Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И очередные сообщения пользователей Марьиванна, Адвокат666, Niels и mottor не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

 

В 28.10.2020 в 10:40, nuric сказал:

Я не знал , в подписи его напиши и условия про 700 тугриков.

 

Моя подпись не предназначена для этого, ибо она содержит моё Светлое звание. Я просто буду добавлять его каждый раз в постановку мною перед фактом о непрочтении их сообщений, как я делаю это на ряде других сайтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Алексей Рэдс сказал:

17-12-51-d_sunny.gif.a2baecab3d93c95d08a01fe163fc0240.gif

 

 

Хорошо , но можно осветить в следующем видео насущные вопросы - это приятней текста , мне нравится как ты говоришь , мне бы было интерестно твоё мнение по вопросам -

1. Ты за Байдена или за Трампа , в контексте их влияния на политику России при твоём президенстве. 

2. Как ты относишься если президент будет чёрный или гей.

3. Путин иногда делает прямые линии , ты не пробывал да него дозвониться в прямой эфир ? 

4. Твоё отношение к Китаю , как к нашему соседу. 

 Вопросов у меня много , но если ты соблаговолишь ответить хотя бы на эти я буду счастлив. 

 

Изменено пользователем nuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mottor сказал:

Про грамматику и прочий цирк имени авдейки
https://vk.com/vegmart?w=wall-134942346_14360

У Рэдса наверное денег нет там что то покупать , поэтому так веганы с ним общаются , ничего личного просто бизнес . Им надо что бы покупали продукцию а не просто приходили пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, nuric сказал:

У Рэдса наверное денег нет там что то покупать , поэтому так веганы с ним общаются , ничего личного просто бизнес . Им надо что бы покупали продукцию а не просто приходили пообщаться.

А Вы почитайте камменты. Там идея не в этом. Там Лелик пытается установить свои правила общения. Есть мнение, что на следующем Вегмарте его овощами оприходуют прямо на входе. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередные сообщения пользователей Адвокат666 и mottor не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для перевода финансов... 

 

1 час назад, nuric сказал:

У Рэдса наверное денег нет там что то покупать , поэтому так веганы с ним общаются , ничего личного просто бизнес . Им надо что бы покупали продукцию а не просто приходили пообщаться.

 

Ты ошибся. Ибо я сам веган и располагаю деньгами для покупок на ВегМарте, а та гражданка разговаривала со мной так из-за её эго, которому не понравилась моя рекомендация. Так что не фантазируй так. На твои вопросы могу ответить когда ты реабилитируешься в моих светлых глазах за такую твою нелицеприятную фантазию. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Алексей Рэдс сказал:

И очередные сообщения пользователей Адвокат666 и mottor не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для перевода финансов... 

 

 

Ты ошибся. Ибо я сам веган и располагаю деньгами для покупок на ВегМарте, а та гражданка разговаривала со мной так из-за её эго, которому не понравилась моя рекомендация. Так что не фантазируй так. На твои вопросы могу ответить когда ты реабилитируешься в моих светлых глазах за такую твою нелицеприятную фантазию. 

 

Неожиданно , ты ещё не президент , так со мной разговаривать, пока ты не он , я круче тебя. 

Отправляю тебя в мой чёрный список , выйти от туда ты сможешь отправив мне 1400 рублей. Как извиниться  и прислать деньги спросишь у модераторов.

Изменено пользователем nuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Se®gio сказал:

От тебя бегут последователи!

Последователи могут превратиться в преследователей. А потом - просто в следователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередные сообщения пользователей Se®gio, Niels и mottor не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для перевода финансов... 

 

14 часов назад, nuric сказал:

Неожиданно , ты ещё не президент , так со мной разговаривать, пока ты не он , я круче тебя. 

Отправляю тебя в мой чёрный список , выйти от туда ты сможешь отправив мне 1400 рублей. Как извиниться  и прислать деньги спросишь у модераторов.

 

Неа, я, как было сказано, разговариваю с каждым так, именно, как он того объективно заслуживает. Повторяю: ты провинился оглашением твоей нелицеприятной фантазии о моей Светлой сущности, следовательно повторение мне в ответ моих слов тобою тебя не спасёт и поэтому свой чёрный список можешь засунуть себе в штаны. Попытка поставить условие вождю идеал-цивилизма твоя нелегитимна и провалилась. 

 

14 часов назад, nuric сказал:

Забыл сказать 1400р  за покровительство .

 

Вот ты со своим "покровительством", которого, по сути, нет, рискуешь сейчас именно таки сам отправиться вслед за теми проигравшими немудрыми опрометчивыми гражданами в чёрный список. 

 

17 часов назад, nuric сказал:

...можно осветить в следующем видео насущные вопросы - это приятней текста... 

 

Кстати, вот эта твоя фраза не достаточно понятна... Что значит "приятней текста"? Какого текста?... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередные сообщения пользователя предателя - балабола - рэдса  не прочитаны мною, ибо этот пользователь находится в моём чёрном списке, а если он желает выйти оттуда, извинится преклонив колени -  он для этого должен заплатить мне 1400 рублей... тогда я его прощу , но только на первое время.

Изменено пользователем nuric
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а я тут в черном списке и на странице вк Лелика забанен. Посему требую 2800! Кто больше! Не стесняемся, господа, делаем ставки! 

ЗЫ. А в это время, как оказалось, в черном списке Лелика ВСЕ! Конструктивное общение, хочу вам сказать.))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И очередные сообщения пользователей Se®gio, mottor и Адвокат666 не прочитаны мною, ибо эти пользователи находятся в моём чёрном списке, а если кто-то из них желает выйти оттуда, он для этого должен заплатить мне 700 рублей...

Заявки подавать - мне на почту - [email protected] - дам координаты для перевода финансов... 

 

6 часов назад, nuric сказал:

И очередные сообщения пользователя предателя - балабола - рэдса  не прочитаны мною, ибо этот пользователь находится в моём чёрном списке, а если он желает выйти оттуда, извинится преклонив колени -  он для этого должен заплатить мне 1400 рублей... тогда я его прощу , но только на первое время.

 

Неа, ты обделался и проиграл. Как было сказано, попытка применять мой приём против меня твоя тебя не спасёт. Ну а теперь ты, за твою попытку оскорбить мою Светлую сущность, вслед за другими проигравшими немудрыми элементами отправляешься в чёрный список. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...