Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Kolibri

Акции на ближайшее будущее.

Рекомендуемые сообщения

My Holland, идея отл! Перерыв отменяется ;)

Место. Время!!! В универмаге осадков не намечается, а человеческая плотность повышенная-> можно устоить в ЦУМе!

 

ЗЫ. Эх, жаль халат на куртку не налезит...а как насчёт прибавить к маске медицинские целлофановые бахилы?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот сценарий нравиться))) что-то серьезное))) бахиллы думаю не прокатят, так как цум не из самых стирильных мест...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В маске, с бахилами было бы в самый раз. А еще нужно, чтобы один человек надел халат и шел первым. Типа врач вывел больных на прогулку. Интересно было бы остановиться рядом с каким-нибудь отделом и долго распрашивать продавца. Покажите это, покажите то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

asfiks, всё зависит от того насколько ты зрелый моббер ;) Можешь скромненько придти в повязке, а можешь одеть всё, что можешь придумать ;)

 

Маришка , а мне кажеться врача не нужно(пусть хоть все кто захочет одевают халаты). Вы всегда с врачём гуляете по новогоднему ЦУМу? Это просто прогулка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто можно притвориться, что мы не просто болеем гриппом, а вышли из какого-нибудь закрытого туберкулезного инфекционного отделения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная, поддерживаю на все 100! Насчет внешнего вида: образ задан, а небольшие дополнения к нему, я думаю, не запрещаются!!!!! Главное народ, чтоб собрался!!!!! ДА ПОБОЛЬШЕ:)

 

Один вопрос: Когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтоб автор моба не исчез...за этим человеком главное слово по организации сценария!!! :)

 

Мною в аптеке были обнаружены и бахила и повязка, так что с инвентарём проблем никаких!

 

ЗЫ. Предлагаю в следующую субботу...во сколько в ЦУМе час пик???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, о чем вы говорите — не "моб" :(

Делаем так.

Во время X подходим ("моб") с разных сторон в ЦУМе в масках и делаем "флеш" — что-то необычное :) очень коротко (минуту максимум), после этого моментально рассасываемся в разные стороны.

Главное — внезапность. Поэтому — с разных сторон. Надо за пару минут до действа занять исходные позиции, надеть маски и двигать к цели :)

 

Главное — определиться с:

• местом,

• временем,

• "действом",

• атрибутами (маска или что там еще)

 

"Действо", сами понимаете, не может быть подкопом под памятник или сжиганием чучел :)

Например, выстроиться в "решетку" и сквозь маски (не сходя с места) принюхиваться ко всем проходящим в теч. минуты )) (не лучший вариант, предлагайте свои!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЦУМ — не лучший вариант, имхо. Лучше выбрать место, где люди попроще, подальше от интернета)), и где их больше — Б.Исады, например

Еще желательно пару раз предварительно без масок репитнуть, чтобы по времени отработать точно

 

Это если вы действительно этого хотите.

Но это не так. Потому что вы любите просто поговорить об этом, разве не так?

 

Не будет никакого флеш-моба

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolibri

Согласен с Федос он прально говорит, то что творите вы, больше к Джакассу относиться!!! Вы должны шокировать людей и все!!! бахиллы в цуме - не лучшая идея!!!!!!!!!!! Врач тоже не очень...да и цум большой слишком, вообще-то, думаю, лучше какой-нить супермаркет...

И причем здесь продвинутый мобер??!! Может еще костюм защиты от радиации одеть?! И я буду самым продвинутым мобером?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у кого более выгодные варианты, НО я лично за ЦУМ. В любом случае если будем делать в ЦУМе надо определить место концентрации.

______________________________________________________________________________

asfiks,

В чем вы согласны с Федосом?

Думаю зацепила фраза "То, о чем вы говорите — не "моб""...всё остальное тупой пересказ правил. А теперь, что касается действий...а разве просто просто пройтись в бахиллах и повязке НЕ ЕСТЬ ДЕЙСТВИЕ (ой вы правы это джекэсс :))??? Дальше Большие Исады, "решётка", репетиции...эх, одни расстройства от таких умников.

 

ЗЫ. а ТЫ оденешь костюм от радиации? Вообще не струсишь придти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь объясните мне разницу между подходом и деланьем чего-то быстрого в масках и тот же Поиск крота? Просто разные сценарии. И в отличие от вас Колибри сразу поддержала идею. А вы тут сидите (по большей части) тупо сливая другие сценарии.

Время и место четко назовите и я скорее всего приду. А не просто напишу +1, как постоянно тут делают)

 

Пиз*ец... Джекэсс... Вы ваще его видели? Мы свои члены змеям суем в клетки? Или ос напускаем в лимузин? Посмарите фильмы Придурков, а потом судите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как много умников развелось,я вообще фигею.

Может ещё и реплики для репетиции раздать? :D Или консилиум провести на тему:Одежда моббера и отличия джек эсса от чистого моба?(Самим не смешно?)

Это всё бесполезно,т.к. приведёт к ещё большей болтовне,а акции совсем не будет.

Я за Цум,вход свободный.

Во мне уверенности на 100% что те,кто больше всего пишут всё равно не придут(такие ситуации уже были).А мотание по магазину в маске,бахиллах тоже действие.МОТАТЬСЯ-это глагол,обозначающий действие!!!ИМХО

Пусть автор напишет место и время проведения-это его идея,пусть и организовывает,я по любому автора поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё остальное тупой пересказ правил

Вы мне льстите, никогда не слышал о таких))

 

Не время еще мобов, расслабьтесь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня только один свободный день - воскресенье.(

сколько людей пойдет точно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так. назначаю, если не возражаете в :excl:восересенье в 16:00 :excl: пожалуй, лучше будет если с разных входов, но как договориться- ума не приложу.

тащите знакомых, по это дело нужно как можно больше народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я приду точняк,народа с собой не приведу(((

Пусть это будет реальный моб с большим числом людей!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень, а мы сами придём ;)

My Holland , без паники! Главное время и место есть...мы подтянемся не переживай! Я предлагаю сконцентрироваться на территории искуственных ёлок на 1м этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, предлагаю при встрече со всеми поздороваться рукопожатием. только 1 раз с одним человеком. я попробую привести народ.часы по мск, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: рукопожатия...это слишком, тогда мы нарушим саму идею моба на все 100%. Каждый(или группа людей) должны гулять независимо от других, абсолютно не замечая, что на людях повязки и бахилы- ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗАЧЁТ!!!

 

Идея не разочаровала...Моб получился отличным. Место вообще было идеальное. Самих мобберов я насчитала 5 человек, +1 (Тень) потерялась наверху :) Этот минус с количеством участников так и остаётся нерешённым, ну да ладно. Дисциплина во время проведения была железная...хотя был минус моб опоздал и начался примерно в 16.02.

Реплики окружающих, ну это вообще отдельная статья. Из того, что слышала я 1-е место продавщица:"...а может нам тоже надо так одеваться...зима уже..."; 2-е парни: "...а это наверное рыцари, они шас биться будут...", а вообщем все фразы заслуживают почёта, А НАИБОЛЬШЕГО УВАЖЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЮТ МОББЕРЫ, ребята большое спасибо за участие!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты