Перейти к содержанию

Погиб Сергей Доренко


Рекомендуемые сообщения

Погиб Сергей Доренко

Сергей Доренко
Сергей Доренко
Фото: Илья Питалев / РИА Новости

 

Главный редактор радиостанции «Говорит Москва» Сергей Доренко погиб после ДТП. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«Доренко ехал на мотоцикле по центру города, ему стало плохо с сердцем. Он упал с мотоцикла. Прохожие вызвали скорую, но врачи спасти его не смогли» — сказал источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, неоднозначная личность в политическом цирке ,но легенда 90-х как Листьев и Невзоров. 

не плохой вклад -передача воспоминание как олигархи ставили сказочного на пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нуфимокс сказал:

не плохой вклад -передача воспоминание как олигархи ставили сказочного на пост.

Враньё. Сказочного поставила Семья, а порекомендовать мог Чубайс (который к Семье отношения не имеет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, пИпА сказал:

Враньё. Сказочного поставила Семья, а порекомендовать мог Чубайс (который к Семье отношения не имеет).

есть уверенность что Доренко знает об этом больше чем ты. хотя кто его ставил значения уже никакого не имеет . итоги и так понятны.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь эта “штука” сыграла с ним!

 

Цитата

Cергей Доренко верил в нумерологию и с особым трепетом относился к цифре 9. Поэтому красивый номер Yota с префиксом 999 пришелся ему по душе.

Смерть застигла любителя нумерологии 09.05.19. в 59 лет, что вполне символично. А родился он в 59 г. 18 числа, что в сумме 9. Возможно, он играл в такие ШТУКИ, потому что увлекался китайским способом мышления, даоисизмом, нефритом, пуэром.
(не стоит забывать, что сей "нумеролог" постоянно глумился над православными, над их Верой, над их святыми... - прим.жж. - https://makashenec.livejournal.com/456244.html)
Подсмотрела здесь: https://volk.livejournal.com/1411528.html

maxresdefault.jpg
А ТЕПЕРЬ ЭТА “ШТУКА” СЫГРАЛА С НИМ
Пост о покупке нового мотоцикла марки Triumph Доренко разместил в социальных сетях 23.04. = 2+3+4=9
https://iz.ru/876726/2019-05-09/mototcikl-sergeia-dorenko-byl-kuplen-menshe-mesiatca-nazad
----------------
МОТОЦИКЛЫ…
Сергей Доренко:“Мне не велено было думать о мотоцикле отцом. В самом детстве он сказал мне: «Сережа, мотоцикл и вертолет – не наш транспорт». У него кто-то из близких разбился на мотоцикле. Мы, говорил отец, – самолеты и машины. Мой отец пилот, военный летчик.

Пока у него была власть надо мной, о мотоцикле я не думал, затем сильно работал и первый мотоцикл я купил в 38 лет. Им стал Yamaha TTR 600R, такой Dirt Bike, бескомпромиссный хардэндуро, потом у меня была Honda XR650R.... Honda божественна абсолютно… Её у меня отняли по уголовному делу, как орудие преступления (в 2001 г.)

Потом у меня были КТМ Supermoto, BMW F800GS, всевозможные Kawasaki – кроссовый 250-й и 450-й, и потом я беру очень много машин на тест-драйв. У меня был Ducati, безумный козлик, Scrambler и был у меня Triumph Street Twin 900-кубовый, а сейчас Bonneville…

Почему Bonneville? Во-первых, мне нравится, а во-вторых, эта машина может стоять в гараже 10 лет, и 15 и 20, и ничего страшного. Не стыдно сказать, что у тебя Bonneville 2017 г. выпуска. И через 10 лет, в 2027 я скажу*, что у меня Bonneville 2017 г.
https://omoimot.ru/journal/specials/843-Sergey_Dorenko_o_mototsiklakh_intervyu
-----------------
*  “И ЧЕРЕЗ 10 ЛЕТ Я CКАЖУ…»
W-pfy7GuNlQ.jpg
9 мая 2019 г. Сергей Доренко на новеньком чёрном Triumph Bobber ехал по центру Москвы
-----------------
КТО-ТО КОГО-ТО КОГДА-ТО
хотел В Украину в клетке привезти... А теперь кто-то кому-то вполне может сказать: "В гробу я тебя видел..."
---------------------
ГЕНИЙ ЗЛА…
"Доренко – это гений зла, которому была предоставлена возможность общаться с громадным количеством людей. У него не было принципов, была злоба, которая направлялась в линию, если это оплачивалось, и это не ограничивалось расправой над Примаковым, надо мной", – Ю. Лужков.
https://gordonua.com/news/worldnews/luzhkov-o-pogibshem-dorenko-geniy-zla-propitannyy-zloboy-talant-950038.html

https://uchenitsa-iya.livejournal.com/3282291.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Нуфимокс сказал:

 

Глебыч молодец.

Доренко искренне жаль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...