Перейти к содержанию

Астрахань на Фабрике Звезд.


Барчелук

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Кстати, вот здесь - онлайн-конференция с Корнелией и прочими: http://www.volgograd.kp.ru/daily/24005/82524/

 

На самом деле ситуация предельно проста: Корнелия, кем бы она ни была по национальности, раздает интервью газетам и зарабатывает деньги. А те, кому не глянулся цвет ее кожи, занимаются душевным онанизмом, истекают слюной и бреют тупые затылки тупыми бритвами. Проявить себя иначе кроме как грохнуть кого-то в подворотне, они не смогут, и пик их карьеры - зона. Это максимум. Но до этого доходят самые талантливые. Остальным остается алкоголь, суицид и безвылазная депрессуха до конца дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты хоть знаешь кто основал астрахань? И первое его название может назовёшь?

Кто отвоевал тот и правит балом! отобрали у карсаков значит наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера друга подловил на словах он тоже корнелии симпотизировал )Показывают виагру я ему говарю зачем смотриш у них голоса нет) Он так бабы то пиз... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань - русский город

Ты где этого бреда наслыхался??? Историю почитай...

 

Кто отвоевал тот и правит балом! отобрали у карсаков значит наш!

Ты чтоль сам лично отбирал??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl1ZZard, ещё и пивом сверхру разбодяжил. Если не смотрел и не собираешься тебе не пох кто там? Я не смотрю и мне пусть хоть там чурка-пи***ас выступает - всё похрену! А тебе видимо нет, раз так распереживался. Поглядываешь перед сном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl1ZZard, ещё и пивом сверхру разбодяжил. Если не смотрел и не собираешься тебе не пох кто там? Я не смотрю и мне пусть хоть там чурка-пи***ас выступает - всё похрену! А тебе видимо нет, раз так распереживался. Поглядываешь перед сном?

Некогда поглядывать дома не сижу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Историю почитай...

чё её читать, тебя послушать, так по твоей логике живем на планете обезьян. а чё, вполне исторично, раньше всё ихнее было. кто девушку ужинает, тот её и танцует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пятисот тысяч человек и тысяч ста животных на фабрике бабаробот. мысленно прикинул сколько весит её песта если закинуть её на весы... килограмм 10-12 наверное. Я понимаю там Заротвротнюк или Космос, ну ещё остальная лимит астраханская, но кусок поющего жира отправлять.

 

 

Хотя ко всему нужно относиться с любовью и по-философски. В эпоху киберпанка, я бы с удовольствием певице Олег (какая она нах максим? я тогда гюльчатай) отрезал бы нах сисьски, пришил бы член от трупа в морге, сделал бы ей щетину и бас и отправил работать на маршрутку в районе Выхино или Кузьминок. Та же фабрика. По сравнению с нашей свиньёй, этот чел-баба вообще жесть. Ахтунг! Китай-город сплошной. Если ты не пидор, то фиг тебе, тебя не возьмут на ОРТ:)

 

Просто антенну отсоединил и всё. Смотрю редко дивиди, слушаю energy, Эхо Москвы, Наше радио и читаю газеты. Достаточно, чтобы не сойти с ума в обществе ебанашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но новоявленные москали (бывшие астраханцы) очень гордятся своей землячкой на Фабрике. Видимо в цивильном городе можно и должно вести себя только цивилизованно. Астрахани сочувствую! С таким БЫДЛИЩЕМ не стать тебе красавицей - свои же и заплюют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F.E.A.R Machine

Э! Попридержи свое дерьмо! Я лишь высказываю свое мнение для тех, кому это интересно. Все остальные - В САД!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manola, это ты чтоль новоявленная Москвичка? Если так - сиди там и не лезь! Кто же это из экс-Астраханцев гордится ей? У меня оооооочень много знакомых в Москве, которые жили/живут в Астре. Все в один голос говорят, что это ПОЗОР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! А я хочу сказать , что Корнелия молодец знаю ее давно, с тех пор как она еще в рок группе пела (наши группы в одной школе реппетировали), поет она хорошо очень даже и как человек она замечательная, добрая, лучистая и жизнерадостная без звезды во лбу... Рада очень за нее(хоть и не знаю как на самом деле она прошла, я думаю это не столь важно, к сожалению у меня такой возможности не было), хотя по идее завидовать должна. Я ведь учавствовала в предварительном отборе на сайте (и были положительные отзывы и большое кол-во голосов), ездила на кастинг, меня не то что не взяли, но и простояв весь день в очереди меня даже толком не послушали:(( завели табун 10 человек и все хором пели, как там можно услышать кто поет, а кто лажает... Но тем не менее повторюсь я искренне за нее рада:))) Даже не вериться, что Корнелия стала звездой!)) Молодчинка и попала к хорошему продюссеру, он сможет сделать из нее кумира я думаю, тем более есть с чем работать, данные у нее замечательные-природные. Удачи ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка конечно молодец что пробилась и её заметили, голос есть и вообще на сцене не теряется...

Только есть как всегда НО, кем она станет после фабрики? Очередной фабриканкой, прально; а что из них получается? (кроме редких исключений) - стандартная попсовая фигура. Надоело уже. Везде одна попса, гримасничащая под фанеру.

Я понимаю это бизнес и ничего больше :( а хочется искусства.

Самая тошнотворная программа в дуроящике - "Суботний вечер" на канале Россия - где ПОПСА (уже заслуженные и те же фабриканты) весело прыгает и открывает рот под фанеру, друг другу подмигивают а переодетые мужики старушками пытаются смешно сюморить......

Кароче такое гуано ... :(

 

Хотелось бы пожелать Корнелии найти свое ОРИГИНАЛЬНОЕ направление в музыке и не стать очередной Фонограммщицей ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что я обобщил? Я высказался за всех своих знакомых к Москве. Это, поверьте, люди взрослые и молодые, многие из них давно состоялись в этой жизни. Так вот все они считают это тихим ужасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Викинг

Тогда странно,что на этот ужас обратили внимание еще более состоявщиеся люди, мнение которых подтвердили зрители в еженедельных голосованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне пох какая внешность, а вдруг хоть она что-то достойное выдаст, у нас попса такая, что я ниодно радио кроме рекорда не включаю, там хоть нету всяких димочек ебланов, бывает, но редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...