Перейти к содержанию

Юмор Fm Астрахань


Балаганов

Рекомендуемые сообщения

Возьмёте меня к себе ведущим? Вот это будет реально юмор фм, это точно!

ктож тебя возьмёт, смешной ей богу :)

Будь ты султан, ты бы согластилси нормального мужика в охрану гарема поставить? Заместо евнухов от юмора? То-то же :)

Кто моих детей кормить будет

Ты сильно не наезжай на работяг от юмора, лучше ищи работу по профилю. Им знаешь как тяжело кормить себя за счёт юмора, при отсутствии чувства оного. А тут ещё нахлебничек конкурент последний кусок юмора отбирает.

 

Поимей совясть - тут половина города после Серёжи работать не могут, их тоже того... того и гляди сократят. Что их всех теперь Шура балаганов кормить должен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

QQQ

А если всё таки уломают дит жеем ?.....Так придется сексориентацию рихтовать....У них там в шоупизднесе, говорят, все голубые.... Заставят губнушкой мазаться....перья петушиные на шею вешать....не говоря о.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

Как я понимаю, сезон избиения младенцев(они же евнухи-юмористы) объявляется официально открытым?

Эх какая команда с форума подбирается*.

 

У них там в шоупизднесе, говорят, все голубые.

А ведь Шура Блаблаганов начинал всего лишь с тарелочки с голубой каёмочкой ...

 

1. Короче, призываю провести акции :" Ударим юмором выше пояса!"

2. "Позвони на весёлое радио и расплакайся в прямом эфире!"

3. "Включи радио Юмор-ФМ в маршрутке, когда оно уже включено водителем! ... Потом включи его в машине скорой помощи... в палате...в морге... и всё это последовательно в течении дня!!! И получи приз: бесплатную подписку на радио Юмор-Фу-эМ в течении года!!

4. Подайте Шуре несколько ссылок на Анекдот.ру.

 

 

 

 

*подбирается и побирается - слова разные!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Короче, призываю провести акции :" Ударим юмором выше пояса!"

 

А может сразу на некрологи перейдем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да товарищи это всё здорово.огорчает другое....все такие умные,а в эфир посадить некого

 

Ну а на некрологи это мысль,креативная,"забавные некрологи от Юмор FM" может пойти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сразу на некрологи перейдем?

Не дождесся. Таких только дустом заморить можно. Они ещё наши шутки своруют, и в эфир , как свои собственные выставят. Этим палец дай, так они деньгами попросят.

 

огорчает другое....все такие умные,а в эфир посадить некого

Сажай в эфир блондинку 90-60-90, от неё хоть польза будет.

 

Ну а на некрологи это мысль,креативная,"забавные некрологи от Юмор FM" может пойти.....

По сравнению с тем, что сейчас - прогресс адназначно :)

 

З.Ы. Сахен, если Забавные некрологи будут звучать в маршрутке вместо "Серёжи" мы тебе это припомним :bash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сажай в эфир блондинку 90-60-90, от неё хоть польза будет.

Фи!,- Скажет каждое пятое существо мужского пола.,- Ещё один кошмар двузадый на юмар-эфем поселился...

Чтобы не Вашим и не нашим, т.е. соблюсти паритет, предлагаю посадить в студию гермафродита.

 

а в эфир посадить некого

Нет....как только представлю себя в шоубизнесе, так голубеть начинаю. Сижу и голубею понемногу....Сначала ноги синеют.....Потом трусы голубеют-в стринги заворачиваются...маникюр на грызенных ногтях появляется....И ручками всплескиваю:

Ма-а-альчишки!!! Ка-а-акие вы не дипилированные! Звезда в шоке!!!

Чудом остановился.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи!,- Скажет каждое пятое существо мужского пола.,- Ещё один кошмар двузадый на юмар-эфем поселился...

Чтобы не Вашим и не нашим, т.е. соблюсти паритет, предлагаю посадить в студию гермафродита.

Нет....как только представлю себя в шоубизнесе, так голубеть начинаю. Сижу и голубею понемногу....Сначала ноги синеют.....Потом трусы голубеют-в стринги заворачиваются...маникюр на грызенных ногтях появляется....И ручками всплескиваю:

Ма-а-альчишки!!! Ка-а-акие вы не дипилированные! Звезда в шоке!!!

Чудом остановился.....

блин я даже не знал,что такое количество.латентных гомосеков сидит на форуме

Как там по фрейду..."если пациент выражает нетерпимость к какому либо из способов совокупления значит в тайне он мечтает осуществить его"

господа гомики WELCOME))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."если пациент выражает нетерпимость к какому либо из способов совокупления значит в тайне он мечтает осуществить его"

 

Что? :blink: И Фрейд туда же....вы и этого еврея уже загомосячили? Может и Володю Путина?

 

господа гомики WELCOME))))))))))

 

Так обратился дит жей веселого радио, Балаганов к почитателям радио Шансон! Слушатели радио Шансон обещались явиться на стрелку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там по фрейду..."если пациент выражает нетерпимость к какому либо из способов совокупления значит в тайне он мечтает осуществить его"

Гы. Врёшь ты всё неуч голубоватый. Это не Фрейд сказал, это гомики такую отмазку придумали, чтоб им морду не били. Они так и кричат: "Тот кто трогает гомика - тот к нему прикасается, значит мечтает касаться - значит сам такой" . А если попробуешь педика обычной палкой стукнуть, то Зигмунд в гробу начинает вертется от ссылок на его творчество и количества значений слова палка.

 

блин я даже не знал,что такое количество.латентных гомосеков сидит на форуме

Ты не увиливай от искрометного юмора и не переводи разговор на педиков. Мы понимаем, тебе эта тема близка, но ты здесь официальное лицо ( а не жо..а) с Юмор-ТВ, вот и шути шутки, как положено юмористу.

Не можешь шутить - иди в политики, там с твоей латентностью самое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

QQQ

 

Ты Балагурова не пугай....У нас мюзикл намечается....

Публика в "иньяне" радиопьесу "Гамлет" сочиняет. Сначала принц гатский размышляет, побрить себе яйца, или с небритыми ходить, мучается падла в душевных муках....Наверное под н.г. будет думать, как ему брови выщипывать.

Ну а после Н.г. мы его с хеппиендом кастрируем окончательно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зига, $лядь! Кто тут на ФЮРЕР ЭФ ЭМ наезжает? Всех ф топку отправлю!

 

А если серьёзно, то на днях слушал такоооооой тупоооооооооой анекдот по ФЮРЕР ЭФ ЭМ, что три дня его помнил, чтобы сюда его впечатать, но три дня ловил овердозики, а сейчас отходнячки и поэтому его забыл:(

 

короче супер печь, но там такой бред постоянно, поэтому я теперь займусь балбесами - буду выискивать самые "ЛУЧШИЕ ШУТКИ" на этом "радио" и выкладывать сюда.

 

Но и это ещё не всё, теперь вот этот жёлтый корсак смеющийся, будет переделан в дедушку Адика, путём добавления усиков, и будет такой у меня аватар, а то лонс рекламирую-рекламирую, а денег мне они суки не платят и ещё задвигают афашные темы, типа наше отечество = всё человечество.

 

 

 

 

А так смешнее ФЮРЕРА ФМ, только гена петров с Лотоса. У них соревнование, кто смешнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юмор FM Астрахань,оно же Самое весёлое радио)))недавно мы подумали,а не узнать ли мнение масс о нас.....)Так что если есть пожелания,претензии,то милости просим.....

 

а не узнать ли мнение масс о нас.....)

блин я даже не знал,что такое количество.латентных гомосеков сидит на форуме

Как там по фрейду..."если пациент выражает нетерпимость к какому либо из способов совокупления значит в тайне он мечтает осуществить его"

господа гомики WELCOME))))))))))

:down: нельзя так на мнение масс отвечать,раз юмор хромает, они ж и на кол смогут посадить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто о чем а массы о колах,говорил Ваня Грозный-КОЛ ВСЕМУ ГОЛОВА!а я дурак не верил))))

ладно товарищи С ХАППИ НЬЮ УЕРОМ! вас))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наколи себе Сталина на грудь, "товарищ", или Ивана-4 (я даже не знаю, что страшнее "Пила-4" или "Иван-4", может спасёт от колы.

 

А Вы сможете сделать смешное радио до лета? А то я скоро сваливаю и специально сравню вашу сетку в других городах с собственно астраханской. Будет смешно, если астраханское радио окажется самым смешным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они ж и на кол смогут посадить

Как странно....от всяких квн(ов) и кадиевкалобов и сразу ж. на кол....Это еще раз подчеркивает мою правильность в теории о социальной психапатии российскага народа....От пьяного угара и веселья в печаль и ненависть. От человеколюбия и и неназоливой эйфории в кандалы и дурняк.....Отдайте мне мою Нобелевску премию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

От пьяного угара и веселья в печаль и ненависть.
Это когда эмоции - есть, а интеллекта - мало. Другими словами, речь о тех, кто живет чувствами. Рационального почти нет, иррационально - почти всё.

Тут нет ничего нового. Так что с премией облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда эмоции - есть, а интеллекта - мало

Нахрен интеллект! Способность думать, т.е. анализировать, синтезировать, обобщать всякую информацию- это источник гибели цивилизации. Сидели бы сечас на уровне какого-нибудь 15 века. И проблем не знали...И спали бы крепче...Если люди научились читать и писать- они от этого счастливее не стали...

Но нет, суко, мы ведь умные, мы все могём....Цивилизованные...только несчастные шо писец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...