Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alex_Hope

Продают ли у нас где нибудь телефоны из Китая, типа Xiaomi, Meizu,LeEco и т.д.

Рекомендуемые сообщения

Недавно был в Махачкале, там целый ларек с такими.

Ну надо там и брать было.. либо с али.. или с Москвы на 2-3 тыс. дешевле чем у нас. На след.недели мейзу буду заказывать. У нас 16. в мск 14. 3 дня ожидания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе что проще с Москвы притащить, просто иногда потрогать охото, сейчас вот между Redmi Note 3 pro vs Note 4 vs Redmi Pro в раздумьях, а в Махачкале проездом был, все быстрее быстрее, думал и до нас цивилизация дошла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xiaomi в связном видел, да и Meizu там кажется были

Спасибо, я в заголовке темы указал что у них дороговато) 

Может кто видел где (про евросеть и связной знаю, интересуют телефоны без их бешеной наценки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них потрогай ,а закажи в интернете.

Нет у них ни Redmi Note 4, ни Redmi Pro, а Redmi Note 3 pro есть у жены..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аналогично выбирал между 3 и 4. по синтетическим тестам 4 быстрее, но у Redmi Note 3 pro удачнее пара проц + графика. В итоге в играх Redmi Note 3 pro быстрее работает.  Купил на алиэкспресс за 11300р.(с 32гб памяти) Склад у продавца в Москве, после отправления через 3 дня курьер принес домой. Кроме того перед покупкой зарегился на алибонус. После подтверждения товара через неделю вернули на карту около 1100р. (10%). Итого мне телефон обошелся в 10200р. А телефон реально хороший. После него, учитывая цену я не возьму никакой айфон или самсунг.  

 

Могу дать ссылку на продавца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аналогично выбирал между 3 и 4. по синтетическим тестам 4 быстрее, но у Redmi Note 3 pro удачнее пара проц + графика. В итоге в играх Redmi Note 3 pro быстрее работает.  Купил на алиэкспресс за 11300р.(с 32гб памяти) Склад у продавца в Москве, после отправления через 3 дня курьер принес домой. Кроме того перед покупкой зарегился на алибонус. После подтверждения товара через неделю вернули на карту около 1100р. (10%). Итого мне телефон обошелся в 10200р. А телефон реально хороший. После него, учитывая цену я не возьму никакой айфон или самсунг.  

 

Могу дать ссылку на продавца

За ссылку заранее спасибо, в личку, сам беру и друзьям заказывал в паре проверенных магазинов, цена такая же (за Redmi pro 3 с доставкой 10900) на счет Айфонов и Самсунгов согласен, много просят за то же самое железо и иногда меньшую поддержку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я аналогично выбирал между 3 и 4. по синтетическим тестам 4 быстрее, но у Redmi Note 3 pro удачнее пара проц + графика. В итоге в играх Redmi Note 3 pro быстрее работает.  Купил на алиэкспресс за 11300р.(с 32гб памяти) Склад у продавца в Москве, после отправления через 3 дня курьер принес домой. Кроме того перед покупкой зарегился на алибонус. После подтверждения товара через неделю вернули на карту около 1100р. (10%). Итого мне телефон обошелся в 10200р. А телефон реально хороший. После него, учитывая цену я не возьму никакой айфон или самсунг.  

 

Могу дать ссылку на продавца

и мне ссылочку на продавца, если вас не затруднит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не продают по той причине, что у них нет сертификатов и заключений для РФ - соответственно эти телефоны являются серыми. Связной для Xiaomi видать сам сертификаты оформил и теперь ломит цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горбушке купил Redmi3 pro за 9500, вот уж действительно китайцы подтянули рынок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На горбушке купил Redmi3 pro за 9500, вот уж действительно китайцы подтянули рынок

Скорей всего версия была на 16гб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей всего версия была на 16гб?

32гб. Обьем 16гб у просто редми3 версии или у ноут3про версии

 

49ZPActHigw.jpg

 

 

https://market.yandex.ru/product/13630660

cейчас вообще за 9000 можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, сравнивать Самсунг и китайца как-то даже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут по моему последние 10 сообщений ни слова о сравнении нет.

Просто тенденция пошла, хорошая начинка и хорошая батарея и недорого, это подкупает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на счет Айфонов и Самсунгов согласен, много просят за то же самое железо и иногда меньшую поддержку. 

 Видимо, это и было сравнение.

Тоже брал раз китайфон за 300уе. Ну, лежит, давно  коробке с хламом ).

Если честно, не хотелось бы создавать холивара в теме. Из плюсов увидел хороший в то время экран, IPS, остальное - минусы. Главный - не апргрейдился андроид. То есть, на полгода, если пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад.

 

Три года назад был совсем другой уровень у китайского рынка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три года назад был совсем другой уровень у китайского рынка...

Брал планшет китайский в подарок недавно, вернул продавцу. Не работает предустановленный Google Play. Свой опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Брал планшет китайский в подарок недавно, вернул продавцу. Не работает предустановленный Google Play. Свой опыт.

А еще китай китаю рознь))))

Никто и не говорит, что Китай все стал делать хорошо, но в конкретной ситуации, Xiaomi, Meizu очень хорошо зарекомендовали себя на рынке))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, третий раз на большую сумму с китайским Китаем рисковать не стану ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно был в Махачкале, там целый ларек с такими.

Meizu в ДНС есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты