Перейти к содержанию

Продаю Видяху 8600gts 256mb ddr3 PCI-E


Crimson

Рекомендуемые сообщения

Продаю нормальную рабочую видяху 8600gts Карта ни разу не чинилась - все пломбы на месте, работает как зверь - отличный вариант в качестве затычки в системник, хотя и телек в hdmi подключить можно, и даже поиграть в че-нить нетребовательное, например в кризис первый на средних настройках.... ;) Припиздоллер не шумит!

 

Цена - 500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я и не думал, что такие старушки - видяхи в таком спросе.... надо будет поковыряться по сусекам.... у меня еще есть несколько видях с нерабочими кульками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а я и не думал, что такие старушки - видяхи в таком спросе.... надо будет поковыряться по сусекам.... у меня еще есть несколько видях с нерабочими кульками...

Про спрос не в курсе. На работу хочу комп собрать, что бы ноут не таскать. Без видла совсем скучно будет, а тут самое оно, какой нибудь сталкерок погонять. Посмотри какие видяхи еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта видюшка работает не хуже GTS250

Ну ты щас конкретно загнул))) GTS 250 куда производительнее)))

Да кстати кинь в резерв до воскресенья , я заберу за 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эта видюшка работает не хуже GTS250

Нет друже! GTS250 - это переименованная, последняя, 55нм версия 9800gts, которая дурнее моей раза в 2,5 по чистой производительности... однако, список комфортных игр, за счет оптимизации драйверов у этих карт примерно одинаковый!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю!!! Однако в гигафлопсах - в 2,5 раза примерно... Остальное - оптимизация дров под каждую конкретную игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и не спорю!!! Однако в гигафлопсах - в 2,5 раза примерно... Остальное - оптимизация дров под каждую конкретную игру!

продал?

если нет. 300р. сам привезешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...