Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

Акции на ближайшее будущее.

Рекомендуемые сообщения

можно просто объяснить. От вокзала садишься на 27, 69, 80 маршрутку и едешь. Как увидишь здание с надписью ЛЕНТА выходи. Уверен, ты его не пропустишь :) Сразу за парком Планета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AlexZander ок))) значит 27 69 и 80 мои... увидимся в Ленте в 15:00 в субботу))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увидимся в Ленте в 15:00 в субботу))))

они ж собираются в воскресение))

 

p/s/ я считаю, что было б смешнее если б по рулону бумаги взяли и стояли на кассе с криками "быстрей" и скрючиванием ног)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно забавно, возможно в ближайшее время к вам присоединюсь................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так че покупаем то,апельсины или бумагу??? с бумагой потресковей конечно будет... я приду с 1-2 челами,до завтра ребяты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого какие коменты??)) впринципе вышло не плохо,но чего то не хватало,наверно если бы все взяли такие же детские тележки как была у меня,то было бы прикольней)) девушки которые фоткали,сообщите мне в личку как или где я могу посмотреть фотки!! жду следущего ФМ !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышло слабова-то. Моб провели только для одной продавщицы. Фотки будут тута в ближайшее время.

Приношу извинения за реорганизацию акции. Надеюсь больше такого не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в целом, всё получилось :)

Народу всё больше и больше это радует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОБ был так себе! Не хватало, думаю: эмоций, адреналина, всё прошло обычно! НО радует то, что ряды наши пополняются:) Надеюсь, на след акции будут те же люди + ещё в большем количестве!!!!!!!

 

ФОТООТЧЁТ

post-11933-1197228819_thumb.jpg

post-11933-1197228862_thumb.jpg

post-11933-1197228900_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего,приведем)) хотелось бы до Н Г еще что нибудь придумать,поинтересней!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово, что в этот раз нас было побольше, чем в прошлый, зато косяков было тоже больше: какие-то задержки непонятные, в чем было дело? и в целом дисциплина. Ну вот зачем было фоткать моб? так нельзя! мы же заговорщики, таинственные раебята...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

My Holland, могут возникнуть разные форсмажорные ситуации, сейчас это пустяк завтра репортёры, так что мобильный телефон нужен не просто для того чтоб слушать музыку.

А если бы нас захотел сфоткать обыкновенный прохожий, казнить его?!

Вообщем думаем, что ещё забацать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че фото больше нет? а то я свои случайно удалил(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одно дело -прохожие и совсем другое - когда сами моберы фотографируют_

но казнить никого не будем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы мне скажите зачем губастик попал в камеру :lol:

ты лол,можешь даже ниче не отписывать теперь здесь,больше орал,Я да Я,а сам в сторонке отстоялся и потрещал с дэбилами,так не делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Полная конспирация»

Или слёт тайных агентов «FM». :ph34r: Задание: следить не конкретно за кем-то или чем-то, а просто следить и чем тайнее тем лучше. Как мы распознаем друг друга… Чёрная одежда, тёмные очки или газета(можно в ней вырезать дырки для глаз), рации вообщем используем весь свой тайный арсенал. И на слёт!

Лучше проводить днём пока не темно...часа в 2-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты лол,можешь даже ниче не отписывать теперь здесь,больше орал,Я да Я,а сам в сторонке отстоялся и потрещал с дэбилами,так не делают...

Курбана все дебилом называют потом названивают :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно кто ему названивает,а если и звонили,то ток напомнить насчет долга. оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всмысле просто следить,опиши как ты себе это представляешь,на то она и слежка,что нужна цель,а без цельно все тупить будут и ниче не получится... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.Nick. , дай волю своей фантазии :) Мы все актёры!!! Вспомните комедии с горе-разведчиками. Неужели вы в школе перед приходом учителя ничего не вытворяли противозаконного...на шухере никогда не были :) Во время этого моба возможны любые вариации: просто нервно стоять и смотреть через газету на прохожих, выбрать жертву и идти за ней, выбрать невидимую жертву и так же за ней следить...Разбудите своё воображение!

 

ЗЫ. Близард :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты