Перейти к содержанию

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?


Öde ö

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

 

 

А кто должен после еды мыть посуду?
посудомоечная машина, и исключительно S класса, к другой женщина не подойдёт из за чувства брезгливости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Посуду должна мыть женщина, потому что для настоящей женщины - блаженство делать своему мужчине приятное. А вот он, мужчина, должен создать женщине условия, чтобы она себя чувствовала в комфорте, поэтому подарит ей хорошую машину, типа мерседеса, как писал Öde ö.

Ну да  логика на грани фантастики - унитаз мыть в удовольствие, а в Тойоту садится с брезгливостью.

По мне те кто в Тойоту садятся с брезгливостью, посуду, полы и т.д. вообще не моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, что это Вы про жителей города сказать то этим хотите!? Мы с Вами живем в одном городе, ходим по одним улицам, а у Вас отношение, как к людям второго сорта?

Ну зачем вот так вот обобщать поголовно, жители нашего города, по большей части, самого первого сорту, кое кто даже высшего, а встречаются и такие, на которых и знак качества повесить не грех, однако жеж, согласно теории вероятности, статистике и прочем премудростям математическим, даже в таком замечательном коллективе, найдутся таки людишки сорта эдак второго, немного, конечно, не более пары голов на сотню, ну а ежели на тысячу пересчитать, так можно и на половину человечка третьего сорта наткнуться, такого, к примеру, кто после облегчения задницу свою бумагой единой вытирает окаянный, безо всякого использования жидкостей моюще-дезинфецирующих.... И хоть немного таких, но вероятность, что таковой до тебя сидел в колымаге публичной, таки есть, так что портки продезинфицировать лучше и себе спокойнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да  логика на грани фантастики - унитаз мыть в удовольствие, а в Тойоту садится с брезгливостью. По мне те кто в Тойоту садятся с брезгливостью, посуду, полы и т.д. вообще не моют.

Лучше быть рядом с немцем о 200 кобыл, чем быть в одиночестве. И все равно, рано или поздно придется мыть унитаз, пусть и у себя дома. Так, большинство, наверное, рассуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше быть рядом с немцем о 200 кобыл, чем быть в одиночестве. И все равно, рано или поздно придется мыть унитаз, пусть и у себя дома. Так, большинство, наверное, рассуждает.

Ну то есть настоящая женщина  готова на все, лишь бы не сидеть в праворульной Тойоте? Ну тогда и наблюдать как любимый хлебушком еду на вилочку насаживает ей в удовольствие, зато потом в Мерседесе покатает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагадите-ка.  Стас купил мерседс? Так вот о чем тема... )))) Похвалится решил ненавязчиво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пагадите-ка.  Стас купил мерседс? Так вот о чем тема... )))) Похвалится решил ненавязчиво))

Про немецкие авто, в частности, про мерсы и бехи, я не про Стаса писал.

 

 

Ну то есть настоящая женщина  готова на все, лишь бы не сидеть в праворульной Тойоте? Ну тогда и наблюдать как любимый хлебушком еду на вилочку насаживает ей в удовольствие, зато потом в Мерседесе покатает.

Девушки в авто вообще не разбираются, не понимают они, что праворульная тойота, например марк X, может стоить дороже мерса S класса. Некоторые не разбираются настолько, что готовы выйти замуж за любого, лишь бы похвастаться подругам, что ее парень ездит на мерсе и им все равно, чем он еду на вилочку нанизывает. Тенденция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. Некоторые не разбираются настолько, что готовы выйти замуж за любого, лишь бы похвастаться подругам, что ее парень ездит на мерсе и им все равно, чем он еду на вилочку нанизывает. Тенденция!

А есть самые грамотные, которым важнее, чтоп их самих нанизывали чащще и пофиг даже в каких авто, пусть даже в запоре с высунутой в окошко ногой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос совершенно не глупый.

А взял я это с того, что все женщины в машину ниже Мерседеса S-класса действительно садятся с брезгливостью.

Скрывать эту брезгливость внешне - это значит уметь себя вести, уважать окружающих, иметь такт.

Ну а по сути внутри себя любая женщина морщится, садясь, скажем, в Тойоту. Любую. Тем более праворукую.

 

 

"Я взял это с того"- это ничего не объясняет. Чтобы так утверждать , надо

- либо быть женщиной

- либо иметь две машины: мерс и другую классом ниже , то бишь любую тойоту))))))

Что вам подойдёт из этих пунктов????))))))................А ничего не подойдёт Ничего

Так как вы можете утверждать подобное)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я взял это с того"- это ничего не объясняет. Чтобы так утверждать , надо

- либо быть женщиной

- либо иметь две машины: мерс и другую классом ниже , то бишь любую тойоту))))))

Что вам подойдёт из этих пунктов????))))))................А ничего не подойдёт Ничего

Так как вы можете утверждать подобное)))))))))

Это называется "Я так думаю" (с)

 

Ему для того чтобы что то утверждать, доказательства и эксперименты не нужны - он все за всех решил. Завтра дойдет до того, что "все женщины любят стоять на голове, просто потому что все женщины по определению любят стоять на голове"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Я так думаю" (с)

 

Ему для того чтобы что то утверждать, доказательства и эксперименты не нужны - он все за всех решил. Завтра дойдет до того, что "все женщины любят стоять на голове, просто потому что все женщины по определению любят стоять на голове"

Не все так просто и прямолинейно. Для того, что бы все женщины стояли на голове нужно им сказать, что все мужики считают, что все женщины любят стоять на ногах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто и прямолинейно. Для того, что бы все женщины стояли на голове нужно им сказать, что все мужики считают, что все женщины любят стоять на ногах.

