Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Трон, первый фильм 1982г.в.

Посмотрев Трон: Наследие узнал что есть и первый фильм, скачал...посмотрел) ниче так, конечно многие обплюются от графики в этом фильме, но что вы хотите, 82г, для тех времен это была лучшая графика)

В общем советую посмотреть просто для себя) Смотря будете вспоминать и Наследие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый шершень - фильм на твердую 1,такое гавно не часто можно увидеть.80% фильма болтовни,10% приколы,10% - дейстия и тухлецкие спецэффекты.

Не советую.

 

Сегодня пойду на Орла :) Надеюсь понравится,а то уже давно не выпускали фильм моего любимого жанра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трон, первый фильм 1982г.в.

Посмотрев Трон: Наследие узнал что есть и первый фильм, скачал...посмотрел) ниче так, конечно многие обплюются от графики в этом фильме, но что вы хотите, 82г, для тех времен это была лучшая графика)

В общем советую посмотреть просто для себя) Смотря будете вспоминать и Наследие)))

сначала всегда нужно смотреть первый фильм. чтобы было понятно о чём идёт речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю по второму разу "Вавилон-5". Знаю уже, чем кончится, но не все серии видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта на продажу...ВОТ ЭТО ПОИСТЕНЕ МЯСО...это КОМЕДИЯ,СКАЗКА,БОЕВИК,МЕЛОДРАМА И САМОЕ ГЛАВНОЕ УЖАСЫ...ПРИЧЁМ ВСЕ ЭТИ СТИЛИ...В ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ УЖАСНОМ ВИДЕ

 

 

не смотрите это гавно на твёрдую 5!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый шершень - фильм на твердую 1,такое гавно не часто можно увидеть.80% фильма болтовни,10% приколы,10% - дейстия и тухлецкие спецэффекты.

Не советую.

Нам понравился - посмеялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел фильм "Я плюю на ваши могилы". Фильм-жесть, не для слабонервных, мне очень понравился, советую для просмотра тем кто любит фильмы с жестокими сценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Приют"-хоть я и привыкла уже к триллерам,но смотреть было страшно :unsure:

 

"Фонтан"-много слышала хороших отзывов про этот фильм,но посмотрев, разочаровалась! Лысый Хью Джекман,волостое дерево и поза лотоса. Мысль фильма можно было донести и за 15 минут, а не растягивать ее на полтора часа <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказ о розовом зайце

год 2010

страна Казахстан

 

режиссер Фархат Шарипов

сценарий Фархат Шарипов

продюсер Ермек Аманшаев

оператор Александр Плотников

жанр драма

 

 

хороший фильм, жизненный. 8 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...