Перейти к содержанию

Юмор Fm Астрахань


Балаганов

Рекомендуемые сообщения

Юмор FM Астрахань,оно же Самое весёлое радио)))недавно мы подумали,а не узнать ли мнение масс о нас.....)Так что если есть пожелания,претензии,то милости просим.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

шопестетс...

во-первых - ни разу не слышал вас в эвфире...:)

во-вторых: откуда вы узнали про День Радио?.. вам его кто слил и когда?..:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что если есть пожелания,претензии,то милости просим.....

какие могут быть пожелания к региональному партнеру? только сменить партнера - станьте "максимум" или "ультра" и Вас будут слушать те, кто читает здесь ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаганов

не, просто интересно...:)

в начале января, год назад, мы завезли его в Астрахань из Саратова, от друзей... и стали распространять как наркотик среди своих друзей...:)

может, есть общие знакомые...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаганов

не, просто интересно...:)

в начале января, год назад, мы завезли его в Астрахань из Саратова, от друзей... и стали распространять как наркотик среди своих друзей...:)

может, есть общие знакомые...:)

 

 

если ты про спектакль то я его еще в москве смотрел,да и квартет И, мне очень нравится)))но если есть видео с удовольствием его скопирую,А про общих знакомых-друг это Астрахань они у всех есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие могут быть пожелания к региональному партнеру? только сменить партнера - станьте "максимум" или "ультра" и Вас будут слушать те, кто читает здесь ;-)

ну мыже не Европа чтобы из за формата,со всеми по бартеру работать)))формат нормальный,сам знаешь когда скучно лучше нас послушать,у нас хоть если бред,то форматом оправданный))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше аншлага - больше комеди клаба и КВНа.

Ну приятно что отхватили,часть слушателей"Нашего"

Апо поводу камеди и КВН стараемся)))

Кстати если есть желание скачать КВН,правда астраханский,или чтобы его вернули в эфир то вам сюда)

http://www.veseloeradio30.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получше шутки отбирайте. И делайте по настоящему весёлые розыгрыши, и толкате креативность, а то всё на уровне "создание колеса". :-)

 

ЗЫ: Забыл, воть читайте :-) http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...692&hl=Юмор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно кстати было бы еще песни Пушного в эфире пускать... Забавно было бы..

Так есть Пушной,пока только "парикмахер"но ждем еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати раздел "Разыграли" у вас по ходу слабо развивается, потому как некоторые звонки уже раза по три слышал. Не обессудьте но первые раза два прикольно, дальше уже надоедает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая редакцыя юмар-эфм!

Из-за вас я лишился работы и стал невротостеником. Моё радио с будильником замкнуло на вашей частоте. И поэтому полгода просыпался в одно и тоже время под "Яблочко". Там где....Припев: "Серёжа молодец"....

Со временем чердак сдвинулся. И далеко...

В течении рабочего дня постоянно напевал эту му=ацкую песню. Причем как кришнаит мантру, без перерерыва на обед. Моего начальника зовут Сергей Сергеевич. Ему поначалу нравилось: ".....Се-рё-жа мо-ло-дец!" Он радовался как ребенок и улыбался. Когда он про=бал полтора миллиона и услышал ......

Короче, он решил, что "Сережа Молодец",это издевательство над его умственными способностями.....И мы после непродолжительной драки расстались.....

На основании изложенного, требую у вас компенсации за моё разрушенное психическое здоровье и потерю работы, как источника для существования и мелкого воровства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая редакцыя юмар-эфм!

Из-за вас я лишился работы и стал невротостеником. Моё радио с будильником замкнуло на вашей частоте. И поэтому полгода просыпался в одно и тоже время под "Яблочко". Там где....Припев: "Серёжа молодец"....

Со временем чердак сдвинулся. И далеко...

В течении рабочего дня постоянно напевал эту му=ацкую песню. Причем как кришнаит мантру, без перерерыва на обед. Моего начальника зовут Сергей Сергеевич. Ему поначалу нравилось: ".....Се-рё-жа мо-ло-дец!" Он радовался как ребенок и улыбался. Когда он про=бал полтора миллиона и услышал ......

Короче, он решил, что "Сережа Молодец",это издевательство над его умственными способностями.....И мы после непродолжительной драки расстались.....

На основании изложенного, требую у вас компенсации за моё разрушенное психическое здоровье и потерю работы, как источника для существования и мелкого воровства....

ЖЖЖете батенька.... УУУУ.... из под стола вылезти не могу ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да весело,это что,мы с отцом под "Сережа молодец " машину из грязи вытаскивали трактором,так прикиньте шок.

-Спасибо мужик еслиб не ты увязли бы мы,тебя как звать то?

-Серега.....

он долго понять не мог нашей истерики...

да и вообще радио хорошее ,а то пазитива реально не хватает,одни готы и альтернативщики депресовые остались.А тут колобок))))

В общем здорово ,но Разыграли себя изживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых "розыграли"...Ну что это за розыгрыши? Порой такой тупняк. Надо не грузить людей, а действительно шокировать, вводить в заблуждение, напугать в конце концов :). А то просто полечили и всё. Так не интересно.

Во-вторых - анекдоты. Ну кто их там отбирает? Больше половины до ужаса старые и не смешные. С наступлением темноты можно и анекдоты для взрослых рассказывать, дети то уже спят. А то одно и тоже целый день.

В-третьих - песни. Я конечно понимаю что там все они должны быть весёлые, но хотелось бы и хиты услышать. А то на одном веселье весь день не продержишься.

Кстати, а какие нибудь там программы с музыкой нон-стоп бывают или нет? Ниразу не слышал.

Возможно я чего то не понимаю и ваша радиостанция на молодёжь не расчитана (кроме комеди клаб и квн шутки как правило "с бородкой"), но всё же среди моих знакомых любетей Юмор FM нет, слушают исключительно для разнообразия. А хотелось бы слушать не отрываясь всё таки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я $уею, дорогая редакция!", пишет вам шестилетняя Оля, т.е. я

 

Должна сказать большое спасибо от дедушки Адика, который завещал славянам слушать бодрую отупляющую музыку и получать минимум полезной информации. Зигa,бл$дь, зага вам за это, а также куча бонусов и прочих зигхайлей.

 

Ну, а теперь о самом вашем продукте. Как известно, в воде не тонет... радиволна и разносясь над городом вселяет в меня бодрость и смех. Смех от души. К счастью, я не так часто бываю в Астрахани, но в редкие моменты имею возможность получить удовольствие, а именно слушать юморфм в пробке, в маршрутке. Это очень веселит, очень. Едет пипл на работу, с заспанными щами, в салоне камасутра и три лишних пассажора, а тут по радио тупорылые шути одна за одной! Кто-нибудь обязательно засмеётся над быдлячей шуткой, меня пробивает с его реакции и я начинаю ржать на весь салон. Нормальные люди, типа не смеются над быдлячими шутками и так косо смотрят на меня, типа мы на поминках и ржать неприлично. Меня начинает распирать со смеху. Пробка, стоим. Тут за час одна нормальная шутка. Смеюсь. Остальные с тупыми пачками фтыкают по сторонам: отсутсвие чувства юмора сразу выкупает скот. Скот едет пахать на работу. Я если утром куда и еду, так по своим антирабочим делам, ибо работать в Астрахани западло и скучно.

 

Ещё меня очень радует, что когда массовый падёж скота в России в результате крупного ЧП, у вас, один хуй, шуточки-прибауточки. Это меня, маленькую Олю, реально вставляет. Смотрю новости по ТВ, но звук гашу и включаю вас! Это просто мультиоргазм какой-то! Реально! Попробуйте сами включить передачу ЧП на НТВ (хуёвости я их называю) и послушать ваше же радио.

 

В конце ещё раз благодарю, что вы реализовали пожелания Дедушки из милой книжки "Моя борьба"! Продолжайте в том же духе, глядишь так и национал-социализм наступит завтра.

 

Пока есть быдло, программа ЧП на НТВ и я, ваше радио будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я $уею, дорогая редакция!", пишет вам шестилетняя Оля, т.е. я

 

Должна сказать большое спасибо от дедушки Адика, который завещал славянам слушать бодрую отупляющую музыку и получать минимум полезной информации. Зигa,бл$дь, зага вам за это, а также куча бонусов и прочих зигхайлей.

