Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Se®gio сказал:

Тему можно закрывать, ну, если только Кэтч не отпишется.

Нет, ну зачем же? Очень даже интересно наблюдать за пОциентом. Данная тема является эдаким психиатрическим консилиумом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Афоня сказал:

Данная тема является эдаким психиатрическим консилиумом.)

Нет. В данном случае всё ясно, обсуждать нечего. Поэтому - ничего общего с консилиумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыть эту тему может только Григорий, а он, как известно, ничего не делает. Ну пока его не оскорбят, на критику он всегда болезненно реагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Se®gio сказал:

Тему можно закрывать, ну, если только Кэтч не отпишется.

Да как то не о чем отписываться, тут только про пользователей в черном списке пишут да ВегМарт рекламируют.Новых интересных идей типа съемок Терминатора или проектировании самолета уже очень давно нет.  

Вон даже nuric  Рэдса предателем называет из за того, что Идеал-цивилизм тот забросил (убрал даже из подписи упоминание) и не вспоминает про партию высокого социума.

12 часов назад, Se®gio сказал:

 

Раньше такой мультик не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, nuric сказал:

И очередные сообщения пользователя предателя - балабола - рэдса  не прочитаны мною, ибо этот пользователь находится в моём чёрном списке, а если он желает выйти оттуда, извинится преклонив колени -  он для этого должен заплатить мне 1400 рублей... тогда я его прощу , но только на первое время.

Думаю за такую дерзость 1400 недостаточная компенсация, тут нужно расплачиваться кровью. 

Насколько же вы великий Нурик снисходительны к оступившемуся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередные сообщения пользователей mottor, Niels и Афоня не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для перевода финансов... 

 

Тему можно закрывать, ну, если только Кэтч не отпишется.

 

Смотри, как бы тебя самого не закрыли - в морге... 

 

7 часов назад, catch сказал:

Да как то не о чем отписываться, тут только про пользователей в черном списке пишут да ВегМарт рекламируют.Новых интересных идей типа съемок Терминатора или проектировании самолета уже очень давно нет.  

Вон даже nuric  Рэдса предателем называет из за того, что Идеал-цивилизм тот забросил (убрал даже из подписи упоминание) и не вспоминает про партию высокого социума.

 

А ну-ка рот свой немудрый опрометчивый ошибочный демагогический закрой, если не хочешь вслед за теми ущербными тоже "полететь" в чёрный список! Ибо я не "забыл" и не "забросил", а просто слегка отвлёкся... 

 

7 часов назад, ГМО сказал:

Думаю за такую дерзость 1400 недостаточная компенсация, тут нужно расплачиваться кровью. 

Насколько же вы великий Нурик снисходительны к оступившемуся. 

 

Слышь, ещё раз так попытаешься съюморить с оттенком галимой демагогии в адрес моей Светлой сущности, вот сам скорее заплатишь твоей кровью и уж точно "полетишь" вслед за другими немудрыми опрометчивыми элементами в чёрный список. 

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Алексей Рэдс сказал:

Слышь, ещё раз так попытаешься съюморить с оттенком галимой демагогии в адрес моей Светлой сущности, вот сам скорее заплатишь твоей кровью и уж точно "полетишь" вслед за другими немудрыми опрометчивыми элементами в чёрный список. 

Прости меня Светлая сущность, бес попутал! Больше никакой галимой демагогии, все только по существу!

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, catch сказал:

Да как то не о чем отписываться, тут только про пользователей в черном списке пишут да ВегМарт рекламируют.Новых интересных идей типа съемок Терминатора или проектировании самолета уже очень давно нет.  

Вон даже nuric  Рэдса предателем называет из за того, что Идеал-цивилизм тот забросил (убрал даже из подписи упоминание) и не вспоминает про партию высокого социума

Всё так, сдулся Рэдс.

10 часов назад, catch сказал:

Раньше такой мультик не видел.

Мне казалось, что я его видел намного раньше, чем в 90-е и в памяти почему-то король, который в итоге сам оказался за решёткой, но кричал, что на самом деле он на свободе, а за решёткой остальной мир.

2 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

Смотри, как бы тебя самого не закрыли - в морге...

  Злой ты, а ещё и глупый к тому же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередное сообщение пользователя Ser®gio не прочитано мною, ибо этот пользователь находится в моём чёрном списке, а если он желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

 

Заявку подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для перевода финансов... 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.10.2020 в 08:45, Алексей Рэдс сказал:

И эти сообщения не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он должен для этого заплатить мне 700 рублей.

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для направления финансов... 

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джо Байдэн побеждает на президентских выборах в США... 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png Это хорошо, ибо алчные олигархи не нужны в государственной политике.Поэтому и я как кандидат на пост президента России хорош, ибо не имею больших денег и не затуманен погоней за ними разум светлый мой... 5cd7e872609fb_-4.png.bf6981efe5114393267089437844317b.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.11.2020 в 22:00, Алексей Рэдс сказал:

Джо Байдэн побеждает на президентских выборах в США... 5d0dd27cce112_-3.png.055a55468054db9bd95ab9e259b9b809.png Это хорошо, ибо алчные олигархи не нужны в государственной политике.Поэтому и я как кандидат на пост президента России хорош, ибо не имею больших денег и не затуманен погоней за ними разум светлый 

Не... Не выберет Путин Лелика следующим презиком... Денег нет, зарабатывать не умеет и не хочет. Из достижений только список диагнозов и циничное по своей жестокости убийство целого поселения клопов. Ну и за что тут Путину зацепиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Адвокат666 сказал:

Не... Не выберет Путин Лелика следующим презиком... 

Презиком- в смысле гондоном?  ну почему же? Он таких как раз на  х..   вертел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Не в этом смысле. Если не поняли - могу разложить на пальцах.))) 

Сориентирую. Дело не в сущности предмета. Дело в размере.)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Адвокат666 сказал:

Не... Не выберет Путин Лелика следующим презиком... Денег нет, зарабатывать не умеет и не хочет. Из достижений только список диагнозов и циничное по своей жестокости убийство целого поселения клопов. Ну и за что тут Путину зацепиться? 

Ну зачем вы так про его светлейшество?

5 часов назад, Афоня сказал:

Презиком- в смысле гондоном?  ну почему же? Он таких как раз на  х..   вертел.

 

5 минут назад, Адвокат666 сказал:

Нет. Не в этом смысле. Если не поняли - могу разложить на пальцах.))) 

Сориентирую. Дело не в сущности предмета. Дело в размере.)))) 

Ваши комментарии сквозят галимой ксенофобией. Вот придет его сиятельство и всех вас внесет в ЧС! Собирайте бабки на индульгенцию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ГМО сказал:

Ну зачем вы так про его светлейшество?

Предложите альтернативу. :)

1 час назад, ГМО сказал:

Ваши комментарии сквозят галимой ксенофобией. Вот придет его сиятельство и всех вас внесет в ЧС! Собирайте бабки на индульгенцию!

Ксенофобия, индульгенция... Коллега, ну Вы попроще как-то! Вас Лелик тупо не поймет и не оценит.)))) 

ЗЫ. Мы все в черном списке. Куда нас дальше пугать?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... Не выберет Путин Лелика следующим презиком... Денег нет, зарабатывать не умеет и не хочет. Из достижений только список диагнозов и циничное по своей жестокости убийство целого поселения клопов. Ну и за что тут Путину зацепиться?

 

Отвечаю на этот очередной твой высер лишь потому, что прочитал его в форме цитаты в другом сообщении. 

Итак: очередная твоя галимая демагогия не прокатила, а лишь ещё больше опозорила тебя и приблизила к твоей могиле... Два другие твои высера не прочитаны мною. Ты уже умираешь... 

 

9 часов назад, ГМО сказал:

Ну зачем вы так про его светлейшество?

 

А вот потому, что это злобная бесовская лживая тварь.

 

5ca0bc3712357_..png.d0c7e62aad0c1723c17c815b245ab785.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелик, а схрена ты вперся со своим ответом? Я тебя о чем-то спрашивал? 

Кстати, когда у вас там очередной сходняк? Лелик, привыкай оглядываться... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Адвокат666 сказал:

Лелик, а схрена ты вперся со своим ответом? Я тебя о чем-то спрашивал? 

Кстати, когда у вас там очередной сходняк? Лелик, привыкай оглядываться... ;)

Галимая демагогия! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Алексей Рэдс сказал:

опозорила тебя и приблизила к твоей могиле.... Ты уже умираешь... 

Ты ещё и адепт чёрной магии? А как же светлая сучность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Se®gio сказал:

Ты ещё и адепт чёрной магии? А как же светлая сучность?

Окститесь, коллега. Ему до адепта как пешком в Китай. А пока он так... Даже не сучность. Ссущность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он адепт и раб собственной шизофрении. Как она захочет, так авдейка и поступит.

Изменено пользователем mottor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...