Перейти к содержанию

Кто еду хлебушком на вилочку нанизывает?


Öde ö

  

46 проголосовавших

  1. 1. Я ем с хлебом и нанизаю им еду на вилочку.

    • Я так ем.
    • Я так не ем.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 645
  • Created
  • Последний ответ

Так в случае Анны-тети такое впечатление, что не эстрогены в крови, а кровь в эстрогенах. 

Кстати, а кто заметил нюанс, что святая Августина уже не противроечит, когда ее называют Анной? Тонкая психология! Либо признать, что ты пожилая выжившая из ума тетушка, либо - чересчур молодая, неопытная племянница, которой простительно все. Думаю, предпочтительнее второе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слышь, ты чо такая дерзкая?" - это пестня. "Тетка, а чего ты такая невоспитанная? " - это хамство.

Мужчина, ну я с вас рыдаю. Будто вы в раю выросли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ястык, все, она согласна, пришло время брать быка за рога.

 

 

Ты по себе судишь, детка. Зря . Моё фу ,это значит фу.

Кстати, а кто заметил нюанс, что святая Августина уже не противроечит, когда ее называют Анной? Тонкая психология! Либо признать, что ты пожилая выжившая из ума тетушка, либо - чересчур молодая, неопытная племянница, которой простительно все. Думаю, предпочтительнее второе?

 

Так вы тут тупорылые, вам пишешь,что я не Анна. И писала об этом неоднократно. Ну если до вас не доходит,

Тук,тук .......... сиди я сам открою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так ты врач,а я думала кулинар. Загадочная тетенька

У меня нет идиоток племянниц. Фамильярничай со своей тетей. Я не врач и не кулинар, но мне хватает скромных знаний разбираться во многих вещах.


 

 

Озвучь ещё раз ,а то я не внимательно прочитала

Ты прочитала, но не поняла, там было много букв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет идиоток племянниц. Фамильярничай со своей тетей. Я не врач и не кулинар, но мне хватает скромных знаний разбираться во многих вещах.

 

Ты прочитала, но не поняла, там было много букв.

Начнем с того ,что я тебя не трогала, то ты про юнцов писала, то здесь пытаешься зацепить. Не пойму, ты сама выпрашиваешь ,чтобы тебе нахамили.

Я ответила на твое саркастическое замечание спокойно. Без оскарбления. Возникает вопрос,если человек сам лезет на скандал, а ты лезешь, и возраст у тебя давно немолодой,можно сказать пожилой, то у кого эстрогены зашкаливают. Ответ очевиден : у бабушки Луны.

У тебя ,видимо,знания совсем скромны,иначе ты бы понимала,что не нужно писать гадости человеку,который тебя никак не трогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того ,что я тебя не трогала, то ты про юнцов писала, то здесь пытаешься зацепить. Не пойму, ты сама выпрашиваешь ,чтобы тебе нахамили. Я ответила на твою саркастическое замечание спокойно. Без оскарбления. Возникает вопрос,если человек сам лезет на скандал, а ты лезешь, и возраст у тебя давно немолодой,можно сказать пожилой, то у кого эстрогены зашкаливают. Ответ очевиден : у бабушки Луны. У тебя ,видимо,знания совсем скромны,иначе ты бы понимала,что не нужно писать гадости человеку,который тебя никак не трогает.

Начнем с того, что ты спокойно отвечать не можешь, как не можешь и не хамить.

Про "юнцов" просто не могла тебе не ответить на хамство в адрес мужчин форума. Делаю скидку на твои терки с Бурым, но Нильс тебя никогда не оскорблял. Позиционируя себя пожилой женщиной  - " тетей Ани", глупо называть мужчин, которые младше тебя, стариками, при этом оскорбляя их. Опять же, и тебе я по возрасту не гожусь в бабушки. У тебя, возможно, раздвоение личности (тетя - Аня - легион), тогда тебя остается только пожалеть.

У меня скромные знания, но хорошая память. Ты не только трогала меня, моих детей, но даже мою маленькую внучку, а вот за последнюю я "порву". Конечно, виртуально, так что живи и меньше делай гадостей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, ну я с вас рыдаю. Будто вы в раю выросли.

Да еслип. "Мы" выросли в обычном рабочем поселке между мехколонной, интернатом и спецкоменатурой где иной раз приходилось драться просто чтоп пройти в школу. Не горжусь своим детством, повезло - рос здоровеньким, "двоечку" и с ноги бил от души, но и бегал хорошо, с чего можно понять, что не совсем уш и дурак. А женщина для меня всегда женщина несмотря на то, что  иной раз и выбесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что ты спокойно отвечать не можешь, как не можешь и не хамить.

Про "юнцов" просто не могла тебе не ответить на хамство в адрес мужчин форума. Делаю скидку на твои терки с Бурым, но Нильс тебя никогда не оскорблял. Позиционируя себя пожилой женщиной - " тетей Ани", глупо называть мужчин, которые младше тебя, стариками, при этом оскорбляя их. Опять же, и тебе я по возрасту не гожусь в бабушки. У тебя, возможно, раздвоение личности (тетя - Аня - легион), тогда тебя остается только пожалеть.

У меня скромные знания, но хорошая память. Ты не только трогала меня, моих детей, но даже мою маленькую внучку, а вот за последнюю я "порву". Конечно, виртуально, так что живи и меньше делай гадостей. :)

Это все отмазки женщины ,который захотелось посраться. Ещё раз повторяю для таких тугодумов как ты - Я не Анна. Я не пишу и не трогаю тебя ,потому что я не знаю тебя и мне плевать на тебя и твою родню ( виртуально ,конечно).

Если я пишу кому то ,а тебе не нравиться и ты начинаешь меня задевать , значит ты любительница поскандалить. Я не отреагировала на твоих юнцов, ты решила ещё раз кинуть хамское замечание. Надо же - тебе форумных мужчин жалко))))))Какая жалостливая любвеобильная женщина в возрасте.

Перед твоей любовью к форумным мужчинам я умолкаю. Любовь - это святое.)))))))))))))))

Я не буду больше называть их стариками ,дабы не обидеть твою любофф.

За разрешение пожить отдельное мерси, насчёт гадостей ,извини,но если такие как ты их выпрашивают,я не могу отказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Анна. Я не пишу и не трогаю тебя ,потому что я не знаю тебя и мне плевать на тебя и твою родню ( виртуально ,конечно).

Вот и славно, что ты в данный момент не Анна, именно "тетю" вынуждена была назвать шалавой за оскорбление ребенка, за что отсидела 3 дня в бане, о чем не жалею.

 

 

Перед твоей любовью к форумным мужчинам я умолкаю. Любовь - это святое.))

Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно, что ты в данный момент не Анна, именно "тетю" вынуждена была назвать шалавой за оскорбление ребенка, за что отсидела 3 дня в бане, о чем не жалею.

 

 

 

Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю кошек.

 

Я так понимаю,у тебя с мыслительной деятельностью очень большой напряг. Я не в данный момент не Анна,я вАще не Анна.Анна под таким ником НИКОГДА не сидела.

Ты правильно заметила о своих скромных познаниях. Потому ,что шалава - это женщина ,любящая мужчин,например,как ты. Я,правда,не помню,когда ты меня так обзывала, но " сверху видно все ,ты так и знай" . Поэтому "награда нашла своего героя" то бишь тебя и наградили баном на три дня.

Вот кошкам не повезло, ох как не повезло. Ксати ,а почему кошек? в афоризме речи идёт о собаках)))))))

0й, извини , извини...........режу по больному ........ у тебя же весьма скромные познания,а я тут с уточнениями))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Я,правда,не помню,когда ты меня так обзывала, но " сверху видно все ,ты так и знай" "

 

Люди с раздвоением личности даже и не подозревает о своей болезни, зачастую скидывают это на проблемы с памятью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме, высосанной из пальца, 28 страниц, куча баб, мнение Нильса, кучка на каждого от каждого и никто не помнит где мнения разошлись, вообще, про что это всё тут было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата: "Я,правда,не помню,когда ты меня так обзывала, но " сверху видно все ,ты так и знай" "

Люди с раздвоением личности даже и не подозревает о своей болезни, зачастую скидывают это на проблемы с памятью

 

Я не могу помнить,потому что не знаю её детей. Поэтому ты пишешь глупости о каком раздвоении.

Скорее всего это был скандал с Анной, я уточню попозже,но совсем попозже , то есть после работы Анны Хотя бабанька пишет,что ее обидела тетя.

Не понимаю зачем помнить всякую виртуальную хрень. Хотелось бы увидеть ту беседу, но не суть .

А вообще ты фигней страдаешь ,притягивая без конца Анну. Скорее всего она тебя где нибудь послала на хрен, вот ты и тужишься. Угомонись)))))))))

В теме, высосанной из пальца, 28 страниц, куча баб, мнение Нильса, кучка на каждого от каждого и никто не помнит где мнения разошлись, вообще, про что это всё тут было? :)

 

Кто то неудачно хлебушком котлетку нанизал ,укололся и все .Пошло - поехало))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и винят в происходящем окружающих.

Мы сейчас с тетей или ее племянницей общаемся?

 

 

С тётей . Неужели , если бы Анна захотела зайти,то она зашла бы и зашла бы под своим любимым ником AnnaLexsus,

Но ,видимо,тебе хочется ,чтобы Августина и Анна был один и тот же человек. Увы ,огорчу. Такого ника у Анны НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тётей . Неужели , если бы Анна захотела зайти,то она зашла бы и зашла бы под своим любимым ником AnnaLexsus,

Но ,видимо,тебе хочется ,чтобы Августина и Анна был один и тот же человек. Увы ,огорчу. Такого ника у Анны НЕТ.

Тетя, ты слишком много говоришь за Анну. Я не буду вдаваться в тонкости психологии, манеры и обороты речи Анны, наконец в твоей путанице относительно семейной жизни и детей и вообще в неопытности в житейских вопросах, но я сильно подозреваю, что ты все-таки Анна. При всем самолюбии Анны, при всем ее высокомерии к людям и любви виртуально доказывать свое превосходство (за счет подачек отца), любви ставить себя выше Праны и других девушек форума, то Анна просто так бы с форума не сбежала. А когда она ушла с форума, то сразу появилась ты. Сплошные логические несостыковки. Согласись, слишком много улик. Право твое конечно, хоть Пенелопой называйся, но у меня такое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тётей . Неужели , если бы Анна захотела зайти,то она зашла бы и зашла бы под своим любимым ником AnnaLexsus

Автомобиль это грубо говоря - товар, а человек это не товар, если Вы конечно, не закладывали смысл древнейшей профессии! Даже элементарно запомнить название не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В теме, высосанной из пальца, 28 страниц, куча баб, мнение Нильса, кучка на каждого от каждого
А чо меня отдельно выделили? Я так уш сильно запомнилсо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...