Перейти к содержанию

Сериалы, которые мы рекомендуем к просмотру


ДДТ

Рекомендуемые сообщения

Соглашусь. Уже ничего принципиально нового не будет, начался этап Санты-Барбары для домохозяек. Мертвяки уже вообще отошли на 10-й план. Больше стало ляпов.

этот сериал изначально себя позиционировал, как смешение зомби-экшена с драмой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Квантовый Скачок Quantam Leap 1989 года Сериал на все времена!Сюжет про путешествия во времени, учнеый, который открыл квантовые скачки!

Сериал просто бомба!Не то, что сейчас вы смотрите второсортный шлак!Каждая серия идет 40 минут, можно сказать как отдельный фильм.Настолько увлекательна и захватывающе снято и постановлено!

Соглашусь! Всегда было обидно. что сериал закрыли по непонятной причине, и им пришлось срочно делать концовку, которую они не хотели. Необычно, когда такая отрицательная в какой-то мере концовка. Эл счастлив, но Сэм так и не вернулся домой. Кстати, кажется, в 2009 году сам Скотт Бакула хотел попробовать найти финансирование на фильм, чтобы уже завершить историю, но кажется не получилось, очень жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Соглашусь. Уже ничего принципиально нового не будет, начался этап Санты-Барбары для домохозяек. Мертвяки уже вообще отошли на 10-й план. Больше стало ляпов.

Да ладно тебе! Я с нетерпением жду, когда Рик уже начнет чпокать младшую дочку деда, а то достали ее щенячьи глазки. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе! Я с нетерпением жду, когда Рик уже начнет чпокать младшую дочку деда, а то достали ее щенячьи глазки. :D

Фу-уу Катя, как можно! :o Она ещё ребенок, а глаза щенячьи .. ну это такой типаж людей есть. Знаю одну девушку за 30, замужем, с дитем, у неё до сих пор глаза щенячьи, как будто что-то просит. Жалость вызывает. Может муж не чпокает?:fu:

 

Закончился 1-й сезон "Американцев", сериал про наших разведчиков во времена холодной войны с США в 198-х годах. В принципе неплохо, хотя хорошего исторического консультанта с русской стороны им было бы не прочь пригласить, разные несуразные мелочи раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-уу Катя, как можно! ohmy.gif Она ещё ребенок

Вот увидишь, так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрели вчера Супернатуралов, 8 сезон...

Охренели. Тупой конец с наметками на следующий сезон, а по слухам, будет еще и десятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрели вчера Супернатуралов, 8 сезон...

Охренели. Тупой конец с наметками на следующий сезон, а по слухам, будет еще и десятый.

давно пора сериал было заканчивать, 8 сезон уж совсем ни о чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

добрался до Во все тяжкие

Ого, ребятки - вот это серьезно. Это по-взрослому. Это не отпускает. Это заставляет переживать...

Хорошо что начал смотреть только сейчас - имхо, так и надо смотреть, по несколько сезонов сразу. Конец пятого сезона вроде осенью будет - буду ждать. Сейчас на середине третьего - думаю, через дней десять половину пятого осилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал "Стрела" - закончился 1 сезон, просмотрел на одном дыхании, советую к просмотру. Ждем 2 сезон.

Ни а чем сериал, раз в неделю хавать можно, но не более, все серии по 1-м сценарию, появляется какой-то гавнюк, попутно показывают жизнь на острове, потом он в виде стрелы раздает п*лей, и так 24ре серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды в сказке смотрят дети, добрые сказки.

Гримм смотрю сама, злые сказки. Увлекает местами.

Игры престолов нравится.(как говорит моя подруга - эротическое фентази)

 

Kassiopeya

Народ нахваливает, а где смотрели(качали)? Пока найти не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я смотрю сериал "Dexter" - мне нравится) Каждый сезон удивляюсь как он выкрутится... успокаивает лишь то, что есть очередной сезон - значит как-то сможет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончился 1-й сезон "Викингов". Неплохой исторический сериал про суровых бородатых дядек с севера, раскрывающий суровые их будни.

Насилие, кровь, эротика - присутствует. Но до уровня Спартака или Игры престолов не дотягивает. 1-й сезон окончили на самом интересном, подогревают интерес зрителя ко 2-му сезону, стандартный ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Закончился 1-й сезон "Викингов". Неплохой исторический сериал про суровых бородатых дядек с севера, раскрывающий суровые их будни.

Начали смотреть. Бурных эмоций не вызвал, смотрим, ибо смотреть пока больше нечего, мб, удивит еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...