Перейти к содержанию

Последний фильм, который я видел(а)


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

13 грехов 2014г. не понравилось, задумка не нова, исполнение так себе..концовка тоже бред..фильм не держит в напряжении, не интригует, на мой взгляд вообще не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "13 заданий" не смотрела? Намного лучше смотреть оригинал, чем американскую пародию.

Я и не знала, что есть оригинал) надо глянуть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Другой мужчина" (2008) — годная драма. Поначалу не понимаешь, что конкретно происходит, начинаешь злиться на главного героя за неуемность, а потом...потом круто. И грустно. Заставляет задуматься.

В главных ролях Лиам Нисон и Антошка Бандерас.

 

"Черепашки-ниндзя" (2014). При том, что я не фанатела в детстве от этих мультов, мне понравилось. Смишняво.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять бутылок водки и голова.

@prana,

TMNT 3D говно, чисто для распила бабла. Анимационные рисованные от руки были лучше в 100 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Bucket List\ Пока не сыграл в ящик.

Отличный фильм! Николсон и Фриман в г.р.

Именно так решили два больных раком соседа по больничной палате, когда услышали свой приговор. Один из них вспыльчивый миллиардер, а второй эрудированный автомеханик. Они составляют список дел, которые необходимо сделать прежде, чем они сыграют в ящик, и отправляются в кругосветное путешествие, путешествие всей своей жизни.
Прыжки с парашютом? Посмотрим. Гонки на раритетных автомобилях? Сделано. Посмотреть на пирамиды? Отлично. Открыть радость жизни прежде, чем станет слишком поздно? Точно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@queyron, а мне понравилось. :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Обитель проклятых" - по Эдгару По. Интересно.

 

"Навстречу шторму" - скучненькая пародия на Смерч (за точность названия не отвечаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рога- что-то своеобразное,смеялись пол фильма, но понравилось.

Гранд отель Будапешт- по мне, так отличный фильм, мужу не понравилось, он под него уснул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Черепашки 2014" - ниче так, особенно для тех кто помнит их имена еще с детства))

"Навстречу шторму" - на большом экране с хорошим звуком глянуть можно, а так ничего сверхнового.

"Планета обезьян. Революция" - неплохой фильмец.

 

Ах да "Миллион способов потерять голову" - мне оч. понравился, не для ценителей английского юмора и цензуры, а вот тупо поржать в компании, желательно мужской самое то. Главное с нормальным переводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Танцующая в темноте»  — музыкальный фильм-драма режиссёра Ларса фон Триера (2000 г.)

 

«Амели́» — французская романтическая комедия  режиссёра Жан-Пьера Жёне. (2001 г.)

 

Плане́та Ка-Пэ́ксамериканская фантастико-психологическая драма  режиссёра Иэна Софтли по мотивам одноименного романа Джина Брюэра. (2001 г.)

 

последние два фильма точно посмотрел бы второй раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепахи не понравились... Вернее если сравнивать со старыми рисованными, то уж слишком страшные монстры получились...

"Навстречу шторму" оставил непонятные впечатления... хороший середнячок если ни с чем не сравнивать...

"Миллион способов потерять голову" не очень понравился, на один раз посмотреть можно.

"Дракула" не плох... пожалуй даже посоветую посмотреть для разнообразия и снятия ярлыков

"Невероятная жизнь Уолтера Митти" очень понравился, пожалуй лучший семейный и добрый фильм 2013 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интерстеллар" - Не понравился. Хоть и люблю фантастику, но это не то.

Слишком затянуто и много ненужных соплей.

Фильм "Прометей" интересней из подобного рода фантастики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Интерстеллар" - Не понравился. Хоть и люблю фантастику, но это не то.

Слишком затянуто и много ненужных соплей.

Черт... хотел сегодня поглядеть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже думаю сходить, не сходить на "Интерстеллар", такое ощущение что будит скучновато. 

С кем я ходил - им понравилось. Но я не приемлю теории про всякие искривления времени и пространства, поэтому мне было смешно.

Даже по трейлеру - какой-то тупой набор кадров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассказы"  - 2012 год, Россия. 4 короткометражки в 1 фильме. Некоторые понравились, некоторые меньше. Но в целом - смотреть было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люси.

Я немножко в замешательстве, но в целом понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...