AlinaMoroz

Решение проблемы с больными суставами

Рекомендуемые сообщения

У меня отец ходил раньше только с помощью ходунков, без них вообще никак( После лечения в пансионате https://rdpans.ru/ он про них вообще забыл, болей в суставах будто и не было. Врачи там чудесные, выявили источник проблем и назначили правильное лечение. Теперь все супер!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, AlinaMoroz сказал:

У меня отец ходил раньше только с помощью ходунков, без них вообще никак( После лечения в пансионате https://rdpans.ru/ он про них вообще забыл, болей в суставах будто и не было. Врачи там чудесные, выявили источник проблем и назначили правильное лечение. Теперь все супер!)

Неужели такая реклама работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Niels сказал:

Неужели такая реклама работает?

главное, что за неё платят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.02.2023 в 00:10, Rubik сказал:

главное, что за неё платят)

сказывается отсутствие модерации на Форуме. Я очень сомневаюсь. что хозяевам Астрахань.ру что то упало за этот пост, это слишком мелко... Это просто рекламные боты. И мы, кстати, им даём еду, когда отписываемся в их темах)))) Коллега @Niels  об этом конечно не знает...а может имеет долю малую? Он же первый в теме отписался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.02.2023 в 19:38, Первый сказал:

Это просто рекламные боты. И мы, кстати, им даём еду, когда отписываемся в их темах)))) Коллега @Niels  об этом конечно не знает...а может имеет долю малую? Он же первый в теме отписался?

Ты тоже в теме отписался - значит, тоже пытаешься держать ее на плаву.  :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.02.2023 в 21:16, Niels сказал:

Ты тоже в теме отписался - значит, тоже пытаешься держать ее на плаву.  :D

коллега, я сейчас не совсем понял, Вы специально в этой теме отписались? 

 

з.ы. как жаль, что в теме Здоровье нет модератора....@Niels  я тебе уже предлагал, может стоит тебе выдвинуться в это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...