 

Ну, а теперь о самом вашем продукте. Как известно, в воде не тонет... радиволна и разносясь над городом вселяет в меня бодрость и смех. Смех от души. К счастью, я не так часто бываю в Астрахани, но в редкие моменты имею возможность получить удовольствие, а именно слушать юморфм в пробке, в маршрутке. Это очень веселит, очень. Едет пипл на работу, с заспанными щами, в салоне камасутра и три лишних пассажора, а тут по радио тупорылые шути одна за одной! Кто-нибудь обязательно засмеётся над быдлячей шуткой, меня пробивает с его реакции и я начинаю ржать на весь салон. Нормальные люди, типа не смеются над быдлячими шутками и так косо смотрят на меня, типа мы на поминках и ржать неприлично. Меня начинает распирать со смеху. Пробка, стоим. Тут за час одна нормальная шутка. Смеюсь. Остальные с тупыми пачками фтыкают по сторонам: отсутсвие чувства юмора сразу выкупает скот. Скот едет пахать на работу. Я если утром куда и еду, так по своим антирабочим делам, ибо работать в Астрахани западло и скучно.

 

Ещё меня очень радует, что когда массовый падёж скота в России в результате крупного ЧП, у вас, один хуй, шуточки-прибауточки. Это меня, маленькую Олю, реально вставляет. Смотрю новости по ТВ, но звук гашу и включаю вас! Это просто мультиоргазм какой-то! Реально! Попробуйте сами включить передачу ЧП на НТВ (хуёвости я их называю) и послушать ваше же радио.

 

В конце ещё раз благодарю, что вы реализовали пожелания Дедушки из милой книжки "Моя борьба"! Продолжайте в том же духе, глядишь так и национал-социализм наступит завтра.

 

Пока есть быдло, программа ЧП на НТВ и я, ваше радио будет пользоваться спросом.

Ну во 1.дорогая оля ты определись с полом,а то то рулевой то оля....

во 2.быдло знаешь термин гибкий для кого то и ты быдло

в 3,да люди ка не странно едут на работу,к своему глухотупослепому начальству,через самые идиотские пробки,в городе где 3 с половиной машины и как то знаешь ли не хочется им думать о делах глобальных,им как то "сережа молодец"ближе или еще винокур какой.

в 4,тут дело возраста и целевой аудитории,что то ещё не было ни одной комерчески выгодной неформальной станции)

З.Ы Рулевой это бренд нашей станции Александр Рулевой,так что пора себя обрести))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у вас бред возведён в брэнд, то флаг вам в руки. Ну да, я и говорю, что я быдло для тех, кто слушает ваше радио. Т.е. для негров белые - люди второго сорта. Это с какой стороны посмотреть.

 

А Оля пишется с бАльшой буквы:)

 

а я смотрю у тебя бува "" тоже порой не пропечатывается? :thumbup:

 

 

Возьмёте меня к себе ведущим? Вот это будет реально юмор фм, это точно!

 

А в топике про сайт я вас второй раз похвалил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая редакцыя юмар-эфм!

Из-за вас я лишился работы и стал невротостеником. Моё радио с будильником замкнуло на вашей частоте. И поэтому полгода просыпался в одно и тоже время под "Яблочко". Там где....Припев: "Серёжа молодец"....

Со временем чердак сдвинулся. И далеко...

В течении рабочего дня постоянно напевал эту му=ацкую песню. Причем как кришнаит мантру, без перерерыва на обед. Моего начальника зовут Сергей Сергеевич. Ему поначалу нравилось: ".....Се-рё-жа мо-ло-дец!" Он радовался как ребенок и улыбался. Когда он про=бал полтора миллиона и услышал ......

Короче, он решил, что "Сережа Молодец",это издевательство над его умственными способностями.....И мы после непродолжительной драки расстались.....

Гыыыыыыыыыыыыы!!! Маладца талант ! Так их гадов несмешных и нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балаганов

Ну что, гражданин Шура Балаганов? Дальше будем молчать, как радио в день профилактики? Или будем сотрудничать? Кто моих детей кормить будет, после моей потери для семьи, как кормильца и поильца? Петросян?Или Миша Задорнов?

В диджеи не пойду однозначно. Дети, услышав меня по телефону,- пугаются.

В какой валюте отдавать будете компенсацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...