Перейти к содержанию

Отрубил голову и выпотрошил тело


Рекомендуемые сообщения

Это жесть, товарищи!

 

В Астраханской области расследуют чудовищное убийство молодой матери. 18-летнюю женщину зарезали, отрубили голову топором, вспороли живот и вытащили внутренности. Тело убийца бросил в местную речку.

Подробнее на НТВ.Ru: http://www.ntv.ru/novosti/1553516/?fb#ixzz3pHzLLBvt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нервный срыв. Это же классический случай проявления долго и старательно вытесняемых эмоций. Возможно, если с адвокатом повезет, его признают невменяемым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если с адвокатом повезет, его признают невменяемым.
И будет вот такой невменяемый гулять по улицам рядом с вами и вашими детьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

его признают невменяемым.
типа того. Нормальный человек такого делать не будет.

 

 

И будет вот такой невменяемый гулять по улицам рядом с вами и вашими детьми.
шо за бред? Про спецлечебницы ничего не слышал? Примерно в 1994-5 году в одной из городских поликлиник такой псих завалил своего участкового терапевта.... Так вышел совсем недавно. Примерно год назад. Сколько он там пробыл? Посчитай... Говорят тихий такой стал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И будет вот такой невменяемый гулять по улицам рядом с вами и вашими детьми.

Если он будет опасен для окружающих, то его будут лечить. Пока не станет безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Примерно в 1994-5 году в одной из городских поликлиник такой псих завалил своего участкового терапевта.... Так вышел совсем недавно. Примерно год назад. Сколько он там пробыл? Посчитай... Говорят тихий такой стал....

а терапевт СОВСЕМ не вышел... еще тишее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо за бред? Про спецлечебницы ничего не слышал? Примерно в 1994-5 году в одной из городских поликлиник такой псих завалил своего участкового терапевта.... Так вышел совсем недавно. Примерно год назад. Сколько он там пробыл? Посчитай... Говорят тихий такой стал....

На долго ли тихий стал? Говорят в тихом омуте черти водятся. Про рецидивистов думаю тебе не надо говорить. Ни кто же ведь не гарантирует того что он станет полностью нормальным. Стандартный курс проведут для отчёта и вытурят гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На долго ли тихий стал? Говорят в тихом омуте черти водятся. Про рецидивистов думаю тебе не надо говорить. Ни кто же ведь не гарантирует того что он станет полностью нормальным. Стандартный курс проведут для отчёта и вытурят гулять.

Сказал мммщик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сказал мммщик
Во первых, давно уже нет. А во вторых. И что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего тут все решили что это псих ????сознательное решение расчленить труп и спрятать по дальше что бы удобней было ??нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стандартный курс проведут для отчёта и вытурят гулять.
да, стандартный курс, а ты хотел, что бы его электрошоком лечили? Именно стандартный курс в течении 15-20 лет. Ты никогда не был в нашей спецбольнице? Я был. Это тюрьма. Даже не зона, а именно тюрьма. Отдельно стоящее здание, окружённое стеной с колючкой, вышки, собаки и автоматчики по периметру. Просто находится на территории ОПБ, и кроме охраны с пациентами работают люди в белых халатах. Это первое. Во вторых - я конечно не дам 100% гарантию, но , насколько я знаю, после выхода пациент переводится под диспансерное наблюдение, и обязан регулярно появляться у своего доктора, который следит за его состоянием. К тому же сейчас не 90е годы... и медперсонал относится к своим обязанностям намного ответственнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, был там где то в 2007 г. некоторые палаты вообще жесть, маленькие за решётчатые окошки 20*20 см, смрад стоит ужасный, обшарпанные стены и полумрак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, Ну коли так то другое дело. А то что-то смотрю много всяких со справками бывает о том что они не вменяемы при этом гуляющих на свободе и творящих что хотят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то что-то смотрю много всяких со справками бывает о том что они не вменяемы при этом гуляющих на свободе и творящих что хотят.
о как... а заявить на такого неадеквата со справкой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне то не на кого заявлять. Это периодически истории слышно о том что какой-то там что-то натворил и ему ни чего нет по тому что справочка нужная у него есть. Дурак он и всё.

 

А сегодня кстати подобный нашему случай по телеку перетирали. Только там урод детей убил а жена еле спаслась. Так как оказалось, убийца наркотой баловался.

И в этой же передаче говорили о другом случае где убийцу поместили в больничку а через месяц уже выпустили на свободу. Там соседи все всполошились, мол что так? Не хотим чтоб он тут с нами по соседству жил... Куда только не жаловались и толку нет. А ты говоришь:

 

 

 

о как... а заявить на такого неадеквата со справкой?
да, стандартный курс, а ты хотел, что бы его электрошоком лечили? Именно стандартный курс в течении 15-20 лет. Ты никогда не был в нашей спецбольнице? Я был. Это тюрьма. Даже не зона, а именно тюрьма. Отдельно стоящее здание, окружённое стеной с колючкой, вышки, собаки и автоматчики по периметру. Просто находится на территории ОПБ, и кроме охраны с пациентами работают люди в белых халатах. Это первое. Во вторых - я конечно не дам 100% гарантию, но , насколько я знаю, после выхода пациент переводится под диспансерное наблюдение, и обязан регулярно появляться у своего доктора, который следит за его состоянием. К тому же сейчас не 90е годы... и медперсонал относится к своим обязанностям намного ответственнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...