Перейти к содержанию

Астрахань на Фабрике Звезд.


Барчелук

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Одо могу сказатью.... попса................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kometa

А если средневековую обсуждать? Дубинами по оппонентам херачить? Не, просто не надо опускаться до разборок "Сам дурак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу! Вот твари льют буквенный мусор на страницы форума! Достойные, я рад, что вы до сих пор здесь и не опускаете руки, читая откровения овец и чертей заблудших. Это есть ублюдки при известных родителях. Это есть животные при известных видах. Это есть "общечеловеки" при известных нациях. Это есть неодушевлённые вещи (боты), при наличии сердец. Это есть шавки лукавого.

 

А Бог (при всех именах) - не фраер и воздастся нам...

 

А некоторым, надеюсь, и в этом мире.

 

Слава Роду, Смерть уродам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
Manola, это ты чтоль новоявленная Москвичка? Если так - сиди там и не лезь! Кто же это из экс-Астраханцев гордится ей? У меня оооооочень много знакомых в Москве, которые жили/живут в Астре. Все в один голос говорят, что это ПОЗОР!

Лично я не знакома с новоявленными москвичами-эксастраханцами, которые в один голос говорят, что это позор (может, как раз всего-то и был один голос завидующей какой-нить барышни, а?), но, как коренная москвичка, ныне новоявленная американка, я, мой муж и моя подруга (из этой же категории москвичей-новоявленных американцев), гордимся астраханкой Корнелией Манго! Более того, на наш взгляд, Корнелия - это самое яркое открытие на российской сцене за многие-многие-многие-многие-многие лета. А одна моя знакомая москвичка (правда, тоже не новоявленная), которая сейчас даже сайт Корнелии сделала на собственном энтузиазме и энтузиазме своего друга, тоже москвича, рассказывала мне о её знакомом экс-астраханце бизнесмене, который отослал 8 тысяч смс-ок за победу Корнелии (хороший телефонный план у него, семейный или бизнес, точно не знаю.... на 4 человек семьи... он, его жена и двое его детей - все имели возможность отослать по 2 тысячи смс.... плюс ещё и многие сослуживцы безнесмена помогали шеву своими смс за Корнелию). У Вас, Викинг, знакомые с одним мнением, а у других, как видите, знакомые с другим мнением.

 

А вообще, дорогие астраханцы, стыдно и грустно читать здесь некоторые посты в адрес Корнелии. Какие же вы озлобленные... или завидующие... не знаю.... но, что недобрые и нетерпимые - точно. Извините, но действительно грустно... даже печально :((( Повторяться не буду, здесь http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...mp;#entry545223 уже сказала, что думаю.

 

Рада, что есть люди с иным мнением и спасибо им за добрые слова и хорошие отзывы о Корнельке, за судьбу которой я искренне, как говорится, болею и желаю ей, чтобы всё у неё было не просто хорошо, а супер-хорошо на радость нам, кому она нравится, и, извините, в пику тем, для кого она, того не ведая сама, стала "позором". Всем недоброжелателям желаю хоть капельку той доброты по отношению к людям, которую имеет эта солнечная девочка Корнелька!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как знаю Корнелию лично немогу пропустить этот пост.

Знаю исключительно с положительной стороны и я рад за неё!Она реализует свои мечты!Пользуясь случаем хочу передать ей привет)

Привет Корнелия!Так держать Умничка!

Тебя любят и ждут,песни класные,заценил,пиши ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помниться летом 17 - 18 июля ехал в поезде 93 Астрахань-Москва плацкартный вагон место 19... в соседнем купе была Корнелия.. Ехала одна на Москву помоему на первые записи программы... Так вот о ней у меня сложилось очень хорошое впечатление, разговор правильный, без всяких там распальцовок, чистая речь.... Еще помог её уже у самого вокзала чемодан снять с 3 полки, портому что другой чел ей отказал помогать... Всё дорогу играла с маленьким мальчиком - соседом... А еще запомнился одни момент как Корнелия выходит на станции Баскунчак вся такая обтянутая в лосинах и пару день таких больших-больших несёт в вагон... Там бригада узбеков сразу на неё внимание обратили... Воопщем молодца Корнелия так держать, а отрабатывать деньги им тяжело в действительности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж попали они в рабство к грузинам))), будут терь петь и плясать под их дудку до тех пор пока не состоятся как полноценные, сформировавшиеся артисты. А ведь некоторых даж и не вспомним как звать-величать.....

Шоу бизнес маза фака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 2 weeks later...

http://www.maximonline.ru/maximgirls/cover...17/article.html

 

тут фотосессия 7-й фабрики в стиле ню... в т.ч. Корнелии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...