Перейти к содержанию

В Москве убит Борис Немцов


Рекомендуемые сообщения

какая связь между Путиным и Немцовым??? что по вашему смерть последнего должна повлиять на уход первого???

С точки зрения нашей либеральной и зарубежной прессы убийство Немцова это следствие общей атмосферы нетерпимости к своим политическим оппонентам созданной режимом Путина. Отсюда следствие: Путин и его тяга к политической монополии причина и следствие этого убийства; независимо от того кто и какими мотивами руководствовался настоящий заказчик этого преступления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 346
  • Created
  • Последний ответ

С точки зрения нашей либеральной и зарубежной прессы убийство Немцова это следствие общей атмосферы нетерпимости к своим политическим оппонентам созданной режимом Путина. Отсюда следствие: Путин и его тяга к политической монополии причина и следствие этого убийства; независимо от того кто и какими мотивами руководствовался настоящий заказчик этого преступления.

Хорошо пишите, но что то горько...

назовите на данный момент конкурента Путина в политической среде???как по мне так нет таких соответственно и нет оппонентов созданных "режимом" Путина...и если не затруднит объясните про так называемый "режим Путина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения нашей либеральной и зарубежной прессы убийство Немцова это следствие общей атмосферы нетерпимости к своим политическим оппонентам созданной режимом Путина. Отсюда следствие: Путин и его тяга к политической монополии причина и следствие этого убийства; независимо от того кто и какими мотивами руководствовался настоящий заказчик этого преступления.

написал очень сложно - но в целом отсюда можно сделать вывод лишь один - наши либералы дуют в ..опу Западу уже в открытую и не стесняясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С точки зрения нашей либеральной и зарубежной прессы
вот честно - нас рать на точку зрения этой прессы, как впрочем и на них самих :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения нашей либеральной и зарубежной прессы убийство Немцова это следствие общей атмосферы нетерпимости к своим политическим оппонентам созданной режимом Путина. Отсюда следствие: Путин и его тяга к политической монополии причина и следствие этого убийства; независимо от того кто и какими мотивами руководствовался настоящий заказчик этого преступления.

Разжечь конфликт внутри общества тем самым ослабив РФ, это главная задача госдепа. Любыми средствами, в тч находящимися за пределами моральных норм.

Все мы помним недавнее разжигание националистических настроений после убийства якобы кавказцами, якобы безобидного гражданина, якобы заступившегося за девушку. Призывы валить кавказцев, массовая истерия по поводу лезгинки и силовых методов воздействия с одной стороны и нарочитая лезгинка и пренебрежение к славянскому населению с другой. 

 

И вот очередная сакральная жертва, уже на политическом поле.

Госдеп он не против либералов или урапатриотов. Он между ними. Раздувает. Доплачивая и тем и другим за провокации и дешевые фейки. Медленно повышая градус напряженности.

И если вам лично захотелось стукнуть бандеровца или колорада, поссорится с родственниками по политическим соображениям, то можно сказать что цели он своей добился.

 

Агрессивные митинги антимайдана и либеральные панихиды прошедшие в Москве и других городах говорят о том что все плохо. Есть радикальные массы в обществе и достаточно их столкнуть лбами, чтобы начала литься кровь и ситуация перешла в управляемый хаос.

 

Задача любого гражданина, патриота, кем бы он не был по политическим убеждениям, изменить риторику ненависти, на риторику понимания и признания возможности инакомыслия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти 20 тыщ они со всей страны с горем пополам набрали.

Вон в Астрахани на митинг памяти немцова аж целых 10 человек пришло. Процент настолько минимален, что даже и говорить не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в Астрахани на митинг памяти немцова аж целых 10 человек пришло.
у нас был такой митинг? 10 человек были с покрышками, или без оных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 марта акция прошла в сквере имени Трусова возле ЦУМа. Региональным отделением «Партии прогресса» было заявлено для участия 10 человек. Организаторы пикета рассказали "Кавказскому узлу", что сегодня на мероприятии оппозиции было много новых лиц. Центром заявленной акции стал размещенный на лавочке сквера портрет Бориса Немцова. Рядом были зажжены свечи и возложены цветы. Чтобы не давать поводов для претензий со стороны сотрудников правоохранительных органов, пришедшие расположились на лавочках парка. Непосредственно у фотографии Немцова во время мероприятия находилось не более десяти человек. Акция продлилась два часа.

Подробнее на сайте: http://news.astr.ru/news/8771/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон в Астрахани на митинг памяти немцова аж целых 10 человек пришло. 

Мля, сила!

А там постами выше, те бабы которые держат плакат "Путин хватит убивать", вправду считают что Борю Путин завалил? Если вправду, тогда это диагноз белоленточных, не зря Лера Новодворская в их рядах была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Олег Василич был?

Ты меня спрашиваешь? А я откуда знаю. Мне этот митинг интересен точно также как особенности строения внутренних органов тушканчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня спрашиваешь? А я откуда знаю. Мне этот митинг интересен точно также как особенности строения внутренних органов тушканчика.

:megalol:  :megalol:  :megalol: , не....ну а вдруг ты осведомлён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пришедшие расположились на лавочках парка.
т.е. они записали в свои ряды тех, кто сидел на лавочках??? :megalol: а прохожих не посчитали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. они записали в свои ряды тех, кто сидел на лавочках??? :megalol: а прохожих не посчитали?

Посчитали ещё обитателей близлежащего Макдоналдса, их святой святых, узнаваемого бренда страны "искрынней дэмократии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорей всего цель только в том, что бы укрепить в европейском сознании мысль, о том что Россия это 100% зло.

Явно не для внутреннего потребления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...