Перейти к содержанию

Накатим! А надо ли?


Bagor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 547
  • Created
  • Последний ответ

 Так давайте не будем козленочками, танками и гавном и выпьем водки!

 

О! Разумное предложение.

Вот и кворум drinks.gif.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти трое у пивного павильона? Плутоний вынесли в авоське с полигона, 
Налей им с пеной жигулевского, голуба, вот этим членам термоядерного клуба! 

Припев: 
Прощай работа, прощай семья, а это - вы, а это - вы, а это - я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто эти трое у пивного павильона? Плутоний вынесли в авоське с полигона, 

Налей им с пеной жигулевского, голуба, вот этим членам термоядерного клуба! 

 

Припев: 

Прощай работа, прощай семья, а это - вы, а это - вы, а это - я! 

Так-то я тот еще физик ядренный, но , вангую, что если вынести плутоний в авоське, то только и останется , что стать членом "термоядерного клуба" ибо свой член уже будет кагбе ни к чему... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Яволь конечно натюрлихь майн брудер, но спиртен радиацьён аншпацирен из дер организмен ! 

 

И может он в контейнере  тот плутоний был, так что стоятенъ и стоятенъ нашен членен абгевоген!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, Яволь конечно натюрлихь майн брудер, но спиртен радиацьён аншпацирен из дер организмен ! 

 

И может он в контейнере  тот плутоний был, так что стоятенъ и стоятенъ нашен членен абгевоген!!!

Знаю лишь одного тут германиста... Дерниколай, тыле чо ле? :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты чё дальтоник ?! Пацака от Чатланина не можешь отличить?!!!

Фильм годный. Тока не помню, что там нужно тебе на это ответить.. ? Ку или Гы scratch.gif? А! Фспомнил! Кю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший самогон можно только принести в дар, ибо цены он не имеет, потому что бесценен !

 

Главное не пить одному, основное правило, а кто ж друзьям продаёт?

 

Продают в основном сурогат, к настоящему самогону никакого отношения не имеющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продают в основном сурогат, к настоящему самогону никакого отношения не имеющего.

И тут мы опять возвращаемся к вопросу заработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK, AMA3OH

Бывают дни, когда я вообще не пью
интересно, он сам понял, что написал?
может человек сутки проспал, приняв слишком много

Ребят, вы не можете этого понять, потому что вы совсем по-другому пьёте. Вы ведь не пьёте красное сухое вино в количестве 70 - 100 мл. так, чтобы опьянения - вообще не было. В вашем понимании это - за рамками логики. Потому что вы, если пьёте - то с целью напиться, то есть опьянеть. Я вообще бываю немного (слегка) пьяным всего несколько раз в год (3 - 4 раза, наверное, или того меньше) .Я не преследую цель напиться, потому что, как уже писал, не вижу в состоянии опьянения ничего приятного для себя.

Надеюсь, вы меня поняли. Или опять нет?

 

цедеце

А я всё никак...хотя всячески приветствую.

А я не поощряю это, и никому не советую. Я могу понять, если гонят - из глюкозы, то есть - из винограда, виноградного сахара. А если гонят из обычного сахара (из сахарозы) , то в спирте получаются опасные для организма яды, от которых стопроцентно избавиться в домашних условиях - невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, в не можете этого понять, потому что вы совсем по-другому пьёте. Вы ведь не пьёте красное сухое вино в количестве 70 - 100 мл. так, чтобы опьянения - вообще не было. В вашем понимании это - за рамками логики. Потому что вы, если пьёте - то с целью напиться, то есть опьянеть. Я вообще бываю немного (слегка) пьяным всего несколько раз в год (3 - 4 раза, наверное, или того меньше) .Я не преследую цель напиться, потому что, как уже писал, не вижу в состоянии опьянения ничего приятного для себя.

Надеюсь, вы меня поняли. Или опять нет?

Я думаю все недопонимание от слова пить, оно в контексте этой темы про алкоголизм имеет значение именно пить с целью получить опьянение.

Если употреблять за обедом или ужином пол-стакана вина, вино можно рассматривать как безалкогольный напиток типа кваса или кефира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк, при ангине - водку.

- А воду?

- Такой болезни у меня еще не было.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Для улучшения пищеварения я пью пиво, при отсутствии аппетита я пью белое вино, при низком давлении - красное, при повышенном - коньяк,

spUzucaKXlY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bagor

 

Так что все у нас будет хорошо.
В этой фразе ключевое слово - не "хорошо" , а - "будет" . Это "будет" означает, что в настоящем "хорошо" - никогда не состоится, что "хорошо" - всегда где-то в будущем. В недостижимом будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Bagor

 

В этой фразе ключевое слово - не "хорошо" , а - "будет" . Это "будет" означает, что в настоящем "хорошо" - никогда не состоится, что "хорошо" - всегда где-то в будущем. В недостижимом будущем.

 

Так на то и самый распространенный тост есть- " Ну, будем!" ))

Дефки на работе подсуетились... :rolleyes:  стол к шешнатцати накрывают... :rolleyes:  моя за руль даже согласилась, чтоп мое бухое величество отвезти домой... :shuffle:  Такой-то праздник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 моя за руль даже согласилась, чтоп мое бухое величество отвезти домой... :shuffle:  Такой-то праздник!

 

 

Ничо, она тебе на 8-е отомстит.  bis.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, она тебе на 8-е отомстит.  bis.gif

Договоримся какнить blush2.gif . Уш дватцатьпять лет в этом году, как-то договариваемся... innocent.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уш дватцатьпять лет в этом году, как-то договариваемся..
пацан... :megalol:  у нас 25 лет в прошлом году было :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацан... :megalol:  у нас 25 лет в прошлом году было :flowers:

А там вариантов не оставалось... двух ее подружек я уже... прошол, а больше не было.

Так-то можно былоп еще пожить на свободе, в 22 женился- щщетаю рано. А все потому, что сухой закон был и других радостей не было. Хотя... в 91 уже в кабаке подрабатывал официантом... винчик алжирский, токай смородиновый , вебер, ликер вишневый... да-да. В принципе хорошо, что успел женится иначеп хрен там- поумнел бы быстро .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...