Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Марьиванна

блокировка Суэцкого канала

Рекомендуемые сообщения

Только что, Sergey Pro!! сказал:

СНЯЛИ!

Вау, теперь можно жить :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Dernik сказал:

Скажем так, ситуация с Суэцким каналом мне не интересна, как и большинству, от слова "совсем", так как никак не влияет.

Хорошо, что ты зашёл на тему, которая тебе неинтересна и сообщил здесь всем об этом. А ведь совсем недавно : "Держите нас в курсе, это для нас жизненно интересно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Хорошо, что ты зашёл на тему, которая тебе неинтересна и сообщил здесь всем об этом. А ведь совсем недавно : "Держите нас в курсе, это для нас жизненно интересно"

Печально если ты не понимаешь стёб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Dernik сказал:

Печально если ты не понимаешь стёб.

А зачем в этой теме твой стёб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По данным пресс-центра ОБС против данного контейнеровоза была применена противокорабельная система РЭБ израильского производства с шедшего впереди под флагом Палестины танкера Sara Barabu.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снятый с мели Ever Given вновь перегородил Суэцкий канал. Это произошло из-за сильного ветра. Местные власти отмечают, что ситуация не такая сложная, как была раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Марьиванна сказал:

Снятый с мели Ever Given вновь перегородил Суэцкий канал. Это произошло из-за сильного ветра. Местные власти отмечают, что ситуация не такая сложная, как была раньше.

Движется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел на широкое место.

 

Минэнерго: разблокировка Суэцкого канала неминуемо приведёт к росту цен на бензин и дизельное топливо

 

На заседании рабочей группы Минэнерго по мониторингу роста цен на бензин и дизельное топливо участники призвали россиян готовиться к очередному росту цен на топливном рынке. По их мнению, основной причиной подорожания горючего выступает разблокировка Суэцкого канала после снятия с мели судна Ever Given.

«После того, как этот транспортный коридор вновь открыт, суда вновь пойдут по нему и повезут наши нефтепродукты в другие государства, что, если смотреть с государственных позиций, хорошо. Единственным минусом станет внутренний рост цен на топливо. Мы ожидаем, что он будет не таким драматическим, не более 5-10 рублей за литр», - заявил руководитель рабочей группы Максим Топалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!!  А ссылочку можно?

Твою новость я нашел только в Сатирическом  издании "Панорама " и доверия я пока к этому вбросу я не испытываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Афоня сказал:

@Sergey Pro!!  А ссылочку можно?

Твою новость я нашел только в Сатирическом  издании "Панорама " и доверия я пока к этому вбросу я не испытываю.

Так и я её там-же нашёл.

Но можем просто подождать и сами увидим , повысятся ли цены на бензин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

Так и я её там-же нашёл.

Но можем просто подождать и сами увидим , повысятся ли цены на бензин?

То что повысятся- не обсуждается. Вопрос из-за чего и на сколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще одно судно село на мель в Суэцком канале.

 

Еще одно судно село на мель на юге Суэцкого канала, где недавно возобновилась навигация. Об этом сообщает РИА Новости.

Отмечается, что танкер почти перегородил канал.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты