Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Red-scorp

Стоит ли идти работать в Луком-А?

Рекомендуемые сообщения

Значит контора не Астраханская, в Волгограде ближайший головной офис, например. В инете отзывв о ней есть, хватает отрицательных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

может достигать 40 тр это со слов начальника

главные слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но меньше 22 мне сказали не будет, типа 22 стабильно буду получать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит контора не Астраханская, в Волгограде ближайший головной офис, например. В инете отзывв о ней есть, хватает отрицательных.

где эти отзывы, есть ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат работает там в охране 6й год. Щас на вахты ездит на лукойловские трубы. 2 недели через две. Зп норм. Контора по сравнению с другими чопами норм. По видео наблюдению и тд хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат работает там в охране 6й год. Щас на вахты ездит на лукойловские трубы. 2 недели через две. Зп норм. Контора по сравнению с другими чопами норм.

Спасибо за ценный и основанный на реальных событиях ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брат работает там в охране 6й год. Щас на вахты ездит на лукойловские трубы. 2 недели через две. Зп норм. Контора по сравнению с другими чопами норм. По видео наблюдению и тд хз.

 

ВОХР и Луком-А это разные подразделения и подрядные организации, вроде, тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная контора. Знаю, что их сотрудники работают на лукойловской платформе им. Корчагина в Каспийском море, обслуживают систему видеонаблюдения и СКУД. Со стороны кажется работёнка непыльная :). График работы 2 недели через 2 недели. За 6 лет не заметил особой текучки, люди уходили на повышение в другие лукойловские структуры. По поводу того, что работодатели сами тебя ищут, не стоит удивляться - в стране реально кадровый голод, технических специалистов очень сильно не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нормальная контора. Знаю, что их сотрудники работают на лукойловской платформе им. Корчагина в Каспийском море, обслуживают систему видеонаблюдения и СКУД. Со стороны кажется работёнка непыльная :). График работы 2 недели через 2 недели. За 6 лет не заметил особой текучки, люди уходили на повышение в другие лукойловские структуры. По поводу того, что работодатели сами тебя ищут, не стоит удивляться - в стране реально кадровый голод, технических специалистов очень сильно не хватает.

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 т.р. работаю сутки через трое (бывает сутки через 2). Можно конечно подрабатывать где-то еще но это геморно. Хочется работать в одном месте с нормальной з.п.

Скажи пожалуйста как на эти деньги можно жить? и говорить подрабатывать геморно,прыгать на метсо не хочется)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Fin, очевидно, ТС на текущем месте устраивает график.

лежать на диване тоже ништяк так то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи пожалуйста как на эти деньги можно жить? и говорить подрабатывать геморно,прыгать на метсо не хочется)

 

 

Жить не очень, спасают шабашки и помощь родителей. Поэтому не хочется рисковать в лишний раз, устроился на это место недавно, перед этим месяц искал работу. А тут расходы не малые как назло. На эту работу пошел сразу т.к. нужны были деньги да и график давал возможность делать домашние дела (занимаюсь выращиванием клубники и т.д.). К тому же не так это просто устраиваться с одной работы на другую (нельзя так просто взять уволиться и устроиться на новую работу, это не в магазин за хлебушком сходить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

К тому же не так это просто устраиваться с одной работы на другую (нельзя так просто взять уволиться и устроиться на новую работу, это не в магазин за хлебушком сходить).

а в чем проблема? спрашиваю совершенно серьезно, без иронии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? спрашиваю совершенно серьезно, без иронии

vpzunx.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё вы стебаетесь над человеком ?

Вы сравните 12000 и прожиточный минимум (8706 руб),

значит что ? Значит - жить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё вы стебаетесь над человеком ?

Вы сравните 12000 и прожиточный минимум (8706 руб),

значит что ? Значит - жить можно.

 

Минималка в Астрахани вообще 6500 рублей в месяц. И скорей всего есть люди, которые за эту минималку на полном рабочем дне. И живут же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да написал же - шабашки, родители помогают, наверняка без жены и детей. Как же все любят в чужие карманы заглядывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ваташ, не суди людей по себе и не выпендривайся какой ты крутой.

Вот только мнение свина спросить забыли)

 

А что, чтобы успешно поменять работу, надо обязательно быть крутым? На это способен любой нормальный специалист. Мониторишь рынок труда, составляешь список компаний по твоему профилю, обзваниваешь их отделы кадров. Параллельно мониторишь инет и выставляешь там свое резюме. От пары дней до пары месяцев неспешного поиска - и готовое предложение почти наверняка в кармане. Говорю по опыту моих знакомых. В Астрахани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только мнение свина спросить забыли)

 

А что, чтобы успешно поменять работу, надо обязательно быть крутым? На это способен любой нормальный специалист. Мониторишь рынок труда, составляешь список компаний по твоему профилю, обзваниваешь их отделы кадров. Параллельно мониторишь инет и выставляешь там свое резюме. От пары дней до пары месяцев неспешного поиска - и готовое предложение почти наверняка в кармане. Говорю по опыту моих знакомых. В Астрахани.

так в том то и дело, предложений хватает. На данную работу меня позвали, не я сам её нашел, сейчас предложили еще в одной конторе работать, в Луком-А тоже не против взять, если уж сам начальник звонит и интересуется не передумал ли я к ним устраиваться. И на прошлую работу меня тоже пригласили. Проблема в том что они всегда обещают одно а на деле получается другое. Вот поэтому я хочу узнать у людей работающих или работавших там истинную информацию т.к. не хочется обжигаться снова и искать новую работу или устраиваться на другую. Сам буду обманут и работодателя подведу в случае ухода. Нужно знать на что идешь. Новый работодатель посмотрев на трудовую подумает что я какой-то несерьезный человек, прыгаю с одной работы на другую. Зная полную картину проще устраиваться на работу ибо знаешь чего ждать и идешь осознанно на это. Думаю понятно объяснил.

Любой нормальный человек хочет как можно более комфортные условия при малых усилиях. Проще спросить чем самому пробовать. Так сказать лучше учиться на чужих ошибках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то какие-то не хорошие воспоминания связанные с названием конторы. То ли сам в прошлом попадал, то ли кто-то рассказывал что-то не хорошее. Лично я, на подсознательном уровне бы отказался от их предложений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты