Перейти к содержанию

Когда в Астрахани оборудуют современные детские площадки?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Вроде бы в Астрахани не аборигены живут, а о своем потомстве никто не беспокоится что ли? Где детям гулять? Где оборудованные детские площадки? Куда смотрит администрация?

Например, я приехала с дочерью к своей подруге, у которой тоже есть ребенок-дошкольник.  Мы проживаем на улице Адмирала Нахимова, дом 44. Во дворе дома какая-то доисторическая детская площадка с заколоченной песочницей и двумя качельками и всё...

Дети пошли во двор ближайшей школы, поиграть в бадминтон. Так их оттуда выгнала охранница. Вот ей не лень вообще было жопу отдирать от дивана, чтобы прогнать детей, которые  никому ничем не вредили, не баловались спичками, не кидали ничего в окна школы, просто пришли поиграть?

Стыд и срам всем, кто не в состоянии обеспечить пространство для развития детей.

Для справки, я часто бываю в своем родном городе Самара и там очень много спортивных детских и взрослых площадок. Проживаю я в Санкт-Петербурге - так и здесь все прекрасно, достаточно детских площадок, которые вовремя ремонтируются, реконструируются. А чем Астрахань то хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 4 months later...

Никогда не оборудуют. Хотите нормальных детских площадок, валите из этой дыры.

Молодые отсюда все валят. Потому для детей никто и ничего делать не будет.

Изменено пользователем Сказочный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...