А для того чтобы они сели в машину Стаса, нужно сказать. что все женщины любят кататься на машинах не ниже Мерседеса S-класса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Я взял это с того"- это ничего не объясняет. Чтобы так утверждать , надо - либо быть женщиной - либо иметь две машины: мерс и другую классом ниже , то бишь любую тойоту)))))) Что вам подойдёт из этих пунктов????))))))................А ничего не подойдёт Ничего Так как вы можете утверждать подобное)))))))))

Что тут спрашивать, человек же на разных авто уже поездил. Не Аня ли обомлела и хотела произвести впечатление "интеллигентной девушки", что стала хлебом еду на вилку насаживать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для того чтобы они сели в машину Стаса, нужно сказать. что все женщины любят кататься на машинах не ниже Мерседеса S-класса?

Не, тут проще. Для того, что бы женщина села в любую машину нужно в её мадам клико добавить водяры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тут спрашивать, человек же на разных авто уже поездил. Не Аня ли обомлела и хотела произвести впечатление "интеллигентной девушки", что стала хлебом еду на вилку насаживать?

 

 

Ну и при чем здесь Анна, какая тебе хрен разница. Было неоднократно написано ,что под ником августина не Анна.Или читать не умеешь ,или тупой и не понимаешь смысла написанного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и при чем здесь Анна, какая тебе хрен разница. Было неоднократно написано ,что под ником августина не Анна.Или читать не умеешь ,или тупой и не понимаешь смысла написанного?

Фу-фу-фу. Тут даже я на секундочку подумал, что таки этот пост от Анибмвлексусчотамдальше)) Да, я может и тупой, но прям повеяло Аненым ... человеколюбием чтоле... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и при чем здесь Анна, какая тебе хрен разница. Было неоднократно написано ,что под ником августина не Анна.Или читать не умеешь ,или тупой и не понимаешь смысла написанного?

Я умею читать, не тупой и понимаю смысл получше некоторых. Вам бы стоило подучиться как общаться с людьми.

 

 

Фу-фу-фу. Тут даже я на секундочку подумал, что таки этот пост от Анибмвлексусчотамдальше)) Да, я может и тупой, но прям повеяло Аненым ... человеколюбием чтоле... )))

Она ее тётя, чего тут удивительного.

 

Что ни тема, так @августина55  с кем-то ругается... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Она ее тётя, чего тут удивительного.

 

 

Анина тетя scratch.gif? Ну, тогда понятно. Бублик от булочной далеко не падает yes.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые кушают не по этикету из чувства протеста, но это глупый эпатаж!

Хорошие манеры за столом - это не только красиво и удобно. Это уважение к окружающим и дань не самой плохой традиции. У всех столовых приборов есть свои функции. Еда может быть жидкой или сыпучей - вот вам ложка, из неё не выпадет. Еда может быть липкой или горячей - вот вам вилка, с нею не заляпаешься и не обожжешься. Еда может быть большой - вот вам нож, разделите её. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Некоторые кушают не по этикету из чувства протеста, но это глупый эпатаж!
Хорошие манеры за столом - это не только красиво и удобно. Это уважение к окружающим и дань не самой плохой традиции. У всех столовых приборов есть свои функции. Еда может быть жидкой или сыпучей - вот вам ложка, из неё не выпадет. Еда может быть липкой или горячей - вот вам вилка, с нею не заляпаешься и не обожжешься. Еда может быть большой - вот вам нож, разделите её. 

 

Ну тада на, разбирайся чо к чему   stol10.jpg10596253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Задам провокационный вопрос. А кто должен после еды мыть посуду?

ту посуду, которую выложил Кесонный, надо ещё и стерелизовать...

 

я люблю мыть посуду))) люблю готовить, но.. так было не всегда, детей пока не было, я её вообще не мыл, выбрасывал... а чё, родаки ещё покупали...

 

пс. то этикет, а вот это счастье!)45553740-1245916241-s-lozhechki.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тада на, разбирайся чо к чему

 

stol10.jpg

 

1. ложка кофейная, 2. ложка чайная, 3. ложка десертная, 4. ложка столовая, 5. щипцы кондитерские большие, 6. ложка лимонадная — для приготовления смешанных напитков, 7. щипцы для спаржи, 8. щипцы для льда, 9. щипцы кондитерские малые, 10. секатор для сигар, 11. и 12. вилка для лимона, 13. вилка кокотная, 14. и 15. лопатообразный тупой нож для рыбных вторых блюд и рыбная вилка с углублением для отделения костей, 16. и 17. нож и вилка десертные, 18. и 19. нож и вилка десертные, 20. и 21. нож и вилка закусочные, 22. и 23. нож и вилка закусочные, 24. половник - ложка разливательная, 25. и 26. нож и вилка столовые для вторых блюд (кроме рыбных), 27. лопатка кондитерская, 28. лопатка паштетная, 29. лопатка рыбная, 30. лопатка для икры, 31. ложка для мороженого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто.

 

 

Да, базара нет. Но я вот давно придумал новый универсальный столовый прибор - вилку с заточенным краем. Так-то все используют вилку вместо ножа разрезая ее краем пищу, а тут еще и палехче получится. Беда только, что такой заточенной вилкой в зубах уже не поковырятся... эдак можно и губу распороть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...