Scoundrel

Последний фильм, который я видел(а)

Рекомендуемые сообщения

KooG

+1 =)

по теме:"Ограбление на Бейкер стрит"....мне понравилось,вооще нравятся фильмы,основаные на реальных событиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрела Prom Night. Думала ужастик, так рекламировали.

А сходила, такая хурня...

Выпускной, учитель любит студентку, ну и убивает всех подряд, что бы с ней оказаться...

В опчем фильм фиговый, девушки страшные, а вот сам убийца оч даж ничего ))) Прямо таки понравился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа :) :) :)

Я тоже смотрела. Тока на английском языке. Интересно, как все звучит на русском? какой акцент у кого?

на инглише все было интересно )))

а гланое, что когда говорили по-русски перевод на английском и на арабском не существовал. Мы сидели, все понимали, а вот арабы и другие англоговорящие ниче не понимали и тупо смотрели на экран и удивленно смотрели на нас, когда мы смеялись над чем-то )))

Было весело )

Да и сам фильм хороший )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Хроники Нарнии и Принц каспиан посмотрела))))

мне понравилось...с племянником ходила, он вообще в восторге:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старенькие "Спуск" и "Приют".

"Спуск" - фильм очень динамичный, много "резких" моментов, но концовка идиотская!

"Приют" так себе, очень затянутый сюжет.

Ещё пересмотрела "Moulin Rouge", как всегда плакала ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Iron Man.Скажу что фильм понравился!Покрайней мере ,понравился больше 2,3 человека паука...где то на уровне 1-го=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепот....фильм ,по типу Омена,достаточно страшный фильмец,хотя Омен ,мне больше понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не шутите с Зоханом...Фильм атасный=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явление. Советую смотреть. Но только в одиночку и на последним ряду. Только в этом случае можно по достоинству оценить этот фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последнее время много фильмов посмотрел: "Ультиматум Борна", "Запретное царство" - ну это для подростков, хотя после работы раслабиться - пойдет, "Война" с Джетом Ли и Стэтхемом, но больше всего произвел впечатление

фильм "Нация фастфуда" (FastFood Nation) 2006 года - http://www.imdb.com/title/tt0460792/

 

Хорошая драма, судя по низкому рейтингу 6,3/10 американцам не очень понравилось, что им показали в этом фильме, что они едят в своих Макдональдсах :) Последнюю часть фильма не советую смотреть впечатлительным людям, не очень приятно смотреть как подробно показывают убийство коров на мясокомбинате ... так можно и совсем вегетарианцем стать.

 

В фильме засветились такие звезды как Брюс Уиллис и Аврил Лавин. Особенно хочу отметить участие Брюса Уиллиса, сняться в таком скандальном фильме для такой фигуры - надо иметь смелость чтобы не испортить свой имидж.

 

P.S.> Я думаю после такого фильма многие компании Фастфуда были бы на гране разорения, ан нет, видно у амеров мозги уже прозомбированы по-полной :(

Как они едят это *авно? :fooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние что я посмотрел

Индиана Джонс

Особо опасен

Хэнкок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний фильм, это Ворон =) Старый фильм и известный, а я вот только совсем недавно по ТНТ посмотрел в первый раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера фильм в час ночи по культуре. Блин не знаю как называется, но класное описание бытовухи в Японии 18-19 век.

 

З.Ы. если кто знает скажите как называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ночью по орт, программа-ночные пежоны, несколько сериалов подряд, серия мин 20-25, так вот вчера первый раз посмотрел "Офис", юмор конечно буржуйский, но спасает перевод соотечественников.

Ах да, а на выходных посмотрел "Глаз" вроде заявлен как ужасы, правда в началежутковато немного, но потом больше на психикудавит. Вообщем фильм кульный, стоит посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнийй был хенкок,фильм поснравился..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел "Валли", классный мульт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотел "догони меня,если сможешь"зымечательный фильм,замечателдьные актеры...в общем,всем советую...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСМОТРЕЛ "РОКОВОЙ ВЫБОР",фильм хороший,кому триллеры нравятся,тому точно понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...