов скорость ощутимо падает (при этом соеденен с порядка 90 сидов и 80 пиров, в очереди при этом порядка 200) скорось подключения 512 kibps (те скорость скачивания должна достигать 60-62 kiB/s) при этом реально скачивается 32-45 kiB/s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А воз и ныне там.

Пришлось опять звонить с СП, обещали мне сегодня разобраться, но опыт мой подсказывает, что вряд ли сегодня я получу результат.

Очень не хочется, чтобы нынешняя проблема превратилась в такой же сериал, который проходил некоторое время назад.

jnc, xct прошу посодействовать в устранении неполадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dreamer_astr

Скорость режется согласно тарифа. Торренты отдельно не режутся, спросите у присутствующих. Проблема в чём-то другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jnc

согласно тарифу у меня они должны качаться по 58-61 kiB/s а не резаться вполовину...

данная проблема не только у меня. (при этом человеку было выставлено в укор то что к нему идет много запросов на подключение - но данные подключения являются практически основой работы торрентов и уменьшение их количества режет скорость)

данная проблема возникает при скачивании файлов объемом выше 4Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для примера проверьте у себя: http://www.nyaatorrents.org/?page=download&tid=60774 при этом не сиюминутную скорось а где-то через полчаса - час

инфо о ссылке: http://tokyotosho.info/details.php?id=209231

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно тарифу у меня 1мбит, на торрент идут полные 120-126 КБ\с, видимо программно у вас проблемы

Ну как раз...ты мегабиты непутай с КБайтами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список антивирусов, которые можно приобрести через Личный Кабинет, пополнился Антивирусом Касперского 7.0.

 

Всего в ЛК 6 позиций - ключи на Антивирус Касперского 7.0 и Kaspersky Internet Security, на 1, 2 и 6 месяцев.

 

В связи с дурацкой схемой взаимодействия с Лабораторией Касперского (нужно выкупать большое количество ключей у их дилера, а затем только реализовывать выкупленные ключи клиентам), в наличии сейчас пока только ключи на Антивирус Касперского 7.0, 1 месяц.

 

В течение 5 месяцев будут доступны все типы ключей. KIS на 1 месяц будет доступен в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ping statistics for 213.180.204.8:

Packets: Sent = 172, Received = 156, Lost = 16 (9% loss),

Approximate round trip times in milli-seconds:

Minimum = 40ms, Maximum = 63ms, Average = 42ms

Control-C

^C

мну устал. сделайте пожалуста. я в игры уже две недели по этой причине не играю.

 

логин void

10.44.12.155

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 jnc

 

Н Островского 115 , логин meloch , ip 10.168.247.196 mac: 00-16-EC-A1-86-8C

 

c пятницы не работает ip-tv , 2 раза общался с ТП , первый раз ,менеджер сказал что мультикаст на свитч приходит и видимо проблемы с ПК , дома ПК ( нод32 , аутпост ) - настроено все нормально и до пячтницы все показывало прекрасно + нетбук , на котором до пятницы тоже все показывало прекрасно . второй раз звонил в субботу , в итоге мне сказали что позвонит в понедельник какой то специалист по ай-пи тв и попробует решить со мной проблему по телефону ... так никто не позвонил ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул.Космонавтов

 

После отключения света, опять все пропало.

Лок.ресурсов нет, инет через ленту(благо хоть что-то)

Если ставить автоматом ip, присваивает вида 192.168.0.хх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, первый день по волсу подключен и вот такая лажа, аська постоянно вылетает, торент скорость падает до нуля логин aleksandr

вот pathping

P.S. на радио такого не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно проблема, уже в течении недели штормит один из хопов на маршруте под адресом 83.229.242.33 средней количество потерь составляет 10% даже при обмене на 1000 пакетов ,вторая проблема средний пинг при проходе через этот хоп скачит с 2ms до 100-180ms. Возможно решение этой проблемы, неделя без видимых изменений. Позвонил в ТП ,судя по всему там не поняли о чем я говорю. Просто встает реальный вопрос смены провайдера, потому что ну не приятно платить 1400 за 1мб/с канал и получить убогий пинг. Так как на офф сервере ВоВа я имею теперь вместо старых 130ms 1500ms. Изощряться прокси серверами нет желания ,проще сменить прова. Полное имя хопа ASTRH-D1-HQ-gi0-0-3.rusmedia.net [83.229.242.33]. Надеюсь на решение проблемы.

Второй вопрос ,возможно ли на платной - договорной основе реализация короткого маршрута до заданного узла. Ну то есть чтоб вы мне за деньги укоротили маршрут до нужного мне сервера воть, путем изменения маршрута на альтернативный более оптимальный?

Адрес Герасименко 4 10.168.23.24 (если конечно эта информация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...