Перейти к содержанию

Астрахань на Фабрике Звезд.


Барчелук

Рекомендуемые сообщения

ZAVTRAK., а как же она туда попала? Наверное отец чёрный наркобарон...А насчёт фигуры - получается Мансерат Кабалье тоже гнать со сцены, а вместо неё ставить ВИАгру. Это не модельное агенство, здесь не внешность главное, а голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ
ZAVTRAK., а как же она туда попала? Наверное отец чёрный наркобарон...А насчёт фигуры - получается Мансерат Кабалье тоже гнать со сцены, а вместо неё ставить ВИАгру. Это не модельное агенство, здесь не внешность главное, а голос.

полнотью согласна

Долина вон тоже раньше была пышкой слабо сказано, хотя и была популярна. Щас девочка поднимется выбьется в люди и тоже сядет на Долинскую диету :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димедрол

А насчёт фигуры - получается Мансерат Кабалье тоже гнать со сцены, а вместо неё ставить ВИАгру. Это не модельное агенство, здесь не внешность главное, а голос.
Это всего лишь попса, здесь голос далеко не главное. Кабалье вообще ни при чем: по части вокала представительнице Астрахани до нее как до луны пешком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешний вид Корнелии - это неотъемлемая составляющаяя ее харизмы. Возьми да похудей она - думаю по-другому воспринималась бы.

Видимо те, кто так некорректно и некрасиво высказывается тут о ней - никогда не слышали ее живого выступления, когда она исполняет репертуар, наиболее для нее подходящий. Джазовые композиции, какие-то песни с африканским или латиноамериканским колоритом хороши в ее исполнении, и в этом уже давно смогли убедиться не только в Астрахани. Добрый, открытый человек. Неприяно читать посты большинства отписавшихся тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сипец...опять эту жырдяйку оставили

 

скажите, а как можно с её толстой жопой и кривыми жырными ногами одевать такие обтягивающие ласины???

пела вместе с Тутси...тутси не красавицы, но рядом с ней показались просто Богинями!

ужас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, Вить, такие ещё футболисты под трусы одевают)))))

Да, нормально всё! Пусть девка старается! Мож, это такой подарок к юбилею города, из бюджета взяли да проплатили)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кочетков оставил Виторгана в покое? или все еще не забывает?

за расизм расстреливать?? хуя.... это же естественное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, ну не надо из крайностей в крайности...

Ни кто не говорит, что сисястые стрелки - это круто, но рвать одно место за эту толстую, на которую противно смотреть, карсачку...это уж слишком. Есть же на сцене люди, которые действительно талантливы и при этом хорошо выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг

Ребят, ну не надо из крайностей в крайности...

Ни кто не говорит, что сисястые стрелки - это круто, но рвать одно место за эту толстую, на которую противно смотреть, карсачку...это уж слишком. Есть же на сцене люди, которые действительно талантливы и при этом хорошо выглядят.

+100!

зы карнелия мангоЛ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне пох на голос главное чтоб красотки были приятно смотреть ) а голос на Cd всегда зделают хорошим ;)

слейте эту корсу в конаву :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вам стебаться, нормальная девчонка, я её с детства знаю - с моей младшей сестрой подружки были, потом они на другую квартиру переехали. Кстать, в детстве она реально толстая была :) а щаз нормально, девушка в соку :))))

З,Ы, Отец у неё вроде эфиоп, а мать татарка, вот такая "гремучая смесь" получилась :) Поет хорошо, голос есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ддт верно сказал. лейди поет. заехала туда сама. молодец. какая разница какой цвет кожи. и формы. талант и харизма решают. клал я на шоубиз и его правила. Корнелия молодец. без комплексов. удачи во всем. пусть самореализуется. haters=fuck off.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apik, а что значит, что она заехала туда сама? То есть только при помощи своего таланта, чтоль? Знаешь, всё, конечно, может быть, но, во-первых, есть инфа, что за неё башлял Жилкин, а, во-вторых, ты-то сам в это веришь? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в детстве она реально толстая была а щаз нормально, девушка в соку

Вот смешно вот так сок ) может ты сок с целюлитом перепутал :D

Ненравиться мне эта Негрила и это моя точка зрения )

из попсы буду только Максим слушать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...