Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

"Рапунцель" 2010г. Для любителей качественно созданных мультиков. Много юмористических моментов. Сюжет самой сказки немного переделан. Персонажи созданы по типу тех как в мультике "Как приручить дракона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заперещенный приём.. такой бред.. сценарист писал сценарий по накурке.

 

советую в кино на него не ходить!

Блин почему же я этот пост раньше не прочёл, фильм ОЧЕНЬ замутный, мельком видя трейлер, думал мясо какое или что то "Обитель зла", но оказалось всё НАМНОГО ХУЖЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Области тьмы Советую всем!

присоединяюсь

А я вот, увы, не могу присоединиться, ходил в кино еще на него. Неплохо, но не фонтан! Тема же абсолютно не нова: с помощью там чего бы то ни было оптимизировать и увеличить свои способности. Сам лейтмотив показался поданным как-то в лоб, без обиняков и искусных иносказаний, свойственных высокому кинематографическому искусству. Но игра Купера это искупает.

Еще перевод названия какой-то не в тему готичный. "Области тьмы" в то время как оригинальное название Limitless.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с ужастика Астрал. Бред еще тот конечно, при этом бред довольно таки предсказуемый. Есть моменты, где можно неплохо посмеяться. Ну а в общем фильм действительно страшный. Бывают вполне неожиданные моменты, где весь зал вздрагивает. Кто любит ужастики - непременно посмотрите. Ну а впечатлительным советую смотреть в кинозале и днем, чтоб до момента засыпания кадры из головы улетучились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ток что пришел с Астрала,фильм довольно таки неплохой,немного предсказуемый,особенно концовка,музыка подобранна отлично,актёры тоже на уровне.Моментов пощекотать нервишки очень даже... Гыы до сих пор мурашки по коже ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже посмотрел вчера Исходный код - давно такого хорошего фильма не видел. Думал будет как всегда бред, однако фильм практически с самого начала затянул. Просмотрел с удовольствием.

Области тьмы - не понравился, на середине фильма вообще выключил, кое как досмотрев на следующий день.

Запрещенный прием - тоже так се - конеш сделан неплохо, но сюжет - типа Город грехов, да и манера подачи материала подобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Области тьмы - не понравился, на середине фильма вообще выключил, кое как досмотрев на следующий день.

CamRip что-ли смотрел? Да он же ужасного качества. Я скачал, но в таком качестве смотреть не буду чтобы не портить впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

нее ТС-ка была, причем неплохого качества. Непонравился сам фильм, чувак который страдал увеличенным самомнением - нее, неохота смотреть такое.

black web

согласен, целиком и полностью. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прошлую смотрел "Астрал". Блин, фильм, конечно, по сюжету как и все ужастики. Но вот сделан он очень страшно. Реально было жутко в кинозале. Вздрагивал весь зал. Фильм по сути представляет смесь "Паранормального явления", "Изгнания дьявола из Эмили Роуз" и "Звонок". Мне было страшно, но фильм понравился. 10 из 10...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невезучий_растыка

нее ТС-ка была, причем неплохого качества.

Где ты взял хорошего качества? Еще вроде нет нигде. Может ты про это говоришь? http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3489514 , но там как раз качество очень плохое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...