Перейти к содержанию

Апгрейд и помощь по выбору железа


X-master

Рекомендуемые сообщения

разгон, особенно не на 10%, а экстремальный - это непредсказуемое снижение надежности и глюки, ни о какой работе говорить не приходится, это для любопытных подростков. для них же матеря за 7 тыщ, водянка, блоки питания киловаттники ...

Уахахаха, спасибо поржал

 

предложили evga 580 .Собственно она ж с зовода разогнана??? вместе с палитом 580 работать не будет ???

да все верно EVGA идёт с завышенными частотами, вместе с палитом всмысле в SLI режиме? - будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогой можно SSD проверить производительность ??есть старый интел и вчера поставил vertex4 . кстати переносил игры World of tanks архив распоковал показалось что медленно ,попробовал на интеле -НУ в общем интел распоковал за 18 секунд а vertex за 25 секунд (архив весит 4 600 примерно).

Собственно может я что то в БИОСЕ поставить надо ??? или ещё что пропустил ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно может я что то в БИОСЕ поставить надо ??? или ещё что пропустил ?????

какой режим стоит ACHI или IDE? к какому порту сата подключен 2, или 3?

какой прогой можно SSD проверить производительность

Кристал ССД кажись, или ССД бенч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сата три вставил если прально понял надписи на матери

IDE-

и в биосе интел видно а vertex нет

Так в биусе ide или achi

че за мама модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белый ?? там 4 чёрных два белых воткнуто в белые (надпись о сата3 рядом с белыми) обоих винда видит ,БИОС видит только Интел ,но вертекс работает и записывает и читает только как то задумчиво

во ща местами поменяю их .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в белый ?? там 4 чёрных два белых воткнуто в белые (надпись о сата3 рядом с белыми) обоих винда видит ,БИОС видит только Интел ,но вертекс работает и записывает и читает только как то задумчиво

во ща местами поменяю их .

Ну это верно в белый.

Когда включишЬ режим ACHI не одного диска не увидиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

z68xp-ud5 - что один PCI-eX закрыт видео картой а второй не позволит ничего воткнуть там радиатор рядом ? Звуковая карта Creative Sound Blaster PCI-eX RET не станет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?без пересутановки не будет работать?

есть патч какой то, без переустановки может работать

 

z68xp-ud5 - что один PCI-eX закрыт видео картой а второй не позволит ничего воткнуть там радиатор рядом ?

рейзер тогда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блиин я об этом даже не подумал от дурак взял сонар старый блииин чек на 8 апреля почти перед закрытием.Creative Sound Blaster ZXR (SB1510) PCI-eX RET а там такой звук был бы ммм....

:(:cry::huh1:

снял звуковую стикер альфапринт 2000 год 13 лет со мной была карта

post-13879-1365367289_thumb.jpg

post-13879-1365367301_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу маме в астрахани чтоб сделали wifi через реаловский инет, не помню уже что за тип подключения

подойдет ли роутер Belkin - N150 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Нужен ноут, для видео, интернета, игрушек в пределах 15-17 к. Кто что может посоветовать?

Новый.

На что вообще обращать внимание? Проц из i серии? Видео дискретное? Давно ничего не брал из нового железа, тем-более ноутов..

Если можно - из ассортимента ДНС, думаю брать там, но не точно. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

Я бы сделал так. Прогулялся бы до ДНСа (или Мвидео), выбрал бы ноут (2-3 штуки) который нравится по дизайну, на ощупь, качество экрана, тактильные ощущения при нажатии клавиш. Пришёл бы домой почитал отзывы, спросил на форуме, сравнил цены и купил/заказал там где дешевле

 

Сегодня был произведён небольшой эксперимент. В системе стоит i5 2500, с целью проверки работоспособности поставили i5 3570k. Ну рас такое дело решил провести экспресс тесты аидой (чтение из памяти, запись в память и т д по списку) И к моему великому удивлению 2500 оказался быстрее чем 3570 без разгона. Вот такие пироги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...