Перейти к содержанию

Зарплаты в нашем городе


stoxx

  

272 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша зарплата

    • Менее 15 т.р.
      5
    • 15-30 т.р.
      27
    • 30-50 т.р.
      4
    • Более 30 т.р.
      15
    • коммерческая тайна
      7


Рекомендуемые сообщения

Да у нас горит то в основном старый фонд. Что там выносить? Элитные новостройки и коттеджи не горят, к сожалению.)

Я так понимаю "недовольный" житель элитной новостройки ворчит? Ну так ты сам себя подожги, чего жалеешь то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.8k
  • Created
  • Последний ответ

конечно не купаются, уносят только, то что не успело сгореть в свои закрома и делят добычу, "курочка по зернышку клюет", потом и на машинку набирается, и на квартирку)))

Звания раздают. Зарплаты высокие,потому что перешли в структуру МЧС, а если правильно документы оформишь на получение квартиры (выпишешься от куда нужно и продашь,что нужно,чтобы быть нуждающимся),тогда получаешь и квартиру в ведомственном МЧС доме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если правильно документы оформишь на получение квартиры (выпишешься от куда нужно и продашь,что нужно,чтобы быть нуждающимся),тогда получаешь и квартиру в ведомственном МЧС доме.

На улице третьей Рыбацкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ,что строят?

Школу в с.Фунтово. Там нет школы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зарплаты, сёдни догоняет меня скорая с люстрой, ну я щемлюсь вправо, он ровняется и рукаме мне машет, пригляделся, а там за рулём дружбан старый, попозже созвонились, грит зп - полтиннник, сутки через двое, нормально, чо.

Зы, забыл - работает в кардиоцентре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зарплаты, сёдни догоняет меня скорая с люстрой, ну я щемлюсь вправо, он ровняется и рукаме мне машет, пригляделся, а там за рулём дружбан старый, попозже созвонились, грит зп - полтиннник, сутки через двое, нормально, чо.

Зы, забыл - работает в кардиоцентре.

 

может он с бензином посчитал... ну тот что халявит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы, забыл - работает в кардиоцентре.

Это тот, что в России?

Он не в Астрахани, а в России. То есть - федерального подчинения. К Астраханской области (и, соответственно, к астраханской власти) отношения не имеет. Принимает пациентов из Астраханской области и расположенных рядом регионов наравне. Кто там был - что называется: почувствуйте разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Кардиоцентра завтра новогодний корпоратив как всегда в гранд отеле. :megalol:

 

неужели и тот водитель туда приглашён ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим всё сказано.  Это федеральное ЛПУ, и курирует зарплаты там МЗ РФ.

Дык в Астрахани же в России же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

работают наши и получают федеральные зарплаты.

При этом московские зарплаты медиков (в медицинских учреждениях московского городского подчинения) - выше федеральных. По сравнению с ними Астрахань отстает более, чем в 3 раза.

При этом губернатор заявляет, что Астраханская область является регионом-донором. Если ему верить, получается, что мы тут ужимаемся до безобразия, чтобы всё передать в федеральный бюджет, ничего не оставляя себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

При этом московские зарплаты медиков (в медицинских учреждениях московского городского подчинения) - выше федеральных. По сравнению с ними Астрахань отстает более, чем в 3 раза.

не вам разъяснять, что в там сконцентрированы самые крупные деньги страны, все потоки идут оттуда. Налогов - тьма там. 

Бабки там платят нехилые по нашим меркам. Желающие - уезжают на заработки.

С годами менталитет там меняется, понятия становятся столичными. 

Москва - государство в государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вам разъяснять, что в там сконцентрированы самые крупные деньги страны, все потоки идут оттуда. Налогов - тьма там. 

Бабки там платят нехилые по нашим меркам. Желающие - уезжают на заработки.

С годами менталитет там меняется, понятия становятся столичными. 

Москва - государство в государстве.

Точно.

Многие думают что уезжая в Москву они будут сравнивать свое благосостояние по прежнему с Астраханью. :megalol: 

И с этой точки вроде как выигрывают. Но по факту, в новом окружении превращаются в еще больших нищебродов. Поэтому они любят травить аборигенам сказки о своем финансовом превосходстве. Хоть кому то на уши присесть. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...