Перейти к содержанию

На одну морду


salo2

Рекомендуемые сообщения

Какой сейчас лучший тариф на одну морду ?

Чтобы без всякого там + домашний инет + семейные аккаунты.

Просто на один смартфон и ничего лишнего, и главное не разговоры - а шобы инет был.

Я просмотрел сайты МТС, Мегапонт, Былайн, Йопта.

И нашёл лучшее у МТС:

 

38a06f252ab9.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смарт безлимитище, за три сотни дают 400 минут на все сети, 400 смс и 10 гигов. Выгодно в том плане что на следующий месяц остатки переносятся и копятся.

Screenshot_20180225-114620.thumb.png.c0c7c87367a1bdd0df69a8bf1af5ea7e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ретро-тариф йота. 240 в месяц. Безлимитный инет, безлимит разговоры с йота, 100 минут на др.операторов. Иногда их даже не успеваю потратить, в основном общение с йотой, вацап/вибер. Полностью устраивает, еще бы смартфон новый,эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dymok 

Скорость нормальная?

Цитата

Отчаявшиеся абоненты оператора Yota рассказали страшную правду про скорость интернета и «старый безлимит»

https://akket.com/raznoe/64378-otchayavshiesya-abonenty-operatora-yota-rasskazali-strashnuyu-pravdu-pro-skorost-interneta-i-staryj-bezlimit.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Евгений Дармоедов у меня смарфон 3г, ютуб, вк видео нормально тянет, ок, инстаграм видео с паузами, подгружает. Вацап/вибер хорошо. Меня устраивает.

 

 Статью прочитал, думаю все правда. Когда только подключился, смотрел фильмы онлайн не напрягаясь. Щас только ютуб и вк нормально показывают видео, для других видео не хватает скорости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ГМО сказал:

А болтать по ЮФО на каком тарифе выгодно?

 

 

Я подключил корпоративный безлимит на мегафоне (подключение физ.лица к тарифу юрика),  звонки на мегафон по всей России  безлимит,  + 500 минут на любые телефоны  в т.ч. стационарные по России, 100 смс,  и 20 гб интернета, 285 рублей. Симка остается за тобой и платишь сам, просто привязываешься к организации как работник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Asket74 сказал:

Я подключил корпоративный безлимит на мегафоне (подключение физ.лица к тарифу юрика),  звонки на мегафон по всей России  безлимит,  + 500 минут на любые телефоны  в т.ч. стационарные по России, 100 смс,  и 20 гб интернета, 285 рублей. Симка остается за тобой и платишь сам, просто привязываешься к организации как работник

А как это сделать? Если я сам юрик, могу подключится сам к себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Медоед сказал:

А вот не зря Владимир Владимирович в своём послании сказал - если выберете меня, нас ждёт 10 лет феерических побед !!! (с)

Ещё не выбрали, а уже началося !!!

Респект, Владимир Владимирович !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, salo2 сказал:

А вот не зря Владимир Владимирович в своём послании сказал - если выберете меня, нас ждёт 10 лет феерических побед !!! (с)

Ещё не выбрали, а уже началося !!!

Респект, Владимир Владимирович !!!!!

Хорошо, что навального до выборов не допустили.

Если бы он стал президентом, то отдал бы GSM частоты своим хозяевам американцам и на сотовую связь бы цены на порядок поднялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...