Перейти к содержанию

Забит ящик рекламой газеты Вестник здоровья


dogma

Рекомендуемые сообщения

Кто разносит эту гадость в наши ящики?

Наклеил на ящик табличку чтобы рекламу и спам не клали(Табличку клеил специально,так как часто не бываю дома из-за командировок), а вот распространители этой "газетёнки" явно слабы на зрение,суют и суют:angry:

Доходит до того ,что платёжки и письма нельзя уже засунут без повреждений:angry:

Или просто находил свои письма и платёжки в мусорном ведре рядом с почтовыми ящиками!

Так вот есть желание объяснить этой конторке,что надо учитывать мнения жильцов,а то придётся выследить этого "почтальона" и напихать ему его "вестник" в его "здоровье":ph34r:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая история.

товарищи, разносившие рекламу одной сети общепита, весьма халатно отнеслись к своей работе и просто заполонили наш и другие подъезды рекламками.

по две в каждом ящике и куча разложенных на подоконнике. Я нашла руководителя астраханского филиала сети, написала ему в ВК. Объяснила ситуацию, он согласился со мной, пообещал разобраться. Больше таких "завалов" рекламы не было. В конце концов - это деньги компании и они с печатного станка уходят сразу в мусор, если в такой концентрации оставлять - не хватит на другие дома и многие люди не получат возможно нужную им информацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так беда в том,что нет никакой инфы ,кто это печатает(какая типография), нет инфы про Астраханских распространителей,откуда ноги растут в Астрахани, только Московский номерок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Тут, по-хорошему, глубже надо копать.

Это ведь чей-то серьезный бизнес - производство  и продажа фуфломицинов, рекламируемых в этой газетенке.

Раз она благополучно печатается уже столько лет - значит, бизнес приносит доход. Значит, кто-то ведется на БАДы из соплей девственниц с горы Килиманджаро и электроприборы для получения недельной эрекции. А ведутся, наверняка, в основном пожилые люди, которым легко впарить всякую хрень. И тратят свои накопления на покупку этого дерьма. 

Кто бы вот занялся серьезной борьбой с этой хренью.

Лучше бы каталоги с проститутками по ящикам рассовывали, чесслово, было бы полезнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Юзер82 сказал:

А ведутся, наверняка, в основном пожилые люди, которым легко впарить всякую хрень.

Дело не в пожилых или не пожилых людях. Дело в том, что у нас, как кто-то сказал - "страна троечников" . И это - лишнее этому свидетельство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть носят, я эти газеты забираю рыбу заворачивать)) Да и вообще в хозяйстве нужны. Раньше хоть "Рек-тайм" носили, теперь-то нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...