Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Большой переполох в маленьком Китае

Комедийный фантастический боевик с целью просто развлечь зрителя. Моментами действительно забавно :)

Зазубренное лезвие

Нескучный фильм. Особенно понравится любителям наблюдать разборки в американском суде :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История одного вампира

Есть забавные моменты. Но вот концовки вообще нет, просто "ждите следующую часть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 дней лета. для любителей отличной актерской игры и "щекотания" чувств. после просмотра захотелось поменять в жизни хоть что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Особо опасен" Т. Бекмамбетова. Интересный фильмец. Анжелина Джоли цалуется (пытается жизнь вдохнуть) с Хабенским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых

Мне понравился. 2 с лишним часа прошли без напряга. Были моменты, когда мне казалось, что некоторые эпизоды излишни, но в конце все встает на свои места. Концовка для меня получилась неожиданная (вообще не возникало таких предположений) и вообще классная. Не знал до просмотра, что в фильме снимается ДиКаприо. Раньше не воспринимал его как актера, но теперь даже зауважал.

Сразу хочу предупредить, что любителям глупых комедий лучше не идти на просмотр. Этот фильм для серьезных понимающих жизнь людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Жажда" (2009)Bakjwi в 720p

poster4.jpg

В кадре

Приходской священник возвращается из Африки, где он участвовал в медицинском эксперименте по испытанию вакцины против смертельно опасного вируса, вампиром. К чудесно излечившемуся священнику начинают стекаться толпы страждущих. Среди паломников он узнает своего друга детства, в чью жену он тут же влюбляется, и она отвечает ему взаимностью. С каждым днем вампиру-священнику все труднее сохранять в себе что-то человеческое. Женщина предлагает священнику убить своего мужа.

Фильм тяжеловат для семейного просмотра, - лучше смотреть одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воины света

Смысла особого не несет, но если нечем себя занять то посмотреть можно. Оригинальный вампирский сюжет.

Кровавая жатва

Не сказал бы, что концовка очень неожиданная. Уже в начале понял основную суть. Но тем не менее фильм держит в напряжении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера экранизацию одного из моих любимых школьных произведений - Дориан Грей. Скажу сразу – фильм – очень крутой, по сравнению с другими экранизациями (не только Дориана Грея) в этом фильме очень хорошо передали дух книги, по сравнению, например с «Интервью с вампиром». Обязательно посмотрите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что думаете об Алисе Тима Бартона? Я пока еще не успел посмотреть, жду когда появяться деньги, так как не очень хочу испортить впечатления, посмотрев его не в 3Д, а в каком-то тупорылом качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из будущего 2

 

блин..ну перемудрили пипец...главные герои вообще бессмертные какие то..или вокруг них силовое поле какое то, как у того мента из наши раши

 

2.5 из 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел "Как приручить дракона" в 3D.

ОБАЛДЕННО!!!

 

До сих пор под сильнейшим впечатлением! Красота необыкновенная и очень добрая! И вообще, на душе как-то очень светло после просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остров проклятых....

 

блин...не понимаю я откуда у людей такие мысли сюжеты рождаются...но фильм шикарный...мозг находится в недоумении ещё энный промежуток времени...советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне фильм понравился. Хоть идея о страшном земном суде не нова но снято прикольно

Muviz.ru . Мне больше всего запомнилась полоумная бабка, которая ела сырое мясо-момент конечно жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приручить дракона 3D

Шикарный мульт. Интересный и веселый. Качество 3д на должном уровне, голова не болела и не кружилась :)

 

Четвертый вид

О ужас. Потрясающий1 ужастик. Нету сцен со страшными рожами и прочими дерзкими моментами, но звуковое оформление фильма на высоте. Было жутко от того, что подобное может происходить с каждым, ведь фильм основан на реальных событиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Посылка" реклама фильма понравилась ,сюжет не обычный решил купить.Непонравился -наворотили всё подряд и инопланетян приплели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...