uanele

Беспредел тех, кто "нас бережет"

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не надо против ментов переть в наглую, все может очень неудачно получится... для вас..

не факт...четверть века назад ментовской цвет форменной одежды автоматически вызывал реакцию... 

ни разу не забирали, ни разу не сажали... может морда лица у меня такая 

приходилось за ними присматривать через цейсовскую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем там очень много споров. СМИ пишут одно, знакомые и друзья другое.. (разные версии) в вк и одноклассников оч много всего....

 

один вопрос, вот у нас в военном мужик топором машины крушил средь бела дня, когда приехали служители закона он и на них стал кидаться (с топором) но они его не застрелили, а ранили.. а тут блин в решето..(*

 

Так и ситуации чуть разные. С топором было днем, проще оценить ситуацию. 

Тут ночью,, к тому же неадекватное поведения (бросался на троих) , не пытался убежать, а именно бросался, так что приняли решение стрелять, значит был на то повод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в чем огласка то? Ситуация - в 2-30 НОЧИ  по улице идёт один непонятный чувак, без документов, при просьбе (а я уверен это было просьба, так как сам попадал пару раз) проехать спокойно в отделение, начинается бурагоз, битва с полицейскими и присвоение табельного оружия (дубинка это оно и есть), вполне нормальная реакция полицейских - угроза их жизни - огонь на поражение, кто его знает что у чувака под одеждой, кто знает в каком он изменённом сознании?  И предупреждать они могут не только выстрелами в воздух, а словесно, а в драке вообще предупреждать не должны. 

Ну и ты сам пишешь - пятился назад (кстати кто это видел) а раны говорят со спины, как так? Насквозь пролетели? 

 

А я думаю у полицейских, после недавних относительно событий с расстрелом патрулей, есть негласный приказ и разговор короткий будет. 

 

У меня проблем больших с милиционерами (и полицейскими) не было, хотя в 99-2000 годах и с "бабочкой" в кармане задерживали (и бутылкой водки в заднем кармане джинс), и ничего - бабочку отдал, водку вернули и пошел дальше по площади Ленина гулять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы обычно просят предъявить ЛКН.

парень русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Документы обычно просят предьявить ЛКН.

 

в 2-30 ночи один на пустынной улице - хоть кто идти будет, проверят. И могут даже до дома подбросить (тоже были случаи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой национальности был этот парень?

видно той, о которой не следует распространяться. молодой горячий с характером. вменяемый в 2-30 ночи против троих полицейских не попрёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут в интернетах так же, что парень был борцом против спайса, да и занимался рукопашным боем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Документы обычно просят предъявить ЛКН.
бред. У меня просили несколько раз, я ЛКН?

 

 

был борцом против спайса, да и занимался рукопашным боем
дадад... а ещё переводил старушек через улицу, и кормил маленьких щенков. А по вечерам бил морду ППСникам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

что парень был борцом против спайса,

и боролся с этим спайсом употребляя его внутрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании они ему предлагали проехать в отделение? Паспорта нет? Так его и не обязан ни кто таскать. У нас что, комендантский час? Паспортный режим на улицах? Или ещё что?

 

Или паренёк по ориентировке подходил? Иль нашли при нём чего?

 

За чем было заставлять и силу применять? Если очень было нужно проследовали бы к нему домой и увидели доки.

Почему простые люди должны бросать всё и только по тому что они захотели, ехать в отделение нарушая все планы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и боролся с этим спайсом употребляя его внутрь

 

 

ЗЫ ничего личного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишут в интернетах так же, что парень был борцом против спайса, да и занимался рукопашным боем

Судя по ситуации ещё считал себя бессмертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на каком основании они ему предлагали проехать в отделение? Паспорта нет? Так его и не обязан ни кто таскать. У нас что, комендантский час? Паспортный режим на улицах? Или ещё что?

 

Или паренёк по ориентировке подходил? Иль нашли при нём чего?

 

За чем было заставлять и силу применять? Если очень было нужно проследовали бы к нему домой и увидели доки.

Почему простые люди должны бросать всё и только по тому что они захотели, ехать в отделение нарушая все планы?

         Закон не обязывает граждан иметь при себе паспорт везде и всегда. Граждане могут предъявить сотруднику полиции иные удостоверяющие личность документы (водительские права, служебное удостоверение, студенческий билет, пенсионное удостоверение и др.).

В случае отсутствия у гражданина документов, удостоверяющих его личность, сотрудники полиции вправе доставить его в служебное помещение подразделения полиции для установления личности,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила подруге с Куликова.

Инфа такая: парень славянской национальности. 

Его заталкивали в УАЗ а он на всю улицу кричал о помощи.

Народ повыглядывал в окна. Свидетелей наверное много.

Далее он вырвался и чем то размахивал.

Сделали предупредительный выстрел.

Парень со страху побежал.

По нему открыли огонь на поражение.

Моё ИМХО:  зачем стрелять на поражение?  

Осталась мать и младшая сестра. Он в семье был кормилец.

Земля пухом.


бред. У меня просили несколько раз, я ЛКН?

 

 


 

Если приклеить бороду, да выставить тебя ночью под тусклый фонарь....  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Моё ИМХО:  зачем стрелять на поражение?  

согласно описания вами - всё было законно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...